Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 19:21:45

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Практическая стрельба(IPSC) в Перми.
| |-+  Соревнования краевые, российские, международные
| | |-+  30.12.08 Клубный матч (первый уровень)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: 30.12.08 Клубный матч (первый уровень)  (Прочитано 20834 раз)
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« : 25 Декабря 2008, 08:30:49 »

Напоминаю,что 30.12 состоится клубник по ружью.Три класса.Три коротких упражнения.Начало в 20.00.Положение сегодня-завтра выложим.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
GA_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 527



« Ответ #1 : 25 Декабря 2008, 08:53:43 »

модифайт, помпа и открытый?
Записан

большие калибры уважаю с юности: эффективная хрень, да и просто красиво.
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #2 : 25 Декабря 2008, 09:14:00 »

Фиг ты с модифайтом угадал! Но тебе можно!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
GA_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 527



« Ответ #3 : 25 Декабря 2008, 09:16:57 »

Фиг ты с модифайтом угадал! Но тебе можно!
спасибо
Записан

большие калибры уважаю с юности: эффективная хрень, да и просто красиво.
amp
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 921


Просто хороший человек


WWW
« Ответ #4 : 25 Декабря 2008, 12:13:36 »

Список уже зарегистрировавшихся здесь
Количество участников ограничено. Спешите зарегистроваться!
Положение прилагается


*  (136.5 Кб - загружено 632 раз.)
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2008, 12:19:16 от amp » Записан
amp
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 921


Просто хороший человек


WWW
« Ответ #5 : 25 Декабря 2008, 12:50:35 »

Тому кто прийдет и будет участвовать в костюме Деда Мороза - специальный приз! 
Записан
Grossfater Muller
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 351



WWW
« Ответ #6 : 25 Декабря 2008, 20:41:48 »

Думаю, приму участие.
Если выживу, конечно.
Записан

Очень неприятно, когда в каком-то споре верную и справедливую точку зрения отстаивает откровенный мудак. (c)
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #7 : 25 Декабря 2008, 21:52:22 »

Тому кто прийдет и будет участвовать в костюме Деда Мороза - специальный приз! 
Пошёл за костюмом.
Мюллеру - Дедушко, как же мы без Вас!?
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Кецалькоатль
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 875



WWW
« Ответ #8 : 25 Декабря 2008, 22:21:36 »

А я? А как же я?  Меня оказывается уже посчитали )))))))))))
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2008, 22:23:34 от Кецалькоатль » Записан

Скупой платит дважды.
Товарищ Ч
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 519


one shot -one target


« Ответ #9 : 26 Декабря 2008, 09:38:11 »

Константин как директор матча объясни мне суть данного:

5. Участники матча. Регистрация.
Члены ФПСР, кандидаты в члены ФПСР, согласные с правилами проведения матча, обязующиеся выполнять все правила безопасности, утверждённые на матче и имеющие соответствующие разрешение на хранение и ношение оружия. Кандидаты допускаются только после согласования с Главным судьей матча. Стартовые взносы при условии обязательной предварительной регистрации: за участника – 200 р. для оплативших взнос  клуба Практика за декабрь., 500 р. для остальных участников. Стрелки без предварительной регистрации к участию в матче не допускаются.

Я как региональный директор не могу понять кто такие "ССКПрактика",почему они проводят соревновнаия по практической стрельбе,и почему если соревновнаия первого уровня ,то стрелки Пермского отделения ФПСР находятся в более ущербном положении.
Записан

Господь слышит тех,кто кричит от ярости ,а не от страха!(А.К.)
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #10 : 26 Декабря 2008, 10:33:27 »

1.Сергей,ты прекрасно знаешь кто учреждал ССК "Практика",по этому вопросу ты со Стасом беседовал.
2.О какой ущербности стрелков ты говоришь,ты ведь даже сути вопроса не знаешь.Кстати его никто и не скрывает,объясню специально для тебя,так как все во общем то в курсе.
Стрелкам было предложено на выбор два варианта оплаты либо деньги в начале месяца за все тренировки,либо за каждую в отдельности,но на 100р дороже,каждый сделал свой выбор по оплате,что касается 200р сборов,то все до единой копейки идут на призы и медальки.
3.Не могу тебя всё таки понять,ты за развитие стрельбы в Пермском Крае вообще или за развитие стрельбы только под твоим руководством? Мне никто не запретит заниматься тем чем я хочу!!!
4.Вчера когда я тебя приглашал на матч у тебя никаких вопросов не возникало,сегодня сново-здорово.Если ты как региональный директор не хочешь санкционировать матч ,дак ты тут и напиши,что бы все были в курсе(люди у нас не дураки,поймут),а во обще то ,мы и без первого уровня можем праздник устроить!!!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Товарищ Ч
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 519


one shot -one target


« Ответ #11 : 26 Декабря 2008, 11:34:00 »

Все о чем я не знаю,я здесь и спрашиваю.До сих пор в неведении кто конкретно входит в состав учредителей и какие уставные задачи преследуете.Если информация закрытая,то никаких вопросов.Кстати,наверно правильнее было меня поставить в известность,тем более,что это не первый матч который вы проводите.
Вчера ты мне про ССК ничего не говорил,как региональный директор я еще в прошлый раз сказал,что есть определенный порядок проведения матчей,если вы его придерживаетесь,то они называются первого уровня по практической стрельбе,если нет то как угодно.И это не моя прихоть,так прописано в инструкции по проведению соревнований.
Об ущербности говорю по тому,что вижу, а вижу какую то непонятную формулировку.Давайте так,если вы проводите матчи,вы сначала мне скидывайте положения на согласование,если встречаться не хотите,либо на почту.или в аську,что бы был диалог.
Кстати я за развитие практической стрельбы вообще и под моим руководством в частности, чем и занимаюсь уже четвертый год.
Записан

Господь слышит тех,кто кричит от ярости ,а не от страха!(А.К.)
SB
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 799



« Ответ #12 : 26 Декабря 2008, 14:51:11 »

Если мне не изменяет память, то при проведении клубного матча (если у организаторов есть желание квалифицировать матч как первый уровень) ,необходимо УВЕДОМИТЬ председателя регионального отделения.Т.е. порядок УВЕДОМИТЕЛЬНЫЙ а не разрешительный.(пишу со слов нашего председателя, если не прав пусть поправит).Председатель был уведомлен Эгоистом как Директором матча по телефону.Клубный матч потому так и зовётся, что участие в нём определяет проводящая сторона т.е. КЛУБ.Никакой дискриминации членов ФПСР нет и быть не может, просто члены клуба уже понесли материальные затраты (аренда,призы , оборудование и т.д.).Это не завышение стартового взноса для всех , это скидка для "членов кружка" (простите не удержался)Кстати ,вход в клуб открыт для ВСЕХ желающих.(вступительных и членских взносов нет, формализьма никакого )Почему у ув. г-на Петрова в г.Челябинске не спрашиваете какие он со стрелков из ССК"Полигон"стартовые  взносы берет (если вообще берёт),он тоже остальных членов ФПСР дискриминирует? Как думаете ,куда он пошлет задавшего такой вопрос? НО , мы люди свои, говорим спокойно ,по семейному.По поводу неведения Товарища Ч, неправда , разговаривали мы.Если что -то интересует более подробно, можно ещё поговорить.Прошу всех и Председателя РО в частности ,помнить ,что все кто занимается ПС (из тех кого я знаю) люди взрослые ,состоявшиеся и ожидать от них постоянных докладов, или просьб разрешить какое -либо движения (если это не предусмотрено Уставом) неразумно.Если что -то хочется знать ,нужно всего лишь поинтересоваться ,закрытой информации ни для кого нет.Добро пожаловать на матч!
Записан

К человеку, умеющему быстро и точно стрелять - судьба более благосклонна.
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #13 : 26 Декабря 2008, 20:40:18 »

Все о чем я не знаю,я здесь и спрашиваю.До сих пор в неведении кто конкретно входит в состав учредителей и какие уставные задачи преследуете.
Собственно ,а почему ты должен быть в курсе? Каким боком ты к СКК"Практика"
Да ровно таким же, как мы к твоей "Лиге"
Какие уставные задачи преследует Спортивно стрелковый клуб? Ну наверное,развитие бальных танцев в крае.
Ты для чего всё это здесь пишешь?Можешь ведь позвонить,встретиться,прийти на тренировку и т.д. Стас правильно написал,что с любым другим человеком даже бы и разговаривать не стали(отправили бы лесом) с тобой же нормально общаемся,потому как благодаря тебе, я лично к IPSC пристрастился и Стас  и многие другие,за что  низкий тебе поклон,дак зачем же ты сам нас к "лесу тянешь"
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Mazila
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 114



« Ответ #14 : 29 Декабря 2008, 13:34:45 »

Коллеги, прошу прощения, что вмешиваюсь, но "всё это" уже было годика так два тому назад... Нихрена хорошего. Оппозиция - это, безусловно круто для как его.. имиджа, но относительно развития спорта (прошу поверить наслово) - данный обмен мнениями таки скорее вреден, чем способствует.
P.S. Если не влом, можно поискать практически аналогичную тему на Е1. ru года так 2006-го или 2005-го, я у ж не помню. Впрочем, не настаиваю...
Записан
Страниц: [1] 2 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!