Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 14:00:06

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Общий раздел
| |-+  Общение стрелков
| | |-+  Биатлон
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все Вниз Печать
Автор Тема: Биатлон  (Прочитано 42838 раз)
миха
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1454



« Ответ #60 : 07 Января 2012, 23:32:25 »

ВЫ верите.  гордо в героев спорта вам победа как воздух нужна  и вы верите что у всех рекордов Российские будут ИМЕНА.              ОЛИМПИАДА -2014 покажет какой в стране спорт.
Записан
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #61 : 08 Января 2012, 00:12:31 »

Миша, Прохоров с тобой допингом поделился?
Записан

Стёкл, как трезвышко!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #62 : 08 Января 2012, 07:43:52 »

Не то что бы новый,там штат сервисменов сейчас самый большой!:)
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #63 : 08 Января 2012, 15:22:37 »

Ага. И денег, соответственно, больше чем у других. Охренеть: аж немцы завидуют!
А норвежцы сервисбригаду на каждый сезон новую собирают - специалисты бегут, т.к. мало платят!
Записан

Стёкл, как трезвышко!
миха
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1454



« Ответ #64 : 08 Января 2012, 19:17:20 »

Миша, Прохоров с тобой допингом поделился?                                                                                                                                                                                          Алексей а поясните мне пожалуйста в силу моего скудоумия при чем тут гн. Прохоров ? В моем детстве весь спорт был массовым и бесплатным. А сейчас ?  Скоро конкурсы проводить будут : Ау мы ищем таланты . Время нас рассудит Леша.
Записан
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #65 : 08 Января 2012, 21:40:36 »

Миша, объясняю:
Михаил Прохоров - президент российского союза биатлонистов (если ты не знал). Типа, поднимает биатлон.
Спорт НИКОГДА не был бесплатным - были другие цены. Был другой расклад жизни.
Спорт НИГДЕ не бесплатен. Во всём мире спортсмены сами себя обеспечивают, сами платят за свои занятия. Тренируются, выходят на высокий уровень - тогда начинают зарабатывать деньги (при условии популярности спорта).
Записан

Стёкл, как трезвышко!
миха
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1454



« Ответ #66 : 08 Января 2012, 21:49:20 »

Леша Михаил Прохоров КАНДИДАТ в президенты России. Участвует в предвыборной гонке. А начальный спорт БЫЛ бесплатным что бы ты не говорил. У меня корешь в ДСША кандидата по лыжам выполнил, на бесплатных для него пластиковых лыжах. Это было году в 1985 так вот в те времена наша команда по зимним видам по моему первая ну или вторая была. Я сам в свое время походил на массу различных тренировок и нигде с меня ни копейки не попросили.
Записан
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #67 : 08 Января 2012, 22:04:14 »

Леша Михаил Прохоров КАНДИДАТ в президенты России. Участвует в предвыборной гонке.
Одно другому не мешает:
Цитировать
Михаи́л Дми́триевич Про́хоров (род. 3 мая 1965, Москва) — кандидат в президенты России, предприниматель и управленец, миллиардер, президент частного инвестиционного фонда Группа ОНЭКСИМ, президент Союза биатлонистов России.
Сам вот почитай: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

А занятия спортом в СССР всё-таки бесплатными небыли. Они просто стоили копейки.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
миха
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1454



« Ответ #68 : 08 Января 2012, 22:10:01 »

История нас рассудит ЛЕША. Фанатей дальше. Лично я пас.
Записан
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #69 : 09 Января 2012, 09:23:25 »

А занятия спортом в СССР всё-таки бесплатными небыли.
Были! Посещал несколько секций и все бесплатно! Даже более,спортсменам показывающим результаты выдавали талоны на бесплатное питание и экипировку по лучше! Сам помню ,кормились в тогдашнем кафе "Юность" сейчас "Жеваго" и носили первые импортные кроссовки " Голд Кап",за спортивный лагерь заплатил рублей 15 за смену.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
скиф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1179



« Ответ #70 : 09 Января 2012, 13:30:47 »

Миша, объясняю:
Михаил Прохоров - президент российского союза биатлонистов (если ты не знал). Типа, поднимает биатлон.
Спорт НИКОГДА не был бесплатным - были другие цены. Был другой расклад жизни.
Спорт НИГДЕ не бесплатен. Во всём мире спортсмены сами себя обеспечивают, сами платят за свои занятия. Тренируются, выходят на высокий уровень - тогда начинают зарабатывать деньги (при условии популярности спорта).
Лёш я конечно СССР застал совсем чуть чуть но в секцию хокея при Гознаке ходил было всё бесплатно точнее:
выдавали всё кроме клюшек на тренировку.
Тем кто был в основной команде тем выдавали полностью всё домой. Клюшки если не ошибаюсь перед соревнованиями выдавали по 2-3 шт.
Спорт НИГДЕ не бесплатен. - В финляндии и швеции насколько я знаю посещение спортзала стоит дешевле билета на автобус. (Лет 7 назад общался с эмигрантом одним в финляндии)
И кстати  у продавщицы сын фигурным котанием занимается она говорит им выдавали сертификат в спорт мастер на получение комплекта (Коньки, пуховик, и т.д.) в том или позатом году не помню уже не помню говорит сын посчитал где то сумма около 60 000 если не ошибаюсь была так что и у нас иногда очень хорошо спортсменов поддерживают.
О ещё вспомнил со мной в институте пара спортсменов кидбоксёров училась так они переодически распродажи костюмов и кросовок устраивали им тоже перед соревнованиями выдавали говорят стока сносить не успевали, но это тоже уровень КМС если не ошибаюсь был.
Михаил Прохоров - http://lurkmore.to/Прохоров там в конце видео ролик хороший Сергей Михалков читает
« Последнее редактирование: 09 Января 2012, 13:40:08 от скиф » Записан

Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!
скиф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1179



« Ответ #71 : 09 Января 2012, 13:41:20 »

ССылку копировать мышкой почемуто не вставляется нормально
Записан

Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!
DIMM
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3615



« Ответ #72 : 09 Января 2012, 14:21:26 »

Дааа. Старые вы... Если еще помните про бесплатный спорт.

Если серькзно, Лёша, я не понял - про какие копейки ты говоришь? Для детей спорт был эбсюлютли фри, ноль рублей, ноль копеек.
Я тоже старый, я тоже помню! Футбол, хоккей - форма, клюшки КОНО, чешские краги - усё бесплатно.
Записан

Уходя, гасите ВСЕХ!
тренер
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1349


« Ответ #73 : 09 Января 2012, 17:21:42 »

Вся беда нашего времени следующая: тренерам платят зарплату государство и все; тренер умеющий найти в государственных закромах средства для детей большая редкость. Такие есть. Очень мало. Может вам станет легче, но пока вы занимаетесь на Саранской, дети-пулевики и арбалетчики смогут заниматся без лишних затрат для кармана родителей, но только те кто занимается не первый год.
Записан
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #74 : 09 Января 2012, 18:13:11 »

Лёша, я не понял - про какие копейки ты говоришь?
Конкретно - 2 (два) рубля в месяц. Это 1% от тогдашней з/п моего отца, или 2 раза обожраться от пуза в любой столовой на предприятии. По нынешним временам - эквивалентно 400 руб/мес.
Именно столько стоили секции на стадионе "Энергия". Там всё было: лёгкая и тяжёлая атлетика и много видов, которые туда входят. Экипировку - да, выдавали. Но не всем, а кто занимался долго и более-менее успешно.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!