Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 12:44:41

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Практическая стрельба(IPSC) в Перми.
| |-+  Соревнования краевые, российские, международные
| | |-+  Кубок Урала или домашние соревы?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Кубок Урала или домашние соревы?  (Прочитано 30593 раз)
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #15 : 14 Января 2010, 22:22:14 »

Да ,брось,Лёх! Это же всегда было на Ганзе,стрелки трут свои разговоры,а до руководства никто не доводит - кому это надо! Форум ведь действительно неофициальный, возьми и напиши на официальном форуме, Гулин почитает,а вот дойдёт ли до Кондруха неизвестно.
В конце концов это не наши сорева,и голова должна болеть прежде всего у ребят с Еката.Мы в своём то болоте разобраться не можем,сейчас что бы класс открыть по ружью на первом уровне уже не реально,сам знаешь как изворачиваемся что бы народ собрать. С пистолем по проще! Его и будем дрючить!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #16 : 14 Января 2010, 22:54:04 »

Ладно, хрен с ним, хотя - жалко, я настраивался. Меня обидело наплевательское отношение. Дрючить пистолет - ладно, будем. Хотя пистолет - suka - дорогой.
А тему на ганзах таки закрыли. Значит ничего не изменится.
« Последнее редактирование: 14 Января 2010, 23:01:28 от aspid » Записан

Стёкл, как трезвышко!
DIMM
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3615



« Ответ #17 : 14 Января 2010, 23:28:00 »

Хе-хе. А толковать Правила практической стрельбы (то есть читать текст и понимать его смысл), оказывается, можно только после прохождения платного семинара и уплаты членских взносов!
Остальные недостойны - ибо недочеловеки!

Я охреневаю, дорогая редакция!

Лично мне такой хоккей не нужен.
Почитав на ганзе высказывания некоторых "истинных айпиисишников", расхотелось находиться в их рядах...

« Последнее редактирование: 14 Января 2010, 23:29:32 от DIMM » Записан

Уходя, гасите ВСЕХ!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #18 : 14 Января 2010, 23:41:09 »

Хе-хе. А толковать Правила практической стрельбы (то есть читать текст и понимать его смысл), оказывается, можно только после прохождения платного семинара и уплаты членских взносов!
Остальные недостойны - ибо недочеловеки!

Я охреневаю, дорогая редакция!

Лично мне такой хоккей не нужен.
Почитав на ганзе высказывания некоторых "истинных айпиисишников", расхотелось находиться в их рядах...


У меня - те же мысли. Ну что же: будем соревноваться на приз "водокачки" и надеяться на фантазию нашего дорогого друга-тренера-лидера. Лично сам буду привлекать людей в ССК "Практика -Пермь", одного приведу уже вооружённого в марте, ещё двое интересуются.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
gennadich
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 646



WWW
« Ответ #19 : 14 Января 2010, 23:44:54 »

я ганзу на эту тему ещё не читал, но уже осуждаю) даёшь домашние соревы!!!
Записан
DIMM
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3615



« Ответ #20 : 14 Января 2010, 23:51:38 »

Только это, Аспид... Как бы помягче сказать... Может новых стрелков - во вторую смену, а?
А то я побывал в Динамо - там такой хоровод из 9-10 стрелков, за тренировку 5 подходов к огневому рубежу. Не нужно бы на Саранской этот метод повторять. Практическая польза от тренировки всё-таки не в холощении (это можно и дома сделать), а в многократной стрельбе.
« Последнее редактирование: 15 Января 2010, 00:02:49 от DIMM » Записан

Уходя, гасите ВСЕХ!
charly
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 853



« Ответ #21 : 15 Января 2010, 00:07:12 »

Я как всегда пока в командировке все начало пропустил....  Димон, вроде Костя говорил, что вторая, третья... тренировка по ружью не проблема.
Так что  больше стрелков хороших и разных, не все же нам в своем котле варится.

На счет 20 февраля, ради дуэлки ехать в Екатеринбург не хочется, только если жену в икею запустить, а сам пока на соревнования. А заявлялось все как кубок федерального округа пистолет, ружье.
Записан

сообщение не является публичной офертой
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #22 : 15 Января 2010, 00:17:25 »

Только это, Аспид... Как бы помягче сказать... Может новых стрелков - во вторую смену, а?
Думаешь я совсем дурак?
Один-два человека, да ещё с деньгами, разве нам помешают?
Записан

Стёкл, как трезвышко!
andr4all
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 338


« Ответ #23 : 15 Января 2010, 08:42:07 »

Только это, Аспид... Как бы помягче сказать... Может новых стрелков - во вторую смену, а?
А то я побывал в Динамо - там такой хоровод из 9-10 стрелков, за тренировку 5 подходов к огневому рубежу. Не нужно бы на Саранской этот метод повторять. Практическая польза от тренировки всё-таки не в холощении (это можно и дома сделать), а в многократной стрельбе.

Здравствуйте коллеги!
Что касается меня, то только на дуэльку я не поеду. Все надеялись на полноценные соревнования. Как верно замечено, в феврале обычно была дуэль, НО, обычно в конце сентября  октябре были нормальные соревнования (по-моему, как раз кубок урала). В 2009 году их небыло -  и стрелки  увидя знакомое словосочетание возбудились, что постреляем нормально. На нет и таймера нет.

Что касается тренировок, больше 6 стреляющих человек на тренировке не нужно (в существующих тирах). Если вы помните предисторию разделения на Динамо и Саранскую - мало стреляли. поэтому, планируйте сразу дополнительное время. А то в эту субботу получилось совсем не правильно.
Записан
charly
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 853



« Ответ #24 : 16 Января 2010, 22:29:55 »

т.к. в названии темы присутствует вопрос, то мой ответ - я за домашние соревнования, да на природе, упражнения так на 3-4 и одно пулевое надо точно. Числа так 23 февраля, вроде как у всех выходной.

Устроим свой кубок Урала, пускай лучше они из Еката к нам приезжают!
Записан

сообщение не является публичной офертой
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #25 : 16 Января 2010, 23:14:34 »

Есть не большие трудности, в Логу нас не ждали,соответственно снегу по уши,реквизит надо весть перевозить,заранее упр. не построим,ибо удует! Опять же аренду выставят,т.к. выходной! Можно в Росто, на субботу спланировать.Тепло и сухо.Можно картечное упр. замутить,ну и пулевое короткое.
Если есть идеи,пишите не ленитесь!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #26 : 17 Января 2010, 00:17:17 »

Я думаю, в Логу мы ещё успеем пострелять: время работает на нас. Что касается тира: Идеи могли бы быть, ежели бы я к.л. видел пулевые или картечные упражнения. И вот ещё: в тире пулей стрелять не чревато последствиями? Но по-любому надо самим что-то делать, это точно.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
DIMM
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3615



« Ответ #27 : 17 Января 2010, 07:54:55 »

Можно без пулевых, наверное, обойтись.
Ежели в тире делать.
Записан

Уходя, гасите ВСЕХ!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #28 : 17 Января 2010, 09:46:28 »

Аспид,пуля и картечь стреляется по бумаге - курите правила,в остальном упр. ни чем не отличаются.
Картечь думаю нужно стрельнуть и для разнообразия ,да и полезно во всех отношениях.
По поводу пули - в тире РОСТО(теперь уже ДОСААФ)- есть услуга (которую они ни разу не оказывали) пристрелка гладкоствольных ружей пулей.Правда как это планировали я не знаю ,трындец резине!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #29 : 17 Января 2010, 11:19:29 »

Про бумагу я в курсе. Суть вопроса именно в технических возможностях тира. Трындец резине, да.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!