Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 03:12:02

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Практическая стрельба(IPSC) в Перми.
| |-+  Соревнования краевые, российские, международные
| | |-+  Кубок Урала или домашние соревы?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Кубок Урала или домашние соревы?  (Прочитано 30586 раз)
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #30 : 18 Января 2010, 22:35:08 »

Предложение по матчу,что бы открыть классы нужно разрешить участие одного стрелка в различных классах,например я могу в стандарте стрельнуть и помпе,Петров думаю тоже,может кто ещё сподобиться в открытом пострелять,иначе опять огород городить - всех в один класс,что вообще не приемлемо,а стрелять то надо.То есть уплатил участник за два класса,выиграл- получи две медальки.
Сделать одно картечное(короткое) ,дробовое (короткое),два средних дробовых.Дуэлку и потешку.
Какие мысли?
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
andr4all
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 338


« Ответ #31 : 18 Января 2010, 22:45:08 »

Всегда за соревнования. Может пулю стрельнем?
Записан
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #32 : 18 Января 2010, 22:54:31 »

Андрюх,ну ты знаешь ,что я за любой кипишь,если разрулю вопрос с пулей,то стрельнём,но если честно жалко тир,ты же знаешь - там резина на пылеулавливатиле. Ты приходишь на раз,а мужики уже живут этим тиром.Если придумаем, как обезопасить рубеж,обязательно стрельнём,нам ведь тоже интересно!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
andr4all
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 338


« Ответ #33 : 18 Января 2010, 23:01:27 »

Андрюх,ну ты знаешь ,что я за любой кипишь,если разрулю вопрос с пулей,то стрельнём,но если честно жалко тир,ты же знаешь - там резина на пылеулавливатиле. Ты приходишь на раз,а мужики уже живут этим тиром.Если придумаем, как обезопасить рубеж,обязательно стрельнём,нам ведь тоже интересно!
Предлагаю добавить в кодекс стрелка: "Я всегда буду стрелять так, чтоб после меня на рубеже смог стрельнуть другой"
А если серьезно, то как у врачей "Главное - не навреди!".  Практика - must live!
Записан
DIMM
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3615



« Ответ #34 : 18 Января 2010, 23:43:37 »

2 Андрей
"Я всегда буду стрелять так, чтоб после меня на рубеже смог стрельнуть другой"
Это в смысле не попасть ни разу?  

...Предлагаю еще один принцип:
"Я всегда буду стрелять так, чтобы после меня было, кому стрелять!" 


2 Эгоист.
Константин, если вопрос об участии в двух классах решается "демократией", то мой скромный голос против.
Я понимаю, что это решение проблемы по наполнению классов участниками, но...
Мы тут вроде как сами ратуем за строгое соблюдение правил.
Критикуем других, когда эти правила не соблюдаются. И теперь сами же будем их нарушать?
Формально мы конечно не обязаны придерживаться "буквы" правил, т.к. матч неофициальный.
Но по духу соревнований по практической стрельбе (насколько я сумел понять этот "дух") зачетное участие в двух классах не есть правильно.
« Последнее редактирование: 18 Января 2010, 23:46:11 от DIMM » Записан

Уходя, гасите ВСЕХ!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #35 : 19 Января 2010, 09:11:07 »

Дим,в моём понимании любой домашний матч,это тренировка приближенная максимально к соревнованиям на выезде,и лично мне без разницы какое место у меня будет,я пытаюсь лишний раз отработать или опробовать тот или иной элемент. Если основной класс мой помпа ,то в стандарте пробую быстрее стрелять не зацикливаясь на цевье и т.д. Ещё лучше в опене ,о дозарядке бы не думал,только  стрелял,совсем другая тактика,но думаю ,что нить для себя почерпнул. Вот как то так. Но уж если человек оплатил участие ,то наверно может претендовать на малюсенькую медаль,ибо как ты справедливо заметил,матч не оф.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Raider
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #36 : 19 Января 2010, 09:20:15 »

Если место позволяет, то может отгородить рубежи авто-покрышками? Любая шиномонтажка с удовольствием избавиться от десятка другого не нужных покрышек.
Записан
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #37 : 19 Января 2010, 10:20:30 »

Уж чего, чего,а покрышек то у нас хватает в тире!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
andr4all
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 338


« Ответ #38 : 19 Января 2010, 21:02:54 »

По участию в двух классах - стрелок стреляет в обоих, но в зачет только один класс, причем нужно определиться до начала соревнований
Записан
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #39 : 19 Января 2010, 21:24:48 »

Я как раз предложил наоборот,заплатил за два класса,победил в обоих- получи!
По формату и упражнениям есть предложения?
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
andr4all
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 338


« Ответ #40 : 19 Января 2010, 22:10:20 »

По формату и упражнениям есть предложения?
С качалками и тарелочками, желательно две качалки и два поппера на одной стрелковой позиции, или лучше активировать от одного!
Записан
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #41 : 19 Января 2010, 22:21:42 »

С качалками и тарелочками, желательно две качалки и два поппера на одной стрелковой позиции, или лучше активировать от одного!
А качалка у нас пока одна. Вторую изготовить ещё надо.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #42 : 20 Января 2010, 08:35:27 »

Работаем над этим вопросом! Ну что,дату будем назначать? Народ как 20 или 21 февраля?
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #43 : 20 Января 2010, 09:03:03 »

20 - сб, 21 - вс. Нерабочие дни - 20, 21, 22, 23.02.10 г. (4 дня). Я подстроюсь под решение большинства - могу в любой из дней.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #44 : 20 Января 2010, 09:24:45 »

20 - сб, 21 - вс. Нерабочие дни - 20, 21, 22, 23.02.10 г. (4 дня).
Що,опять!!!???
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!