Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 01:48:15

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Практическая стрельба(IPSC) в Перми.
| |-+  IPSC в Перми
| | |-+  IPSC Action Air
| | | |-+  Соревнования IPSC Action Air в Екатеринбурге
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Соревнования IPSC Action Air в Екатеринбурге  (Прочитано 4820 раз)
Патрон
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 153



« : 21 Сентября 2009, 19:15:04 »

Уважаемые соседи!

27 сентября Екатеринбургским отделением ФПСР и страйкбольным клубом <Сталкер> будут проведены соревнования по правилам практической стрельбы из страйкбольного оружия (пистолет). Принять участие могут все желающие.

Взнос за участие в соревнованиях - 500 р.
Зрителям вход свободный.
Возможна аренда снаряжения и пистолетов.

Место проведения - страйкбольный клуб "Сталкер", Екатеринбург, ул.Гаршина, 1.
10.30-11.00 Прибытие и регистрация участников
11.00-11.30 Открытие соревнований и инструктаж.
11.30-14.30 Выполнение упражнений.
14.30-15.30 Подсчет результатов, потешная стрельба.
15.30-16.00 Дуэльная стрельба.
16-00 Награждение победителей, закрытие соревнований.

Классы и категории:
Все участники соревнуются в личном зачете в одном классе - открытом.
Награждение будет проходить в следующих категориях (при условии необходимого для открытия категории количества участников):
Общая
Леди
Юниоры (участники моложе 21 года).

Обязательная предварительная регистрация участников по телефону: (343) 253-25-99 или 92261-20434. Регистрация закрывается 25.09.2009 в 15 часов.

Экипировка и амуниция:
Каждый участник соревнования должен иметь: защитные очки или маску, поясные подсумки под магазины и любую поясную или набедренную кобуру, закрывающую спусковую скобу и надёжно удерживающую пистолет. Организаторы вправе проводить тест кобур.
Кобура должна располагаться на ремне со стороны <сильной> (рабочей) руки. Перекрёстно расположенные и наплечные кобуры использовать запрещено. Если кобура оборудована клапаном или удерживающим ремешком, то он должен быть застёгнут на протяжении всего соревнования.
Всем присутствующим на стрельбище обязательно иметь средства защиты глаз (защитные очки или маски).

Меры безопасности:
1) Оружие на территории стрельбища должно быть всё время разряженным без магазина. Пистолет - в кобуре или в футляре для транспортировки.
2) Магазин должен быть отдельно от оружия (в подсумке, в кармане и т.д.). Заряжать только по команде судьи в исходном положении перед выполнением упражнения.
3) Доставать пистолет из кобуры, перемещать оружие из футляра для транспортировки в кобуру и обратно, тренироваться <в холостую>, чистить и ремонтировать оружие можно, только в специально отведённой, так называемой, <Зоне Безопасности>.
В <Зоне Безопасности> прикасаться к шарам, заряженным магазинам и устройствам для заряжания запрещено.
4) Во время выполнения упражнения ствол оружия, заряженного или нет, должен быть всегда направлен только в сторону мишеней.

Каждый стрелок должен строго придерживаться кодекса Практической стрельбы:
1. Я буду всегда обращаться с оружием как с заряженным.
2. Я никогда не направлю оружие туда, куда я не хочу стрелять.
3. Перед тем как выстрелить, я всегда проверю, что находится перед целью и что за ней.
4. Я никогда не коснусь пальцем спускового крючка, пока ствол не будет направлен на цель.

Всем участникам настоятельно рекомендуется заранее ознакомиться с правилами IPSC Action Air.
тут http://www.oskolstrike.narod.ru/old/Air_rules.htm
или тут http://www.oskolstrike.narod.ru/old/Library/Air_rules_rus.pdf

Как добраться до места проведения соревнований
http://www.strike-ural.ru/poligons/stalker/proezd/
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!