Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 21:08:44

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Общий раздел
| |-+  Общение стрелков
| | |-+  ФИЛЬМЫ (художественные и документальные).
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 91 Вниз Печать
Автор Тема: ФИЛЬМЫ (художественные и документальные).  (Прочитано 398447 раз)
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #1305 : 12 Апреля 2017, 10:52:12 »

я так и не услышал ответа на вопрос,то ,что все орут " за наши деньгииии!" конечно все эксперды,но ,НО эксперды видели ЧТО ЕЩЁ на их деньги снято? Дак вот ,это лучшее ,что сняли за бюджетное бабло,назови мне фильм за "наши " деньги который офигенный!

Фантастика = неправда! Как ещё это назвать.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Alecs77
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1547



« Ответ #1306 : 12 Апреля 2017, 11:07:38 »

"9 рота" очень хороший фильм, а "Сталинград" вообще лучший
Записан

Грех предоваться унынию, когда существуют другие грехи.
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #1307 : 12 Апреля 2017, 11:34:04 »

1. За Очень редким исключением - смотреть абсолютно нечего. Видимо именно из-за гос. поддержки. Иначе говноделы бабло на кассовых сборах не отобьют. А главных говноделов всего два: Бондарчук и Михалков. Каждая их следующая картина - хуже предыдущей.

2. Неправда $func['entity_fix']('8800') фантастика. Неправда - это, например, поведение героев: Пафосная гопота, защищающая планету и прыгающая на ОМОН. В реалии - разбежались бы все. Детей в школу под охраной привозят вояки, а они там плюнув на учителя просто УХОДЯТ. Министр обороны передаёт руководство операцией ПОЛКОВНИКУ, а сам сидит дома в трусах перед телевизором. И очень много тому подобного. Не бывает так и поэтому это - неправда. Как говорится - не верю.
А падение НЛО - это именно фантастика. В такое веришь даже больше, ибо не исключено.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #1308 : 12 Апреля 2017, 11:36:01 »

"9 рота" очень хороший фильм, а "Сталинград" вообще лучший
Чего?!?
Записан

Стёкл, как трезвышко!
Alecs77
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1547



« Ответ #1309 : 12 Апреля 2017, 11:37:46 »

А чего тут не понятного?
Записан

Грех предоваться унынию, когда существуют другие грехи.
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #1310 : 12 Апреля 2017, 11:42:53 »

Из плохих бондарчуковых фильмов самый худший - "Сталинград". На втором месте снизу "Обитаемые острова". Потом "Притяжение" и лучший из плохих - "9 рота".
Когда выходил из зала после "Сталинграда" - плевались ВСЕ, а половина вышла ещё до окончания. А я денег пожалел. И до сих пор жалею.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #1311 : 12 Апреля 2017, 11:48:46 »

Записан

Стёкл, как трезвышко!
Alecs77
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1547



« Ответ #1312 : 12 Апреля 2017, 12:08:09 »

Здорово. Ты в эксперты вертухая позвал. Вот его мнение мне особенно интересно, он сам то кто? У нас из зала ни кто не ушел до окончания, и не видел ни кого плюющимся. Нравится поливать грязью бондарчука, это ваше дело, это модно, это флешмоб такой, понимаю. А я вот не очень подвержен моде и всяким флешмобам, особенно в фейсбуке, мне его фильмы нравятся. (поясню, из Российских режиссеров мне его фильмы больше нравятся)
Записан

Грех предоваться унынию, когда существуют другие грехи.
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #1313 : 12 Апреля 2017, 12:15:15 »

Ну конечно. Как можно слушать человека, если он вертухай? Ога.

Я. Лично я плевался, глядя "Сталинград". И лично я плевался вчера, глядя "Притяжение". И популярно объяснил причину. Гоблин просто говорит правильные вещи.
А ты мне скажи - чем тебе нравится это "творчество". Может, я чего-то не разглядел?
Записан

Стёкл, как трезвышко!
Alecs77
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1547



« Ответ #1314 : 12 Апреля 2017, 12:21:20 »

Может и не разглядел. Может тебе дом2 нравится. Тогда давай по другому: какие фильмы нравятся тебе? Какой фильм, по твоему мнению, хороший? А то что он вертухай меня не волнует, мне интересно кто его экспертом назначил.
Записан

Грех предоваться унынию, когда существуют другие грехи.
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #1315 : 12 Апреля 2017, 12:38:33 »

Из наших современных фильмов про войну - "Брестская крепость".
Наша современная фантастика - просто никакая. Так же, как и боевики с детективами.
Комедии - да, попадаются ржачные. "Горько!" (1й), "Жених" - реально доставили.
Мелодрамы не смотрю.

По поводу назначение эксперта: Никто никого не назначал. Просто своё мнение высказываем. Я на нашей маленькой аудитории. Гоблин - на своей большой.

А вот вообще не эксперт. Просто ветеран:

Записан

Стёкл, как трезвышко!
Alecs77
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1547



« Ответ #1316 : 12 Апреля 2017, 12:49:59 »

Все понятно. Если тебе нравятся подобные комедии, то вообще не понятно о чем мы тут спорим.
Записан

Грех предоваться унынию, когда существуют другие грехи.
Матрос
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 166


« Ответ #1317 : 12 Апреля 2017, 12:52:22 »

Смотрю жарко у вас тут. На вкус и цвет все фломастеры разные. Лично у меня к Бондарчуку спокойное отношение. Что-то нравиться, что-то нет. "Сталинград" посмотрел, спросите у меня сейчас про что он-честно даже не помню. Не отложилось... В то-же время 9-ю роту помню наизусть, хотя смотрел ее всего пару раз.
Записан
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #1318 : 12 Апреля 2017, 13:06:13 »

Все понятно. Если тебе нравятся подобные комедии, то вообще не понятно о чем мы тут спорим.
Вот такого ответа я и ожидал. Причём я мог написать вообще хоть что - ты бы ответил так же.
УмнО, ога.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
Alecs77
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1547



« Ответ #1319 : 12 Апреля 2017, 13:39:07 »

Ты совершенно прав: куда там бондарчуку с подвигами советского солдата, до светлакова с его пьянками. Может, просто, кому что ближе...
Записан

Грех предоваться унынию, когда существуют другие грехи.
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 91 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!