Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 12:06:25

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Общий раздел
| |-+  Общение стрелков
| | |-+  Курилка 2016г.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 47 Вниз Печать
Автор Тема: Курилка 2016г.  (Прочитано 223628 раз)
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #360 : 19 Апреля 2016, 08:16:58 »

Мишки Казанкина там небыло
он в сбере,а это инкасс.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #361 : 19 Апреля 2016, 08:31:37 »

Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #362 : 19 Апреля 2016, 08:41:24 »

По Казанскому инциденту Федоров написал,я кстати задумался ,а на Экстриме в Екате не они ли втроем ходили ,то же ведь были с женой и сыном люди  из Казани .

Это были очень позитивные люди. Они приехали к нам в Ловчий в прошлом году. Я всё им показал, рассказал как и где. Как работает тир, как зарабатываются деньги и как отбиваются вложения. Они- жизнерадостный мужик с женой и взрослым сыном, слушали и впитывали с благодарностью. Помогли мне провести турнир, достойно отсудив вверенные упражнения. Потом посидели, обсудили нюансы организации стрелковых объектов, он не пил, сказал что в дорогу утром, в Казань. Пол России объехали что бы посмотреть на лучшие тиры и скоро построят свой, не хуже.
Я просто плачу. Когда хороших людей которых ты знал лично не становится при таких сложных обстоятельствах, трудно поверить в то говно которое начинает литься из всех щелей, тем более что встав на место энтузиаста, организатора и тренера, ты понимаеш что со дня лишившись всего, ты бы и сам наверно не совладал с чувствами....
Я не могу судить, да и вредно это сейчас.
Сергей был хорошим человеком и что заставило его сделать то что он сделал останется тайной, но я прошу всех кто понимает о чём я говорю, воздержаться от крайностей в суждениях. Он был хорошим человеком, а в том что случилось пусть Бог ему будет судьёй....
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Кецалькоатль
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 875



WWW
« Ответ #363 : 19 Апреля 2016, 12:27:57 »

Обычная в России ситуация, человек создаёт-создаёт, а потом приходят недочеловеки и ломают, и ведь всё по закону(((((
Записан

Скупой платит дважды.
Кецалькоатль
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 875



WWW
« Ответ #364 : 19 Апреля 2016, 17:14:14 »

http://rifey.ru/news/perm/show_id_39531/19-04-2016-permyak-chetyre-goda-sudilsya-iz-za-nepravilno-oformlennogo
Дим,  не ты случаем?
Записан

Скупой платит дважды.
DIMM
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3615



« Ответ #365 : 19 Апреля 2016, 17:58:03 »

Очень похоже на моё дело. Тоже с 2012 года, тоже автоматический штраф, тоже Верховный суд отменил нижестоящие решения...
Но не моё.

Тут - "Процесс шел с лета 2012 года и только Верховный суд месяц назад смог поставить точку в этом деле."

А я эту тропинку протоптал гораздо раньше, еще в 2013-м.
Записан

Уходя, гасите ВСЕХ!
DIMM
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3615



« Ответ #366 : 19 Апреля 2016, 18:09:58 »

Вот это постановление. У уже тогда те же доводы приводил Верховный суд. По какому поводу сейчас типа "новость" тиснули - не понимаю.


___________________

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 декабря 2013 г. N 44-АД13-6

постановлением инспектора (по исполнению административного законодательства) отделения по обеспечению производства по делам об административных правонарушениях отдела по исполнению административного законодательства ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю от 19 апреля 2013 г. N 59 ЯЮ 200754 ..... признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 12.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, и подвергнуто административному наказанию в виде административного штрафа в размере трехсот рублей.
Решением судьи Ленинского районного суда г. Перми от 4 июля 2013 г., оставленным без изменения решением судьи Пермского краевого суда от 13 августа 2013 г. и постановлением заместителя председателя Пермского краевого суда от 12 сентября 2013 г., жалоба <...> ООО "Эфир-Медиа" Оксюты Д.А. на указанное постановление оставлена без удовлетворения.
Оксюта Д.А. обратился в Верховный Суд Российской Федерации с надзорной жалобой, в которой просит об отмене постановления инспектора ... решения судьи Ленинского районного суда ..., считая их незаконными.
Изучение материалов дела об административном правонарушении и доводов жалобы Оксюты Д.А. свидетельствует о наличии оснований для удовлетворения данной жалобы.

...

В ходе производства по настоящему делу было установлено, что на момент совершения административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 12.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, автомобилем марки "<...>", государственный регистрационный знак <...>, управлял именно Оксюта Д.А. (л.д. 64).
Изложенное исключает наличие в действиях ... состава административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 12.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, в том числе его вину в содеянном, и является основанием для освобождения от административной ответственности.
Кроме того, исходя из положений части 1 статьи 1.6 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях обеспечение законности при применении мер административного принуждения предполагает не только наличие законных оснований для применения административного наказания, но и соблюдение установленного законом порядка привлечения лица к административной ответственности.
... В силу части 7 указанной выше нормы копия постановления по делу об административном правонарушении с приложением материалов, полученных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, ..., изготавливается путем перевода электронного документа в документ на бумажном носителе.
Из имеющихся в материалах дела и представленных заявителем копий постановления инспектора (по исполнению административного законодательства) ...следует, что оно не соответствует требованиям, предусмотренным частью 3 статьи 28.6, а также частями 6 и 7 статьи 29.10 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, поскольку копия данного постановления на бумажном носителе не содержит сведений об электронной цифровой подписи должностного лица, вынесшего постановление, которая подтверждала бы юридическую силу этого документа.
Следовательно, установить, вынесено ли постановление от 19 апреля 2013 г. уполномоченным на то должностным лицом, не представляется возможным.


постановил:

надзорную жалобу <...> Оксюты Д.А. удовлетворить.
Постановление инспектора ... отменить.

« Последнее редактирование: 19 Апреля 2016, 18:13:08 от DIMM » Записан

Уходя, гасите ВСЕХ!
san68
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 620


Дуэль ,так дуэль !


« Ответ #367 : 19 Апреля 2016, 18:38:42 »

Вот бы все доводили свои жалобы до конца .Глядишь и полицаи не барзели бы .
Записан
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #368 : 20 Апреля 2016, 08:18:29 »

вдруг кому надо http://www.polymorfus.ru/
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #369 : 20 Апреля 2016, 10:39:53 »

ну вот согласен!


* 65486548.jpg (80.82 Кб, 711x385 - просмотрено 619 раз.)
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #370 : 20 Апреля 2016, 12:39:37 »

Щёку на приклад смастырить можно по форме морды лица.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
Mangol
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1245



« Ответ #371 : 20 Апреля 2016, 14:16:22 »

вдруг кому надо http://www.polymorfus.ru/
Прикольная штука! Возьму на заметку
Записан

Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу. Козьма Прутков.
DIMM
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3615



« Ответ #372 : 20 Апреля 2016, 16:24:27 »

Окружной суд Гааги признал недействительными шесть арбитражных решений (три промежуточных и три окончательных), вынесенных Постоянной палатой третейского суда в Гааге. "В окончательных решениях Российская Федерация была обязана выплатить ущерб в размере $50 млрд долларов в качестве компенсации трем бывшим акционерам ЮКОСа, - говорится решении. - Однако, с признанием этих арбитражных решений недействительными Россия теперь не обязана платить компенсацию сторонам".

http://tass.ru/ekonomika/3222220

http://tass.ru/politika/3223022


Записан

Уходя, гасите ВСЕХ!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #373 : 20 Апреля 2016, 16:49:44 »

Дима ,офигенное нужное для нас решение,мне прям жить легче стало! Прям задышал полной грудью!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
DIMM
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3615



« Ответ #374 : 20 Апреля 2016, 21:38:02 »

Да? Я тоже, дружище, я тоже!
Записан

Уходя, гасите ВСЕХ!
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 47 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!