Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Июня 2026, 00:01:16

47788 Сообщений в 1830 Тем от 1109 Пользователей
Последний пользователь: Ben9458804
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Практическая стрельба(IPSC) в Перми.
| |-+  Соревнования краевые, российские, международные
| | |-+  Открытый Чемпионат города Перми! 2011
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Вниз Печать
Автор Тема: Открытый Чемпионат города Перми! 2011  (Прочитано 85550 раз)
amp
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 885


Просто хороший человек


WWW
« Ответ #90 : 18 Июля 2011, 10:26:11 »

Чемпионат состоялся!!!
35 участников.

Победители
Класс Хантер:
1 место Сироткин Константин
2 место Краснов Михаил
3 место Иванов Пётр

В дуэльной стрельбе победил Сироткин Константин.

Класс Стандарт-Помпа
1 место Липин Илья
2 место Шашин Константин
3 место Яковленко Александр

Класс Стандарт
1 место Мягких Роман
2 место Верхоланцев Александр
3 место Неволин Алексей

Класс Открытый
1 место Оксюта Дмитрий
2 место Терентьев Михаил
3 место Колотов Дмитрий

Отдельного приза заслужил Лихачёв Николай за стремление к победе. Он прошел с "двудулкой" все 7 упражнений!!!

7 упражнений это здорово!  

Спасибо огранизаторами и спонсорам за труд и призы! Спасибо участникам за терпение и отличное настроение!
Поздравляем призеров соревнований и ЧЕМПИОНОВ города Перми по Практической стрельбе из ружья!  

Подробные результаты прилагаются...
В результатах Modified=Класс Хантер  

*  (82.14 Кб - загружено 573 раз.)
*  (136.9 Кб - загружено 564 раз.)
*  (111.04 Кб - загружено 614 раз.)
« Последнее редактирование: 18 Июля 2011, 10:36:20 от amp » Записан
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 11971



« Ответ #91 : 18 Июля 2011, 11:48:33 »

да уж,как пуля то меня подвела! Вот ведь лень было до магазина доехать,купить с десяток пулек,накатал всякую фигню!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
ilipin
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 241



WWW
« Ответ #92 : 18 Июля 2011, 12:01:31 »

да уж,как пуля то меня подвела! Вот ведь лень было до магазина доехать,купить с десяток пулек,накатал всякую фигню!

Мы ж только и ждем, когда у конкурентов по классу пуля не полетит, ружо заклинит, или вообще развалиться на упражнении. Дело это непростое, просто так не дается. Но поскольку фотографии всех участников имеются, то магия вуду работает!
А то Оксуюта со своим, повезло, повезло... Средненько пострелял.
Записан
roland
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #93 : 18 Июля 2011, 12:09:05 »

В Перми, в Логу - имя Лосином
Прошел стрелков "неравный" бой)
Средь "автоматов" гладкоствольных
Да и охотничьих "курков".

Победа, радость, пораженья,
Тарелки, бабки и картечь -
Всего с лихвой, ну а общенья
И знаний с опытом - несчесть.

Спасая Вилли из засады,
Идя на Мельницу вперед,
Все мастерство свое казали.
Стрельба - Мужчины ремесло.

Спасибо людям, чьею силой
Прошел прекрасный летний день.
Пермь, место встречи: Лог Лосиный,
До встречи там же через год.


как-то вот так
Записан

Бог создал людей, а полковник Кольт уравнял их в правах
kolot
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #94 : 18 Июля 2011, 12:19:51 »

  Сам??? Молодец!!! Отличные стихи!
Записан
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 11971



« Ответ #95 : 18 Июля 2011, 12:24:06 »

как-то вот так
генадьич голову соберёт после вчерашнего,думаю ответит,одой,не меньше!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Cyros
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #96 : 18 Июля 2011, 12:34:09 »

да уж,как пуля то меня подвела!

Да, необычное упражнение. Стреляешь, а результата выстрела не видно. Некая лотерея что ли... Охотники в принципе пулей редко стреляют. А когда стреляют (на практике) результат виден. Думаю, большинство охотников вообще было не в курсе как какой из стволов пулей стреляет.
Записан

Не так страшен танк, как его пьяный экипаж
DIMM
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3396



« Ответ #97 : 18 Июля 2011, 12:37:51 »

Зато на центральной бабке (пулевой) прекрасно были видны попадания!
Вредная бабка попалась!

Если серьезно, то на пуле я тоже не вижу результат попадания (те, у кого зрение получше - видят), поэтому я в мишень стреляю трижды, как правило. лучше секунду на выстрел потратить, чем минус 15 за промах получить.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2011, 12:39:47 от DIMM » Записан

Уходя, гасите ВСЕХ!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5424



« Ответ #98 : 18 Июля 2011, 12:44:20 »

Вот если ещё и на Геннадьича найдёт вдохновение...

Классно постреляли. Я сегодня без задних ног. И без передних - тоже.
По своей стрельбе - подвела пуля и картечь. Причём по пуле - понятно, солнце светило прямо в глаза, я просто не видел мишеней. Да ещё и, видимо, не совсем проснулся. А по картечи - вообще не понятно, как миссанул. Смотрел видео - первый же выстрел мимо. Как - непонятно. А так хорошо шёл, лучшее время и все остальные альфы.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5424



« Ответ #99 : 18 Июля 2011, 12:48:10 »

А вот, к слову о том, как стлеляли пулю. Весьма позитивное видео с участием сошедшего с дистанции Андрчела
Записан

Стёкл, как трезвышко!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 11971



« Ответ #100 : 18 Июля 2011, 12:53:27 »

по картечи - вообще не понятно, как миссанул.
Обстрел мишени видно теперь явно,кстати до этого все думали ,что не обстрелял,просто чистый мисс.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5424



« Ответ #101 : 18 Июля 2011, 13:14:25 »

Немножко фоток:


* 057.JPG (815.65 Кб, 1296x972 - просмотрено 1310 раз.)

* 065.JPG (643.16 Кб, 1296x972 - просмотрено 1288 раз.)

* 086.JPG (816.93 Кб, 1296x972 - просмотрено 1336 раз.)

* 109.JPG (569.36 Кб, 1296x972 - просмотрено 1285 раз.)

* 110.JPG (918.36 Кб, 1296x972 - просмотрено 1275 раз.)

* 111.JPG (820.88 Кб, 1296x972 - просмотрено 1258 раз.)
Записан

Стёкл, как трезвышко!
Патрон
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 151



« Ответ #102 : 18 Июля 2011, 13:53:32 »

А чё Анрюха сошел? А то я результаты смотрю, а у него сплошные 0 за упражнения.
Записан
DIMM
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3396



« Ответ #103 : 18 Июля 2011, 13:57:54 »

Сбяжал! Утром пострелял трошки, и уехал...
Записан

Уходя, гасите ВСЕХ!
Cyros
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #104 : 18 Июля 2011, 14:12:48 »

... я в мишень стреляю трижды, как правило. лучше секунду на выстрел потратить, чем минус 15 за промах получить.

Так оно конечно, но на "двустволке" третья пуля будет гораздо позже чем через секунду. Ее же перезарядить надо. Патронов то только два
Записан

Не так страшен танк, как его пьяный экипаж
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2026. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!