Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 17:50:39

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Общий раздел
| |-+  Общение стрелков
| | |-+  Юмор
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 141 Вниз Печать
Автор Тема: Юмор  (Прочитано 788071 раз)
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #1755 : 12 Апреля 2015, 22:09:06 »

Так делают когда в квартире живёт слабослышащий.
Дык этой проблемы пока нет.
Национальность рабочих?
Так земляки поди твои Дима.
Нет, Мишаня, сцуко - наши. Но похожи на выходцев из соседнего субъекта федерации, который на букву "У".
Но это надо было, блин, додуматься!..
Записан

Стёкл, как трезвышко!
DIMM
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3615



« Ответ #1756 : 12 Апреля 2015, 22:23:34 »

"Нет, Мишаня, сцуко - наши."

Даже не знаю, кого из вас двоих первого бить.
Наверное Аспида. Мишку - страшновато чё-то.

Записан

Уходя, гасите ВСЕХ!
DIMM
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3615



« Ответ #1757 : 12 Апреля 2015, 22:38:38 »

Вспомнилось из моего ремонта.

Делал бригадир с русской фамилией.
Но тупой, даже "еще тупее", как из фильма.

1. Дал ему раскладку плитки в ванной. Всё нарисовано. Каждая плиточка. Внизу ряд должен начинаться с целой плитки, а вверху ряд заканчивается тоже почти целой плиткой (подрезать надо было немного, около 2 см по высоте).
Этот идиёт решил по-другому. Он решил центральную линию начать от уровня смывного бачка, выложил сначала ряд плитки по центру, и от этого ряда пошел вниз и вверх. В итоге нижний ряд начинается с половины плитки, и верхний заканчивается половиной плитки.
Но это было только начало.

2. Дал ему дверь готовую. Дал бруски. Задание - сделать из брусков новый дверной косяк и закрепить на нем дверь.
Звонит он мне через день. Косяк, говорит, готов. Только дверь подрезать надо. Я спрашиваю - как это подрезать, зачем? Он поясняет - дверь слишком широкая, в косяк не помещается, нужно от нее 2 см ширины отрезать.

3. Нужно установить унитаз и повесить над ним водонагревательный бак. Звонит они мне - всё сделано, принимайте работу. Я приезжаю - всё вроде в порядке, только крышка унитаза не установлена. Я говорю - доделать надо. Он отвечает - крепежей нету для крышки, не было в комплекте. Я думаю, ну как же так, унитаз в сборе покупался, в упаковке, всё детальки должны быть в комплекте. Ищем вместе - нету крепежей (такие Г-образные железяки, с метрической резьбой на конце).
Я в магазин - нету, отдельно такие крепления не продаются, только вместе с унитазом.
Безвыходная короче ситуация.
Через день меня электрик в сторонку отзывает и говорит - этот мудак на эти Г-образные крепежи повесил бак водогрея.
То есть он вогнал в стену железки с метрической резьбой, повесил на них бак, и даже сам не понял, куда делись крепежи для крышки унитаза.
Как я его не убил тогда - не знаю.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2015, 09:40:35 от DIMM » Записан

Уходя, гасите ВСЕХ!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #1758 : 12 Апреля 2015, 23:41:20 »

Даже не знаю, кого из вас двоих первого бить.
Наверное Аспида. Мишку - страшновато чё-то.
Победи сначала маво младшого брата.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
скиф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1179



« Ответ #1759 : 13 Апреля 2015, 02:17:48 »

У меня сейчас делает ремонт мастер. Все качественно, очень аккуратно. Но мля одну комнату заделать трещины, чуть переделать освещение, поклеить обои и покрасить делает уже 2 недели. Тоже уже прибить готов Кстати если кому ремонт делать нужно реккомендую. Делает конечно медленно но реально качественно. Задание дал и забыл Он нам уже 3 раза квартиры делал, никаких нареканий вообще.Единственное денег на матерьялы лучше не давать где то на 20% завысит точно
Записан

Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #1760 : 13 Апреля 2015, 07:34:49 »

Кстати если кому ремонт делать нужно реккомендую.
Единственное денег на матерьялы лучше не давать где то на 20% завысит точно
поклеить обои и покрасить делает уже 2 недели.


Тоже уже прибить готов


РЕКОМЕНДУЮ!  ^)
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Кецалькоатль
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 875



WWW
« Ответ #1761 : 13 Апреля 2015, 07:57:54 »

Вот исходя из вышесказанного, делаю всё сам. Ну только батареи варить и стояки менять дядьку приглашал. Освоил заливные полы.
Записан

Скупой платит дважды.
миха
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1454



« Ответ #1762 : 13 Апреля 2015, 09:07:44 »

Это сколько свободного времени то надо ?
Записан
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #1763 : 13 Апреля 2015, 10:33:16 »

Это сколько свободного времени то надо ?
а какая разница? Потратишь то же время на заработок денег,отдашь их джамшуту ,потом за ним переделывать будешь.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Mangol
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1245



« Ответ #1764 : 13 Апреля 2015, 10:41:02 »

Вечная тема В прошлом году нанимали бригаду в комнате ремонт делать. До сих пор плюемся. За людьми реально надо было ходить, пинать и стоять над душой. Руки из жопы растут. Только маляр и порадовала, тетка качественно все сделала. Но, сцуко, тоже долго. То опоздает, то отменит приход, то еще что.
Пока было два классных мастера - один мне кухню делал, но к сожалению сейчас запропал куда-то. Иначе его бы и позвал. И знакомый таджик. Вот он вопреки известным персонажам из нашей раши, делает все качественно и трудолюбиво. По строительным работам вообще нареканий 0, по отделочным - приходилось временами направлять. Т.к. то что для него "нормально", мне казалось так себе. Типа разверов щелей, следов клея и т.д. Но это буквально разовые моменты.
Записан

Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу. Козьма Прутков.
Mangol
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1245



« Ответ #1765 : 13 Апреля 2015, 10:42:29 »

а какая разница? Потратишь то же время на заработок денег,отдашь их джамшуту ,потом за ним переделывать будешь.
Не соглашусь, если мастер хороший - экономия во времени огромная. Надо его только найти Но так везде: что с врачами, что с автосервисом, что с ремонтниками.
Записан

Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу. Козьма Прутков.
Alecs77
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1547



« Ответ #1766 : 13 Апреля 2015, 11:26:23 »

 


Записан

Грех предоваться унынию, когда существуют другие грехи.
скиф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1179



« Ответ #1767 : 13 Апреля 2015, 11:47:21 »

РЕКОМЕНДУЮ!  ^)
Кость у матери 2 года назад делала бригада ремонт. Этого мастера не нашли. Мало того что их надо было ходить и пинать. Все отпало за 2 года. Он в этом году все переделывал. Этот мастер делал мою квартиру 10 лет назад. До сих пор все в идеальном состоянии, ни где ни чего не отклеивается, ни отпадывает. Делает он медленно потому как усе по технологии. Трещины заделывать надо 4 дня потому как там разные составы и им нужно просыхать перед тем как следущий наносить. Он их и делает так а не пушкой за час высушил следущий нанес через год все отпало Все остальное также делает пусть медленно но КАЧЕСТВЕННО и по деньгам нормальная цена. Я его убить готов потому как мы в 4 в одной комнате и все мебель тоже у нас. Просто тесно.
Строителей которые не нае....  при покупке матерьялов я не видел Ты видел?
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2015, 13:16:10 от скиф » Записан

Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!
DIMM
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3615



« Ответ #1768 : 13 Апреля 2015, 12:03:50 »

По уму, если качественно всё делать, не тяп-ляп, оно и должно идти медленно. Но неотвратимо.

Другое дело, что некоторые "мастера" умудряются делать и медленно, и хреново.


Слава, а этот твой мастер - он по какому направлению?
Дачу вагонкой обшить качественно - не его профиль? А то мне надо.
Записан

Уходя, гасите ВСЕХ!
скиф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1179



« Ответ #1769 : 13 Апреля 2015, 12:51:54 »


Ну вообще мужик молодец Дебилы сами виноваты.
Записан

Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 141 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!