Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 22:20:18

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Оружие
| |-+  Пневматическое
| | |-+  ППС
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все Вниз Печать
Автор Тема: ППС  (Прочитано 65054 раз)
Din
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 109



« Ответ #75 : 15 Мая 2007, 19:56:50 »

2
Записан

Истина где-то рядом..
Talion
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #76 : 15 Мая 2007, 23:58:22 »

ну, трое уже есть точно  Остается определится с местом и временем. Субботу пока обещают теплой и солнечной. Так что можно рассматривать варианты сбора на свежем воздухе Я как обычно из своих корыстных побужденией предлагаю комплекс ППИ С удовольствием и радостью рассмотрю другие варианты!
Записан
DNS
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #77 : 16 Мая 2007, 00:00:45 »

Ну вот, пролетело уже пол мая! За это время и в походе побывали, и ЧР прошел и много другого. А теперь на улице тепло и не вижу причин почему бы не собраться?  Предложения в студию!
+100

уже разучился пистолет в руках держать.... Андрея не было.... и некому было нас собрать

а тира не будет??? переходим в полевые условия?
Записан
amp
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 921


Просто хороший человек


WWW
« Ответ #78 : 18 Мая 2007, 19:37:23 »

Чувствуется начало дачного сезона.  Набралось пока только 3 человека, но для соревнований нужно минимум 5.
Думаю, завтра с членами IPSC, кому интересна пневматика, обсудим дальнейшие действия.
Записан
DNS
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #79 : 23 Мая 2007, 01:51:49 »

Чувствуется начало дачного сезона.  Набралось пока только 3 человека, но для соревнований нужно минимум 5.
Думаю, завтра с членами IPSC, кому интересна пневматика, обсудим дальнейшие действия.
я как всегда ЗА а вот остальные папуасы что-то подевались куда-то

поэтому предлагаю ходить стрелять на комплекс к Васе Вася думаю не против там в леске и будем стрелять.... можно и заданий поставить какие-нить... чисто так на пострелять хотя можно и посоревноваться так чисто ради себя
Записан
Talion
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #80 : 24 Мая 2007, 02:44:43 »

Я всегда за - лесок рядом. Только из шарометов стрелять по тарелкам - нужно чтоб ветра не было. Иначе либо все будет само падать, либо наоборот - не будет падать при попадании...  Хотя в лесу ветра быть не должно. Вобщем если лес, да еще у меня - я в любой выходно день вобщем то могу  приезжайте!
Записан
DNS
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #81 : 24 Мая 2007, 06:31:49 »

Я всегда за - лесок рядом. Только из шарометов стрелять по тарелкам - нужно чтоб ветра не было. Иначе либо все будет само падать, либо наоборот - не будет падать при попадании...  Хотя в лесу ветра быть не должно. Вобщем если лес, да еще у меня - я в любой выходно день вобщем то могу  приезжайте!
итого предлагаю в воскресенье рано утром т.к. в субботу утром я занят (да и вечером тожа)
Записан
X. Marlboro
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #82 : 24 Мая 2007, 20:08:04 »

Ребята, в недострое на комплексе неплохая галерея - вполне можно устроить тир. И клещей нет (в прошлое ВСК 3 сняли в лесочке между автостоянкой и недостроем).
Только по воскресеньям там чаще всего мы в страйкбол играем.
Записан
amp
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 921


Просто хороший человек


WWW
« Ответ #83 : 24 Мая 2007, 23:54:02 »

Ага, думали с Василием про недострой. Надо глянуть место. Там и пообщаемся
Записан
Talion
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #84 : 25 Мая 2007, 09:53:23 »

Предлагаю глянуть в субботу с утра - потому как в воскресенье я могу только помахать ручкой, катаясь с коляской мимо этого самого недостроя
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!