Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 18:47:26

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Общий раздел
| |-+  Общение стрелков
| | |-+  Юмор
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 141 Вниз Печать
Автор Тема: Юмор  (Прочитано 788133 раз)
Alecs77
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1547



« Ответ #1830 : 18 Июля 2015, 22:28:38 »

Лично я не исключаю, что кто то из филологов, в качестве лабораторной работы, действительно сделал анализ текстов песен. Я всего лишь наткнулся на этот график, который меня собственно порадовал, т.к. мне нравится творчество группы "Калинов мост" в разы больше чем творчество Ваенги. В какую, по вашему, тему я должен был поместить этот график? Ну уж объяснять в чем юмор, это вообще гиблый номер. А что касаемо флида, уж извините, видимо я один на весь интернет его распространяю. Зашел в сеть, будь готов фильтровать. И че дергаться то? Да еще в теме "юмор"
Записан

Грех предоваться унынию, когда существуют другие грехи.
gennadich
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 646



WWW
« Ответ #1831 : 18 Июля 2015, 23:03:14 »

А юмор то в чём?

эт уже не ко мне вопрос))
Записан
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #1832 : 18 Июля 2015, 23:06:42 »

мне нравится творчество группы "Калинов мост" в разы больше чем творчество Ваенги.
Вот уж точно. Не хватает в этом графике ещё одно того же - С. Михайлова. Уровень - тот же.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
Кецалькоатль
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 875



WWW
« Ответ #1833 : 19 Июля 2015, 11:13:41 »

А мне Цой нравится, уровень которого судя по графику не далеко ушёл от Ваенги, мне вот не смешно. И вопрос то опять возникает простой, кто этот график сделал и с какой целью.
Записан

Скупой платит дважды.
скиф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1179



« Ответ #1834 : 19 Июля 2015, 15:46:03 »

Котики


* 780 (510.57 Кб, 585x6000 - просмотрено 839 раз.)
Записан

Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!
Alecs77
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1547



« Ответ #1835 : 21 Июля 2015, 13:32:38 »

 

https://www.youtube.com/watch?v=XrD9yV-_vno&feature=youtu.be
Записан

Грех предоваться унынию, когда существуют другие грехи.
Gladkov
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5777


I want to believe


WWW
« Ответ #1836 : 22 Июля 2015, 09:01:21 »

 


Записан

The Truth is Out There
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #1837 : 22 Июля 2015, 09:53:51 »

Ржал! Эта пять!


Данная записка была обнаружена на лобовом стекле автомобиля и передана в дежурную часть отделения милиции перепуганным автовладельцем.

“ДОРОГОЙ ДРУГ!

Ваш автомобиль «Тойота -Лексус» гос. №307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену».

У меня к Вам огромная просьба: поуважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.

В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала «тревога» в течение 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на x… пластиковую «сирену» вашей е… сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов.

Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе».

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б… иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого п*дара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е… «Линкольн — Навигатор», что давал ночные концерты под окнами квартиры…маминой.


* coverpic_zapiskanastekle1.jpg (111.35 Кб, 640x333 - просмотрено 855 раз.)
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #1838 : 22 Июля 2015, 10:16:05 »

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2643685&cid=520
Записан

Стёкл, как трезвышко!
SB
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 799



« Ответ #1839 : 01 Августа 2015, 11:19:11 »


Записан

К человеку, умеющему быстро и точно стрелять - судьба более благосклонна.
SB
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 799



« Ответ #1840 : 01 Августа 2015, 11:25:08 »

http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/012228/12228126.gif
Записан

К человеку, умеющему быстро и точно стрелять - судьба более благосклонна.
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #1841 : 01 Августа 2015, 19:28:41 »

Поклонникам Металлики и советских мультиков
Записан

Стёкл, как трезвышко!
Gladkov
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5777


I want to believe


WWW
« Ответ #1842 : 02 Августа 2015, 11:31:08 »

Поклонникам Металлики и советских мультиков
Я поклонник и того и другого, но смесь не очень-то.
Записан

The Truth is Out There
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #1843 : 02 Августа 2015, 13:52:21 »

А где здесь метла? Хрень какая то.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Alecs77
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1547



« Ответ #1844 : 03 Августа 2015, 19:42:32 »

 

Танкисты сборной Кувейта не справились с управлением танком, в результате чего боевая машина опрокинулась на бок.
По сведениям очевидцев, кувейтские танкисты, разогнавшись на Т-72Б3 до максимальных 70 км/ч, решили "дрифтануть". После резкого поворота на бок танк совершил двойной кувырок. Экипаж остался жив, получив лишь ссадины и ушибы, а танк и вовсе не пострадал.

www.youtube.com/watch?t=117&v=t4dhYpPLcVM
Записан

Грех предоваться унынию, когда существуют другие грехи.
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 141 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!