Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 22:02:12

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Оружие
| |-+  Пневматическое
| | |-+  ППС № 1 (итоги, отзывы, предложения)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: ППС № 1 (итоги, отзывы, предложения)  (Прочитано 8959 раз)
amp
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 921


Просто хороший человек


WWW
« : 28 Января 2007, 01:22:03 »

  Завершились  тестовые  соревнования по  пневматической практической стрельбе. 
  Во первых, хочу поблагодарить всех участников соревнований! Без Вас бы ничего не получилось. Также хочу поблагодарить ПКФПС за предоставленную возможность и помощь в организации.
   Все поставленные задачи выполнены: проведено тестирование оборудования, выполнено упражнение и дуэльная стрельба, отлично пообщались.
Итоги соревнований находятся во вложении.

Поделюсь своими впечатлениями :
  Времени, конечно, немного не хватило. Поэтому результаты дуэльной стрельбы не подсчитаны(вообще, конечно, победил Товарищ Ч  , но он был вне зачета ) , но вовсяком случае все попробовали что это такое. Порадовали Алескей с Дмитрием, не смотря на практически нулевой опыт, отлично отстрелялись(но долго по времени).
   Интересная получилась заруба на дуэли я и M-8.  Меня спас второй снаряженный магазин . Кстати, пару раз было когда посреди выполнения упражения(дуэли) баллон кончался. Делайте выводы господа. Балон нужно менять своевременно. Еще жаль, что не удалось попробовать Compact Taliona, но думаю Василий напишет отзыв. На упражнении он выглядел очень достойно и очень обидно, что магазин кончился, а второго нет .  А так все очень понравилось, Всем спасибо. Пишите отзывы.

ps тарелки в следующий раз будем устанавливать на деревянные бруски, чтобы при поражении нижней зоны гарантрованно падала.



*  (212.1 Кб - загружено 565 раз.)
*  (100.79 Кб - загружено 485 раз.)
*  (86.61 Кб - загружено 461 раз.)
« Последнее редактирование: 28 Января 2007, 05:23:20 от amp » Записан
M-8
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #1 : 28 Января 2007, 02:21:26 »

Что тут сказать? Поздравляю  АМП с первым местом! Есть огромное желание взять реванш! Честно-честно
Вообще-то стрельбы прошли несколько скомкано, явно не хватило пол-часика времени.
Ну и пристреливаться пожалуй лучше по бумаге.
Общее впечатление положительное Было интересно.
« Последнее редактирование: 28 Января 2007, 05:24:27 от admin » Записан

Кому как кажется, тому так и есть
amp
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 921


Просто хороший человек


WWW
« Ответ #2 : 28 Января 2007, 06:58:50 »

...
Есть огромное желание взять реванш! Честно-честно
Вообще-то стрельбы прошли несколько скомкано, явно не хватило пол-часика времени.
Ну и пристреливаться пожалуй лучше по бумаге.
Общее впечатление положительное Было интересно.

  Эти соревнования были тестовые. Думаю еще будет возможность продемонстрировать свое стрелковое мастерство  и не раз. Я вот например не могу понять как умудрился штрафную мишень зацепить.  Да и по времени мой результат не фонтан ,  уверен в Перми есть стрелки способные продемонстрировать на наших соревнованиях отличные результаты.
  Да, по времени надо что-то думать.
  Пристреливать и холостить можно дома(соблюдая все правила безопасности естествено). А на соревнованиях стрелок и как раз демонстрирует свои наработки.
 
Записан
Talion
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #3 : 28 Января 2007, 07:04:19 »

Присоединяюсь к поздравлениям! Сначала о впечатлениях: все прошло замечательно, но времени действительно не хватило... От пистолета впечатления где то на уровне восторга! И как оказалось в меру экономен и точен, и куча вполне приличная для такого ствола. И отдача!   Постреляли хорошо, но после показательной стрельбы Товарища Ч стало понятно, что мы стрелять не умеем!   Будем стремиться научиться делать это быстрее, точнее и безопаснее! Ну и несколько фотографий.
Сначала рубеж, потом выполнение упражнения, далее дуэльная расстановка и участники дуэли. Ну и крайняя фоторгафия - показательные стрельбы Сергея Чегодаева.


* IMGP7154.JPG (56.34 Кб, 640x480 - просмотрено 1657 раз.)

* IMGP7159.JPG (56.76 Кб, 640x480 - просмотрено 1669 раз.)

* IMGP7163.JPG (54.22 Кб, 640x480 - просмотрено 1728 раз.)

* IMGP7165.JPG (54.77 Кб, 640x480 - просмотрено 1681 раз.)

* IMGP7169.JPG (68.25 Кб, 640x480 - просмотрено 1675 раз.)

* IMGP7171.JPG (54.21 Кб, 640x480 - просмотрено 1701 раз.)

* IMGP7172.JPG (50.17 Кб, 640x480 - просмотрено 1742 раз.)

* IMGP7175.JPG (53.95 Кб, 640x480 - просмотрено 1728 раз.)

* IMGP7158.JPG (54.79 Кб, 480x640 - просмотрено 1653 раз.)
« Последнее редактирование: 28 Января 2007, 07:20:25 от Talion » Записан
Товарищ Ч
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 519


one shot -one target


« Ответ #4 : 28 Января 2007, 09:17:59 »

Уважаемые фрумчане!Рад за то, с каким энтузиазмом вы взялись за это дело. Наглядно сегодня вы увидели,что всему надо учиться, и стрелять в первую очередь.Я сам  стрелял также как вы.Уже более 18 лет я с оружием имею дело.и только после того,какпознакомился с В.Крючиным понял что и как нужно делать.Андрей правильно говорит,холстить и тренироваться нужно дома у непробиваемой стены.А по субботам приходить и делиться опытом.Ну и моё пожелание-пройдите курсы практической стрельбы.На них я даю не только теорию,безопасность и т.д. ,на них вы получаете весь набор техник владения пистолетом,котрые отрабатывая, приведут вас к успеху.Поверьте мне на слово,это перевернёт для вас мир.Вы станете смотреть фильмы и будете видеть фальш в сценах перестрелок,как опытный каратист видит постановочные удары и драки. Вы заболеете стрельбой(в хорошем смысле),приобретёте новых хороших друзей,избавитесь от некоторых скверных привычек.Так,что ждем вас а наших тренировках.Желаю удачи!
Записан

Господь слышит тех,кто кричит от ярости ,а не от страха!(А.К.)
amp
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 921


Просто хороший человек


WWW
« Ответ #5 : 28 Января 2007, 22:40:34 »

Очень рекомендую пройти курсы. Они того стоят. На курсах закладывается фундамент на базе которого уже можно дальше развиваться. По книжкам, самостоятельно... хм... можно прибрести определенные навыки, но среди них могут быть неправильные от которых потом очень сложно будет избавится.
Записан
Talion
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #6 : 29 Января 2007, 19:00:51 »

А можно поподробнее о курсах? Где, когда, как и сколько?
Записан
DNS
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #7 : 29 Января 2007, 19:37:23 »

да-да расценки в студию, интересно было бы посетить

свои впечатления от соревнования...
- вполне нормально все прошло, мне понравилось
- времени реально не хватило (избитая тема)
- тренировка тренировка и еще раз тренировка... (надо будет собрать пулеуловитель и дома у меня длинный коридор метров 10 как раз пулеуловитель около железной двери и вперед решетить)
Записан
Товарищ Ч
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 519


one shot -one target


« Ответ #8 : 30 Января 2007, 01:38:32 »

А вы иногда заглядывайте к старшим товарищам,там есть что почитать.
Записан

Господь слышит тех,кто кричит от ярости ,а не от страха!(А.К.)
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!