Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апреля 2024, 03:42:27

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Оружие
| |-+  Оружие самообороны
| | |-+  История одного Хорхе
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: История одного Хорхе  (Прочитано 6558 раз)
amp
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 921


Просто хороший человек


WWW
« : 12 Ноября 2008, 23:15:00 »

Предыстория здесь
http://ipsc.perm.ru/forum/index.php?topic=268.0
Итак, вчера свел дебет с кредитом 
Настрел из моего Хорхе 1 (пластик) перевалил за 1000 патронов.
Массовых утыканий не наблюдалось. Стараюсь стрелять только ТК 35 ДЖ. Ничего не пилил, только смазка балистолом.
Записан
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #1 : 13 Ноября 2008, 05:10:10 »

УФ,я уж думал случилось чего!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #2 : 13 Ноября 2008, 10:33:10 »

Я его даже в руках подержал, видел как стреляет - точно и кучно. Самое главное - быстро (повезло пистолету с хозяином). Тут http://ipsc.perm.ru/forum/index.php?topic=268.0 пишешь, что не знаешь новый или старый ствол. Отвечаю: старый. У нового зубы плоские и почти без просвета, сам ствол  монолитный, цвет - рыжеватый. У твоего зубы пирамидками, ствол составной, серый. На Ганзе нарекания к обоим - дует. Но если стрелять тренировочными - этого ещё очень долго не произойдёт. Единственное, что мне не понравилось: на мой взгляд не надо так обильно заливать оружие смазкой, протёр бы маслянной, почти сухой тряпкой - и хватит.
Кстати: как выяснилось, зря я отказался от предложенных тобой 9Ра ТК 35Дж. У них такая-же навеска, как у ТК 10х22 50Дж. Просто у пистолетов, сертифицированных под 9Ра, зубы в стволе крупнее и на выходе из такого пистолета выдаётся 35Дж. Пистолет, сертифицированный под 10х22 этим-же патроном выдаст искомые 50Дж из-за маленьких зубов. Другой вопрос: как дело будет обстоять с работой автоматики, но надо будет поробовать. Тут меня ждёт сложность: 9Ра мне не продадут, т.к. в моей лицензии нет соответствующего оружия.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #3 : 13 Ноября 2008, 22:04:16 »

зря я отказался от предложенных тобой 9Ра ТК 35Дж. У них такая-же навеска, как у ТК 10х22 50Дж
Дык это же известно,но настаивать не стали,кстати у Стаса работает с девяткой на ура.
Не меньжуйся приходи во вторник.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #4 : 13 Ноября 2008, 22:08:11 »

Кстати о Т10,убедился ,что пистолет чрезвычайно !!!точен.Так альфы дырявить с нарезного не всегда получается!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
amp
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 921


Просто хороший человек


WWW
« Ответ #5 : 13 Ноября 2008, 22:16:22 »

Кстати о Т10,убедился ,что пистолет чрезвычайно !!!точен.Так альфы дырявить с нарезного не всегда получается!
Точен спору нет, тока клинит не подетски.
Записан
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #6 : 14 Ноября 2008, 09:40:48 »

Точен спору нет, тока клинит не подетски.
Ёппонский магнитофон!!! Я же говорил: первые выстрелы сделал самыми задрочеными патронами, при помощи которых готовил пистолет. Они были ОЧЕНЬ гнутыми и мятыми, как вьетнамские презервативы. А вторая половина тренировки с нормальными патронами: ни один ведь не уткнулся!
Записан

Стёкл, как трезвышко!
amp
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 921


Просто хороший человек


WWW
« Ответ #7 : 14 Ноября 2008, 11:09:47 »

Не уткнулся это верно. А твоя работа по доводке пистолета заслуживает отдельного уважения. Респект!
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2008, 04:47:49 от amp » Записан
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #8 : 14 Ноября 2008, 11:23:15 »

Пасиба!
Записан

Стёкл, как трезвышко!
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!