Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 05:21:01

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Практическая стрельба(IPSC) в Перми.
| |-+  Соревнования краевые, российские, международные
| | |-+  30.12.08 Клубный матч (первый уровень)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: 30.12.08 Клубный матч (первый уровень)  (Прочитано 20830 раз)
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #15 : 29 Декабря 2008, 21:06:01 »

Юр,полностью согласен!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
GA_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 527



« Ответ #16 : 29 Декабря 2008, 22:30:49 »

спорят одни, а страдают другие
Записан

большие калибры уважаю с юности: эффективная хрень, да и просто красиво.
Din
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 109



« Ответ #17 : 29 Декабря 2008, 23:19:39 »

"Ребята! Давайте жить дружно!!!" (С)
Мужики, честное слово, может хватит препираться и делить неизвестно что. Ведь ИМХО все это не на пользу нашего IPSC точно. Послушайте друзей из Екатеринбурга, ведь они это уже проходили..
Записан

Истина где-то рядом..
Кецалькоатль
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 875



WWW
« Ответ #18 : 30 Декабря 2008, 00:00:09 »

Ну и кто выйграл? (там в Свердловске)
Записан

Скупой платит дважды.
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #19 : 30 Декабря 2008, 01:51:09 »

Дим ,а кто делит то? Ты сто раз прав,делить то нечего!!! Ну не устраивает Товарища Ч,что появился клуб ,где люди тренируются  и не платят ему деньги,вот и всё и нечего разводить демагогию про спорт,здесь совсем другое.
По поводу ущербности и страданий - кому стало плохо,что появилась возможность тренироваться дополнительно ещё два дня? Вопрос риторический,ответ и так ясен!
Серёгу уже сто раз приглашали к диалогу и что? А воз и ныне там.
По поводу матча,я так понимаю,что проблема только в том ,что матч обозвали матчем первого уровня-Я правильно Вас понял, господин региональный представитель?
Дак вот ,ПЕРВЫЙ уровень,мы убираем,будет просто  матч проводимый ССК "ПРАКТИКА" по правилам ФПСР. Естественно все медальки и призы будут вручены!
Друзья, всех Вас приглашаем ещё раз на праздник,берите хорошее настроение,ружья с патронами не забудьте!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Товарищ Ч
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 519


one shot -one target


« Ответ #20 : 30 Декабря 2008, 07:45:30 »

Ну не устраивает Товарища Ч,что появился клуб ,где люди тренируются  и не платят ему деньги,вот и всё и нечего разводить демагогию про спорт,здесь совсем другое.
По поводу матча,я так понимаю,что проблема только в том ,что матч обозвали матчем первого уровня.
Дак вот ,ПЕРВЫЙ уровень,мы убираем,будет просто  матч проводимый ССК "ПРАКТИКА" по правилам ФПСР.
Костя прекратите истерику ,мне нравится что у нас есть еще один клуб в котором будут культивировать стрельбу,открою маленькую тайну скоро еще откроются два клуба,требование к проведению матчей  определено ФПСР о чем я пообщался с Крючиным,и все должны его соблюдать.И чтобы ты не платил деньги я сам предложил  вам назвать матч по правилам пс.
И мне очень понравилась формулировка:где люди платят ему деньги,сам придумал или Член совета амр подсказал. я думаю что если будет возможность и ты станешь когда нибудь инструктором (за свои деньги естесственно) то я бы очень хотел посмотреть на твои БЕЗВОЗДМЕЗДНЫЕ тренировки.
Стас возми все документы я постараюсь зайти на тренировку и забрать их.
Записан

Господь слышит тех,кто кричит от ярости ,а не от страха!(А.К.)
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #21 : 30 Декабря 2008, 09:48:45 »

И чтобы ты не платил деньги я сам предложил  вам назвать матч по правилам пс.

[/quote]
?
Напрасно ты думаешь что у меня приступ истерики,мне как раз фиолетово,будет ли кто нибудь тренироваться с нами или нет,как раз таки я полностью поддерживаю тебя в вопросе инертности наших некоторых стрелков(разговор у нас с тобой был в Екате в гостишке),и ещё ,инструктором я быть не желаю ,так как очень хорошо знаю,что на спорте(именно на спорте) денег не заработать.
И давай заканчивать эту тему ,ей богу надоело.Есть вопросы давай поговорим,а на нет и суда нет.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
amp
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 921


Просто хороший человек


WWW
« Ответ #22 : 30 Декабря 2008, 11:31:21 »

Конечно пора заканчивать и так все ясно и понятно.

ps Часто упоминалась инструкция по проведеню матчей по практической стрельбе. Её можно скачать здесь.
http://www.ipsc.ru/dmdocuments/Instruc_match.pdf
Записан
WILD
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #23 : 30 Декабря 2008, 12:15:24 »

господа.
 мне конечно сложно судить, что у ВАС в Перми происходит. Но странно, что матч по ружью предлагается назвать "матч по правилам ПС". В Московии подобным термином обзывают резинострельные турниры, поскольку нету в IPSC такого класса оружия, как резиноплюй

И не совсем понятно, почему региональный директор не дает разрешения на матч (о каких то непонятных деньгах реч ?). Насколько известно (опять же из опыта Московских мероприятий) благословение регионального дается, если судьи матча- члены ФПСР, а упражнения соответствуют принципам безопасности. Других требований то нету. 

кстати. Я лично не вижу никаких проблем в том, что матч проводит некое стрелковое общество (а посему для членов общества другой взнос за участие). Основной вопрос аккредитации матча - именно судьи, которые должны быть судьями ФПСР. Кто при этом организатор - региональное отделение, группа стрелков или руководство местной водокачки - совершенно неважно.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2008, 12:18:19 от WILD » Записан
Патрон
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #24 : 30 Декабря 2008, 15:57:32 »

Ну и кто выйграл? (там в Свердловске)
Таковые отсутствуют.
Записан
Кецалькоатль
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 875



WWW
« Ответ #25 : 30 Декабря 2008, 19:51:04 »

Ну и кто выйграл? (там в Свердловске)
Таковые отсутствуют.
Значиться, доигрались.
Записан

Скупой платит дважды.
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #26 : 31 Декабря 2008, 11:31:47 »

Несмотря ни на что, матч состоялся! Поздравляю всех участников и естественно победителей!
Главное без DQ,новички хорошо себя показали,молодцы!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
amp
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 921


Просто хороший человек


WWW
« Ответ #27 : 31 Декабря 2008, 12:29:00 »

Поздравляем всех участников с успешным проведением матча!
Участниками были выполнены 3 упражнения(2 коротких, 1 среднее).

Результаты:

Стандартный класс
1 место Гуничев Андрей
2 место Можаров Константин
3 место Петров Андрей

Открытый класс

1 место Бельский Станислав
2 место Оксюта Дмитрий
3 место Шашин Константин

Класс Стандарт-помпа

1 место Данилов Юрий
2 место Петров Андрей
3 место Шашин Константин


В качестве поощрения активных стрелков было допущено награждение победителей выступавших в двух классах.

Поздравляем победителей!!!

От себя лично спасибо организаторам, судьям, участникам, зрителям!
Отрадно, что в Открытом классе было такое количество участников. Жаль, что многие из стандарта и помпы не смогли подъехать поучаствовать.
Подробные результаты прилагаются.
 
 


*  (411.64 Кб - загружено 723 раз.)
*  (454.68 Кб - загружено 317 раз.)
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2008, 13:13:59 от amp » Записан
amp
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 921


Просто хороший человек


WWW
« Ответ #28 : 31 Декабря 2008, 12:35:54 »

Огромное спасибо Шашину Константину за это...


* plakat.JPG (126.6 Кб, 1179x864 - просмотрено 1038 раз.)
Записан
Grossfater Muller
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 351



WWW
« Ответ #29 : 31 Декабря 2008, 12:47:57 »

Мы их повесим в чуме у главного портрета. (с)
 
Спасибо всем.
Хороший был матч.
Все - молодцы.
Записан

Очень неприятно, когда в каком-то споре верную и справедливую точку зрения отстаивает откровенный мудак. (c)
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!