Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 15:11:52

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Общий раздел
| |-+  Общение стрелков
| | |-+  Обсуждаем оружейные магазины
| | | |-+  Оружейник, Дзержинского, 17
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: Оружейник, Дзержинского, 17  (Прочитано 16008 раз)
Кецалькоатль
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 875



WWW
« : 13 Мая 2009, 13:26:02 »

Захотел, я значиться себе ножик козырный под названием Корсар, производства АиР. И что бы ни как у всех, что бы под заказ. Звонют в Златоуст, там говорят, да конечно, мы работаем с этим магазином, едте туды и заказывайте. Но чукча не дурак, чукча звонит в магазин на Дзержинского и терепливо разговаривает с мэнеджером. Который говорит, да конечно приезжайте, всё будет красиво. Окрылённый этой новостью чешу туда. И вот она засада, выходит человек, сильно похожий на высокого седовласого мужчину, который видимо там директор, но молодой, и в абсолютно хамской манере начинает мне говорить, что мол хрен его знает куда я звонил и с кем разговаривал, и поворачивается и пытается было уйти, типа аудиенция закончена. Но тут подвернулся тот самый мэнеджер с коим я разговаривал по телефону. Тот пытается объяснить, но тот хам, начинает и его жизни учить. Короче хамство и скотство. В этот магазин я больше не хожу. Понятно дело, не велика потеря для них. Но всё же.
З.Ы. а нож мне прислали спецсвязью.
Записан

Скупой платит дважды.
Снег
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 20


Parabellum


« Ответ #1 : 13 Мая 2009, 22:03:50 »

Администрация там не очень приветливая, сталкивался, зато с продавцами можно поболтать когда у них работы нету )

зы: а ножик то действительно козырный, тоже хочется 
Записан

Заместитель начальника Учебного центра РОСТО (стрелковый тир) Саранская 5.

тел. 89091164051
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #2 : 14 Мая 2009, 06:56:39 »

Всё от того что нет конкуренции(здоровой!) Премиум  не плохой но выбор мал.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Снег
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 20


Parabellum


« Ответ #3 : 14 Мая 2009, 22:05:48 »

Зато в Премиуме чаем угощают, да и ребята приветливые  можно на скодочку в 5% расчитывать 
Записан

Заместитель начальника Учебного центра РОСТО (стрелковый тир) Саранская 5.

тел. 89091164051
Кецалькоатль
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 875



WWW
« Ответ #4 : 15 Мая 2009, 10:13:55 »

Что есть скодочка? Водочка? 
Записан

Скупой платит дважды.
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #5 : 15 Мая 2009, 21:39:12 »

Какая водочка? 5% - это пиво!
Не казните за флуд.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #6 : 13 Октября 2009, 15:55:02 »

Сегодня на Дзержинского видел Вепри гладкие по 35000 РУБЛЕЙ! Позвонил в Поляны ,они отпускают по 20000тыр(22000с доставкой спецсвязью,13 рублей ,ни фига накруточка!) также видел турецкие помпы Стоеджер и Алтай(полный аналог Фабарм тактикал)- 14 тыров! Вот это я понимаю- бюджетно! Вятский РПК в 223 к,тоже есть в продаже!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
БАЛУ
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #7 : 13 Октября 2009, 17:52:15 »

Я сегодня заходил в "Оружие Инструмент" на Куйбышева, там Вепрь-308 лежит за 25000 р. а отпускная цена с завода 14000 р., тоже накрутка не хилая.
Записан
Varvar
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #8 : 14 Октября 2009, 11:54:06 »

В пятницу купил на дзержинского магазин для хорхе 1, 1550 р., дома выяснилось, что патроны он не держит и даже подаватель из него выставляется на 1 мм. выше краёв магазина, чего я в магазине по причине слабого зрения не заметил. Подгибая край магазина отломил кусок стенки магазина - полторы тщ. в помойку ..... чтобы чтото у нас покупать в магазин надо ходить с экспертами и парой адвокатов.
Записан

Не во всякой игре тузы выигрывают
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #9 : 14 Октября 2009, 14:23:40 »

Вот то о чём писал ,в Ижарсенале 13 тыр.


* AKKAR_karatay.jpg (5.64 Кб, 302x300 - просмотрено 1857 раз.)
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
DIMM
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3615



« Ответ #10 : 02 Ноября 2009, 12:02:00 »

Константин, просвети, плиз,
Ижарсенал - это где? В Ижевске?

И может ли хорошее ружье стоить 13 тыщ (то есть цена хорошего коллиматорного прицела к ружью)?
Записан

Уходя, гасите ВСЕХ!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #11 : 02 Ноября 2009, 13:56:48 »

Да в Ижевске.
Да может,МР 133 не плохое ружьё,чемпион России из него стреляет,и не на какое другое менять не хочет(хотя может себе позволить) стоит 8тыр!
Ларин стреляет из турка.и тоже в призёрах,так что не всё определяет стоимость.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Grossfater Muller
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 351



WWW
« Ответ #12 : 02 Ноября 2009, 16:06:06 »

Эээээ, на минуточку - МР-133 Петухова имеет очень небольшое отношение к серийному оружию.
Он уже себе титановую коробку выцыганил.
Плюс сменные стволы из нержи, магазин - тоже титановый. Да и внутренняя обработка...
Записан

Очень неприятно, когда в каком-то споре верную и справедливую точку зрения отстаивает откровенный мудак. (c)
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #13 : 02 Ноября 2009, 16:56:31 »

Эээээ, на минуточку - МР-133 Петухова имеет очень небольшое отношение к серийному оружию.
Он уже себе титановую коробку выцыганил.
Плюс сменные стволы из нержи, магазин - тоже титановый. Да и внутренняя обработка...
Юрий,а до этого он из чего стрелял? И весьма успешно! Тебе ли не знать ,что это третья Мурка,да и Ременгтон твой от серийного отличается,но это ведь не говорит о том, что Рем, так себе ружбай!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Gladkov
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5777


I want to believe


WWW
« Ответ #14 : 03 Июля 2013, 15:36:12 »

http://оружие59.рф/

Прикольно сайт сделали
Записан

The Truth is Out There
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!