Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 13:40:23

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Оружие
| |-+  Огнестрельное
| | |-+  Rem 11-87
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Rem 11-87  (Прочитано 5274 раз)
andr4all
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 338


« : 27 Декабря 2008, 10:29:06 »

Вот недавно одолевали меня мысли по поводу Рема 11-87, как дополнение к МР. Посмотрел, пощупал - нормально. Марка - аура - просто великолепно. Отзывы на ганзе... Короче - все хорошо. Начал аксессуары присматривать да по буржуйским сайтам ходить и что я вижу?? Описание его вижу, схематичное. Напряг меня стержень в прикладе - ну, думаю стяжка. Но вот по ссылке http://world.guns.ru/shotgun/sh24-r.htm указано, что не стяжка это, а корпус возвратной пружины, как в ТОЗ-87, и приклад менять нельзя. Расстроился я нипадецки и похерил желание больного организма. Так то.
Записан
GA_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 527



« Ответ #1 : 27 Декабря 2008, 10:58:39 »

тебе надо
похерить желания больного организма. Так то.
, т.к. все равно разочаруешься и продашь!

 
Записан

большие калибры уважаю с юности: эффективная хрень, да и просто красиво.
Патрон
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #2 : 27 Декабря 2008, 13:52:00 »

Не вижу причин, почему бы нельзя было поменять приклад. Это ж только складной нельзя поставить, а обычный-то.... Ну разве что напилингом придется позаниматься, если не родной пробовать. Хотя, на буржуййских сайтах к Рему-то можно и подобрать готовое что-нибудь.
Записан
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #3 : 27 Декабря 2008, 21:07:17 »

Там более,что с мурки привык стрелять с классическим прикладом,зачем на Реме огород городить?
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
andr4all
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 338


« Ответ #4 : 27 Декабря 2008, 21:43:25 »

Проблема в следующем: у меня достаточно мелкая рука, поэтому стандартная шейка весла для меня слушком толстая. Для МР - мне поставили приклад с тонкой шейкой, пилили его не раз + сделали небольшой угол к оси ружья. Для меня, самый удобный приклад у Рема 870 в дереве - толщина шейки 2 пальца. С 11-87 это принципиально невозможно.
Да и как бывший владелец ТОЗ 87 - с этой системой было несколько прикольных косяков, которые я могу отнести как к качеству исполнения, так и к специфичности конструкции.
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!