Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 13:46:25

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Общий раздел
| |-+  Общение стрелков
| | |-+  За Родину!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: За Родину!  (Прочитано 14476 раз)
Кецалькоатль
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 875



WWW
« : 06 Февраля 2016, 22:50:17 »

Ясен день (пень) провокационная тема.
Для чего, ради чего, во имя чего.
Ты готов?
Патриотизм слово незнакомое.
Резоны, доводы, рассуждения.
Переписывание истории, как довести до подрастающего поколения?
Не за горами.
А кто если не мы?
Записан

Скупой платит дважды.
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #1 : 06 Февраля 2016, 23:02:44 »

Для чего, ради чего, во имя чего
На все эти вопросы у меня ответ отрицательный.

Записан

Стёкл, как трезвышко!
Кецалькоатль
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 875



WWW
« Ответ #2 : 06 Февраля 2016, 23:38:56 »

На все эти вопросы у меня ответ отрицательный.
Т.Е. руский здавайся будит тибе яйки млеко?
Записан

Скупой платит дважды.
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #3 : 06 Февраля 2016, 23:52:03 »

Дело не в этом. Просто не готов защищать большую бензоколонку, к которой даже не имею никакого отношения. Как и ты.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
Кецалькоатль
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 875



WWW
« Ответ #4 : 07 Февраля 2016, 00:28:56 »

А я вот за Семью и сдохну и попытаюсь порвать, и казалось бы при чём тут бензоколонка.
Объясню ситуацию. Вокруг столько мальчиков-пацанчиков (по работе, друзья) и все, сука, косари. Патриотизм - что это?
Отдаю себе отчёт в том, что рабоче-крестьянские пацЫ, как служили, так и будут служить, НО, городское население всё увеличивается, умные все вокруг.
Безнадёга?
Записан

Скупой платит дважды.
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #5 : 07 Февраля 2016, 00:43:09 »

Безнадёга?
Да.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
SB
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 799



« Ответ #6 : 07 Февраля 2016, 13:39:31 »

Не-не, не все плохо. Есть люди с несколько иной позицией. Есть дом и семья, других нет и не будет- отступать некуда, детям придется жить здесь, и т.д.
Записан

К человеку, умеющему быстро и точно стрелять - судьба более благосклонна.
миха
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1454



« Ответ #7 : 07 Февраля 2016, 16:02:07 »

Старший отслужил срочку , младших тоже планирую отправить . Только за 1 год нихрена они не понимают . Только вроде духом был и на тебе уже дедушка.
Просто не готов защищать большую бензоколонку,
А тебе Леха если что то не нравится то меняй это. Ну или стоит поискать другую бензаколонку , хотя и там ты к крантику не попадешь .
Записан
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #8 : 07 Февраля 2016, 16:57:56 »

Я, видимо, чего-то не понимаю. Тебя обувают, как хотят. Тебе мало? Скоро совсем по миру пустят. А ты всех своих детей отдаёшь на защиту этого самого. Да ещё и жалеешь, что всего лишь на год.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
миха
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1454



« Ответ #9 : 07 Февраля 2016, 17:20:29 »

Леша ,а что раньше как то по другому было ? ты в очередях за колбасой ,мебелью ,обувью и т.д не стоял ? талоны на продукты помнишь ? Только обиженным жить не надо.   , ты думаешь если смена власти произойдет лучше будет ? На хохлостан посмотри .        А Детей от титьки отрывать надо, и армия именно на 2 года лучшее средство.  р.s Ты кстати сам то Родине долг отдал ?  ( я про срочку )
Записан
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #10 : 07 Февраля 2016, 17:33:47 »

Этот разговор - ни о чём. Тему надо убить.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #11 : 07 Февраля 2016, 17:38:55 »

Много слышал высказываний молодых людей : " Нахрен мне эта Родина,чё она мне дала?"  Всегда отвечаю : А вы что сделали для Родины? Вы что дали? Норовите наебать и спиздить,не работать ,а получать ,как зам. директора газпрома.
Ты Лёх и в прям обиженный на всё вокруг ходишь,а дело то ведь и не в политической ситуации и не в Родине,а то ,что бизнес хренво просчитал и делов то. Вот сто в гору даю,завтра откроешь контору по вязке шапочек и она как раскрутится ,начнет офигенную прибыль давать, и всё! Тебя тут же все начнёт устраивать и Родину полюбишь и все тебя в ней устраивать будет,так что тут Миха прав. Подумай!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #12 : 07 Февраля 2016, 17:39:40 »

Этот разговор - ни о чём. Тему надо убить.
Абсолютно нормальная тема!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #13 : 07 Февраля 2016, 18:08:31 »

Ты Лёх и в прям обиженный на всё вокруг ходишь,а дело то ведь и не в политической ситуации и не в Родине,а то ,что бизнес хренво просчитал и делов то.
Хреново - это потому что не просчитал намерение конкретных лиц в правящих кругах убить малый и средний бизнес, перекроить экономику страны под себя. Это да, не просчитал.
Только думается мне, что дело не в конкретной сфере бизнеса, а общей тенденции. Мыслю так: Придя к власти, правящая элита начала делёжку с крупного - сырьё, энергетика, оборонка и т.п. Сейчас всё это взяли под контроль - взялись за мелочёвку. По принципу - выжимать, так без остатка. Поэтому полагаю, что либо дожмут абсолютно всех, либо... боюсь предположить.
Вот сто в гору даю,завтра откроешь контору по вязке шапочек и она как раскрутится ,начнет офигенную прибыль давать, и всё!
Твоими устами да мёд хлебать.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #14 : 07 Февраля 2016, 18:20:58 »

Да, и ещё: Когда дела шли хорошо - я был такого же мнения. И тогда и сейчас на государство не надеялся и не надеюсь. Потому что оно такое и другого к себе отношения не заслуживает.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
Страниц: [1] 2 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!