Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Марта 2024, 13:57:19

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Регистрация - Необходимая информация
Имя пользователя:
Используется только для идентификации форумом.
Email:
Email должен быть существующим.
Пароль:
Подтвердите пароль:
Сколько будет два плюс два вычесть п9Iть:
Сколько будет читыри плюс десять вычесть 16:
Уважаемый Пользователь, ознакомьтесь с правилами общения на форуме:

1. Не допускается использование конференции (форума) в целях совершения уголовно наказуемых деяний, для разглашения сведений, составляющих государственную или иную специально охраняемую законом тайну, для пропаганды или оправдания экстремизма и терроризма, для призыва к захвату власти, насильственному изменению конституционного строя и целостности государства, разжигания национальной, классовой, социальной, религиозной нетерпимости или розни, для пропаганды войны. Для распространения сведений о технологии изготовления оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, а также для пропаганды, порнографии культа насилия и жестокости.
2. На Форуме запрещены дискуссии в неуважительных тонах, оскорбления, провоцирование других участников форума на неадекватную реакцию, нецензурная лексика.
3. Правила обсуждения и создания тем на форуме.
3.1. На форуме запрещено создание тем с неинформативным названием. При создании темы кратко, но четко сформулируйте тему. Запрещены такие названия, как: "помогите!", "вы знаете...", "ничего не понимаю...". Они ни о чем не говорят. Исключением могут считаться темы в Общем разделе.
3.2. Писать информативно, по существу, избегать коротких малоинформативных сообщений состоящих из фраз типа «а я что говорил», «всем привет». Если тема требует определенного информативного ответа - оффтопить в нее запрещено. Например, запрещено отвечать так: "Я лучше промолчу", отвечать одним смайлом и т.д. в таком же духе.
3.3. Писать все темы согласно разделам форума. Темы, для которых нет подходящего раздела, публикуются в Общем разделе.
3.4. Отвечая, цитируйте так, чтобы был понятен смысл ответа, в это же время не приводите слишком длинных цитат.
3.5. Не нужно создавать однотипных тем.
3.6. Не использовать «подонский жаргон» коверкающий русский язык, типа «аффтар», «превед».
3.7. Прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском по форуму.
4. Запрещается обсуждать действия администратора и модераторов форума.
5. Хотя администраторы и модераторы этого форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно. Таким образом, вы признаёте, что сообщения на этих форумах отражают точки зрения их авторов, а не администрации форумов (кроме сообщений, размещённых её представителями) и администрация не может быть ответственна за их содержание. Любой пользователь, который считает, что какое-то сообщение нежелательно, может написать администратору личное сообщение. Вы должны понимать, что невозможно немедленно удалить нежелательное сообщение.
6. Администрация форума также оставляет за собой право удалять или частично исправлять сообщения, если они противоречат нормам этики поведения на форуме, если сообщения содержат нецензурные слова, личные оскорбления, секретную государственную информацию, информацию сексуального характера. Также администрация может переместить тему в более подходящий раздел.
7. Эти форумы используют cookies для хранения информации на вашем компьютере. Эти cookie не содержат никакой информации из введённой вами и служат лишь для улучшения качества работы форумов. Ваш e-mail адрес используется лишь для подтверждения вашей регистрации и пароля (и для высылки нового пароля, если вы забудете текущий), он не будет передан в использование третьим лицам.
8. За нарушение правил форума может последовать временное или постоянное отключение участника форума. Отключение проводит только администратор форума. Назначение и снятие модераторов производит только администратор форума.
9. На Форуме запрещена мультиниковая регистрация. Один пользователь = один ник (и никак иначе).
10. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами личная информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, администрация форумов не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.
11. Запрещена реклама, не согласованная с администрацией форума, в том числе в подписях, на аватарах, по личной почте (спам).

Настоящие Правила могут меняться и дополняться без предварительного уведомления

По вопросам размещения Вашей рекламы обращайтесь по тел. +79194830658.

С уважением, Администрация сайта www.ipsc.perm.ru


   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!