Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 18:12:44

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Общий раздел
| |-+  Купля-продажа
| | |-+  Хорхе пластик
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: Хорхе пластик  (Прочитано 16198 раз)
amp
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 921


Просто хороший человек


WWW
« : 25 Июля 2008, 05:42:48 »

В кои веки собрался приобрести хорхе-1 и они тут же пропали из продажи(ну это нормально) в г. Перми. Был в Оружие.Инструменты(продавец сказал не будут их возить), в Ирбисе, в Полигоне. Посодействуйте в покупке кто может. 

ps. Повертел в руках T10(стоит 19900), ИМХО, вроде добротно сделан, не понравился предохранитель, еще сказали патронов под него нема в данный момент, да и подороже патроны к нему.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2008, 05:45:27 от amp » Записан
andr4all
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 338


« Ответ #1 : 25 Июля 2008, 05:56:06 »

Андрюха, забей на это г-но! на съэкономленые деньги возьми осу и вальтер компакт. Я разочаровался в жизни вообще, а в хорьхе в частности. С 5 метров, 5 выстрелов в 3л. банку из-под краски и не одного попадания! При этом из вальтера с 12 метров шарики прям звенели. Я в ауте.
Записан
amp
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 921


Просто хороший человек


WWW
« Ответ #2 : 25 Июля 2008, 06:51:26 »

Честно говоря, я знаю зачем мне хорхе и не знаю зачем мне ОСА
Т10 интересный вариант, но патрон 10х22Т дороже и дефицитнее будет. Я же стрелять из него планирую, а не любоваться.
 
Цитировать
Я разочаровался в жизни вообще, а в хорьхе в частности. 
Ты эти панические настроения брось!
 
Цитировать
С 5 метров, 5 выстрелов в 3л. банку из-под краски и не одного попадания!
Серьезно? После проведения у нас в Перми резинострельных соревнований еще раз убедился можно нормально стрелять из резинострела. Результаты у участников (альфы, дельты ) были ничуть не хуже чем из обычного ПМ. Кстати осенью у нас запланированны еще одни соревнования травматический пистолет по правилам IPSC.

А в-компакт ты какой имеешь ввиду?

Записан
andr4all
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 338


« Ответ #3 : 25 Июля 2008, 07:20:08 »

Честно говоря, я знаю зачем мне хорхе и не знаю зачем мне ОСА
Т10 интересный вариант, но патрон 10х22Т дороже и дефицитнее будет. Я же стрелять из него планирую, а не любоваться.
Это понять можно, у меня нет ни ОСЫ ни Хорхе, я очень миролюбивый в этом плане.
 
Цитировать
Я разочаровался в жизни вообще, а в хорьхе в частности. 
Ты эти панические настроения брось!
Какие панические, вот соберусь с мыслями и пойду завтра Сайгу-МК брать, 2 бумажки розовых уже месяц без деля лежат.
 
Цитировать
С 5 метров, 5 выстрелов в 3л. банку из-под краски и не одного попадания!
Серьезно? После проведения у нас в Перми резинострельных соревнований еще раз убедился можно нормально стрелять из резинострела. Результаты у участников (альфы, дельты ) были ничуть не хуже чем из обычного ПМ. Кстати осенью у нас запланированны еще одни соревнования травматический пистолет по правилам IPSC.

А в-компакт ты какой имеешь ввиду?



Стрелять и попадать можно, по слухам 50Дж патронами и сточенными зубами. Среляли 35Дж, - был сильно разочарован, хотя ДИН меня и предупреждал, но чтоб ТАК - это сильное разочарование, тем более что я вальтером CP99 Compact баловался - пневматика с тергающимся затвором - небо и земля.
Записан
GA_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 527



« Ответ #4 : 25 Июля 2008, 10:19:24 »

да он и без всяких сточеных зубьев нормально лупит...
Записан

большие калибры уважаю с юности: эффективная хрень, да и просто красиво.
Din
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 109



« Ответ #5 : 25 Июля 2008, 21:36:23 »

Андрюха!!! Ну что ты все время в крайности-то ударяешься! Когда я тебе давал Хорька и патроны 50 Дж АКБС для ИЖ-МР 79Т сразу сказал, что они летят хрен знает куда! Я же не соврал и не просто так говорил Патронами 35 ДЖ Техкрим, которые самые дешевые и которые мы использовали на соревнованиях можно с 7 метров попадать куда захочешь (все в альфу сто процентов - ТоварищЧ стрелял на матче из моего пистолета билл дрилл 6 альф без проблем). И это на заводском пистолете из коробки без всяких пилений зубов (кстати спиливание зубов наоборот может привести к изменению СТП).50 Дж патроны АКБС с жесткой резинкой тоже летят очень точно. Так что для тренеровок в настоящее время Хорхе оптимальный вариант: патрон15-17р., очень ТОЧНЫЙ для резинострела пистолет!!!
Записан

Истина где-то рядом..
Товарищ Ч
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 519


one shot -one target


« Ответ #6 : 26 Июля 2008, 01:10:43 »

Андрей,я думаю,что лучше прислушать к тем кто пользует подобные девайсы.А тот кто раз от разу пробует ,тот не может оценить пистолет по достоинству.Сравнить пневматический пистолет и резинострельный.Ну блин,такого еще не встречал. andr4all - Ты меня иногда просто удивляешь(пугаешь,настораживаешь)
С 5 метров, 5 выстрелов в 3л. банку из-под краски и не одного попадания! При этом из вальтера с 12 метров шарики прям звенели. Я в ауте.
У нас еще говорят : "Не пила тупа,а пильщик ......па"(русская народная поговорка)
Записан

Господь слышит тех,кто кричит от ярости ,а не от страха!(А.К.)
amp
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 921


Просто хороший человек


WWW
« Ответ #7 : 26 Июля 2008, 02:11:46 »

Товарищ Ч , согласен полностью.
Хорхе(пластик) куплен! В ОИ свежий привоз (Din, спасибо за "наколку"). Заказал пару магазинов. Скидка для членов IPSC тоже приятный момент.
Извиняюсь за качество фоток.


* horhe1_1.JPG (67.95 Кб, 732x554 - просмотрено 1367 раз.)

* horhe1_2.JPG (69.92 Кб, 695x697 - просмотрено 1348 раз.)
Записан
Din
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 109



« Ответ #8 : 26 Июля 2008, 04:11:58 »

Поздравляю! Кроссавчеггг!!!!!!!!
Ствол новый или старый? Нет так принципиально, но для информации
Как спуск? Как предохранитель? Если будут очень тугие не пугайся:  просто разбери полностью и почисть с баллистолом..
Отстреляеш на выходных поделись впечатлениями
« Последнее редактирование: 26 Июля 2008, 04:17:01 от Din » Записан

Истина где-то рядом..
GA_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 527



« Ответ #9 : 26 Июля 2008, 09:51:44 »

тож хАчу хорхе.  или т10 
Записан

большие калибры уважаю с юности: эффективная хрень, да и просто красиво.
andr4all
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 338


« Ответ #10 : 26 Июля 2008, 09:54:10 »

Андрей,я думаю,что лучше прислушать к тем кто пользует подобные девайсы.А тот кто раз от разу пробует ,тот не может оценить пистолет по достоинству.Сравнить пневматический пистолет и резинострельный.Ну блин,такого еще не встречал. andr4all - Ты меня иногда просто удивляешь(пугаешь,настораживаешь)
С 5 метров, 5 выстрелов в 3л. банку из-под краски и не одного попадания! При этом из вальтера с 12 метров шарики прям звенели. Я в ауте.
У нас еще говорят : "Не пила тупа,а пильщик ......па"(русская народная поговорка)
Да уж, вот такой я загадочный зверек - сам себе поражаюсь. Я уже год облизываюсь на резинострел, но созреть не могу. Зато сейчас от пневматики прусь как удав от шланга. Стреляю на природе - без проблем, а щас таймер пришел - ловит пневматику на раз. Завтра буду первый выстрел на время тренировать.
А в вск пойду за МК
Записан
andr4all
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 338


« Ответ #11 : 26 Июля 2008, 09:58:16 »

Андрюха!!! Ну что ты все время в крайности-то ударяешься! Когда я тебе давал Хорька и патроны 50 Дж АКБС для ИЖ-МР 79Т сразу сказал, что они летят хрен знает куда! Я же не соврал и не просто так говорил Патронами 35 ДЖ Техкрим, которые самые дешевые и которые мы использовали на соревнованиях можно с 7 метров попадать куда захочешь (все в альфу сто процентов - ТоварищЧ стрелял на матче из моего пистолета билл дрилл 6 альф без проблем). И это на заводском пистолете из коробки без всяких пилений зубов (кстати спиливание зубов наоборот может привести к изменению СТП).50 Дж патроны АКБС с жесткой резинкой тоже летят очень точно. Так что для тренеровок в настоящее время Хорхе оптимальный вариант: патрон15-17р., очень ТОЧНЫЙ для резинострела пистолет!!!
Вот куплю патронов пачку и попрошу аппарат для изменения своего мнения
Записан
GA_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 527



« Ответ #12 : 26 Июля 2008, 10:00:11 »

ну так ты посмотри на всех, кто стрелял из хорхе на клубном матче 1,2,3 места! 
Записан

большие калибры уважаю с юности: эффективная хрень, да и просто красиво.
andr4all
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 338


« Ответ #13 : 26 Июля 2008, 19:40:40 »

ну так ты посмотри на всех, кто стрелял из хорхе на клубном матче 1,2,3 места! 
А может у них тремор рук после вчерашнего был, компенсировавший пролет шарика, А?
Записан
GA_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 527



« Ответ #14 : 27 Июля 2008, 02:13:09 »

ну так ты посмотри на всех, кто стрелял из хорхе на клубном матче 1,2,3 места! 
А может у них тремор рук после вчерашнего был, компенсировавший пролет шарика, А?

а что было вчера?     нет! это не правда андрей! 
после сегодняшнего подтверждаю- билл-дрилл (или как там он правильно пишется?) рельно 5А, 1С за 2,66. или 2,89 4А и 2С! Свидетели все участники сегодняшней тусовки )))  ну а если кривить (как я сначала), то можно и вообще не попадать! 
Записан

большие калибры уважаю с юности: эффективная хрень, да и просто красиво.
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!