Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 01:16:24

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Практическая стрельба(IPSC) в Перми.
| |-+  IPSC в Перми
| | |-+  Тренировки сезона 2015-16 .
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 22 Вниз Печать
Автор Тема: Тренировки сезона 2015-16 .  (Прочитано 124806 раз)
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« : 28 Сентября 2015, 15:18:35 »

Внимание ! С 1 ноября будет установлен график тренировок и изменится система посещений и оплата. Напомню,с 2008 года стоимость тренировок не менялась,я старался делать все максимально возможное для того ,что бы стоимость оставалась достаточно приемлемой для стрелков. Но меняются тарифы,условия и вообще жизнь не стоит на месте.
1. вводится месячный абонемент на 2 тренировки в неделю в течении всего месяца ( 8 тренировок)  ,при оплате абонемента до 1 числа будущего месяца ,стоимость тренировок останется ПРЕЖНЕЙ (500р) ,мало того,если купивший абонемент изъявит желание посещать дополнительно ещё день,то стоимость будет такая же 500 р.
2. Для посетителей без абонемента стоимость тренировки 1000 р.
3. Для не членов федерации ПС г. Перми  1500 р.
4. Для тех кто не оплатил членский взнос на этот год в федерацию абонементы предоставляться не будут,так что ,парни,у вас есть целый месяц закрыть долг. Напомню,это наше общее с вами решение,мы вместе утверждали взносы и договаривались вовремя их оплачивать.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Mangol
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1245



« Ответ #1 : 28 Сентября 2015, 16:58:34 »

Костя, у кого можно уточнить - оплачен взнос или нет? Нет помню вообще. И записей чо-то не сохранилось нигде
Записан

Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу. Козьма Прутков.
Gladkov
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5777


I want to believe


WWW
« Ответ #2 : 28 Сентября 2015, 17:00:25 »

Получается, если я оплатил взносы в федерацию, то каждый первый вторник месяца я плачу 4 тысячи рублей. И мои тренировки стоят 500 рублей, и даже если я свыше 8-ми тренировок в месяц проведу, то так же по 500р.?
Записан

The Truth is Out There
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #3 : 28 Сентября 2015, 19:01:08 »

Костя, у кого можно уточнить - оплачен взнос или нет?
у нас всё записано!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #4 : 28 Сентября 2015, 19:04:23 »

И мои тренировки стоят 500 рублей, и даже если я свыше 8-ми тренировок в месяц проведу, то так же по 500р.?
совершенно верно
то каждый первый вторник месяца
до 1 (первого) числа месяца то есть ,ближайшее событие до 1 ноября. Следовательно,кто постоянно тренировался тот не теряет(не переплачивает ) ничего! Для этих стрелков всё ,как и семь лет назад!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Amarant59
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 61


Путин - наш президент!


« Ответ #5 : 28 Сентября 2015, 20:31:20 »

Какие условия по оплате огнестрельных тренировок для ассоциированных членов, т.е. для "пневматиков"?
Записан

Самое краткое пособие для начинающих: начните!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #6 : 28 Сентября 2015, 20:42:41 »

Саша, у детей всё без изменений.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
миха
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1454



« Ответ #7 : 28 Сентября 2015, 21:31:38 »

Абонемент это хорошо конечно , но допустим стрелок пришел на 6-ть тренировок. Оплата за оставшиеся две пропадает ? Или переносится на следующий месяц ?
Записан
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #8 : 29 Сентября 2015, 07:02:53 »

Миш,по моему это очевидно. Кто хочет и может посещать ,у того и стимул. В этом смысл абонемента. Ты в к примеру в Олимпии покупаешь абонемент на 3 месяца и месяц не посещаешь ,тебе что переносят на следующий? Вот то-то.
8 тренировок по абонементу = 4 тыр. 6 тренировок без абонемента =6 тыр.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
миха
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1454



« Ответ #9 : 29 Сентября 2015, 10:21:16 »

Ну видимо придется забыть на некоторое время про тренировки, ибо работа не нормированная. Да и пистолет не особо интересен, а на ружье ,я так понимаю абонементов нет.
Записан
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #10 : 29 Сентября 2015, 12:17:30 »

а на ружье ,я так понимаю абонементов нет.
ружьё стало стрелять три человека,какой смысл долбить тир?
Ну видимо придется забыть на некоторое время про тренировки, ибо работа не нормированная.
Мишаня,отдых он то же нужен!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Аркадич
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 106


« Ответ #11 : 30 Сентября 2015, 09:16:37 »

Соглашусь с Мишей. Понимаю - тренировки наше все, но по два раза в неделю, для меня многовато.
Записан
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #12 : 30 Сентября 2015, 09:56:19 »

Аркадич ,где найти золотую середину,вот в чем вопрос? Одни утверждают ,что невозможно достичь успехов тренируясь 1 раз в неделю,вы говорите ,что это многовато,всем угодить невозможно. НО ,если посмотреть статистику посещений за год,могу даже конкретно по вам сказать,что пальцев двух рук хватит ,это столько раз вы были на тренировках у меня. Я понимаю,рыба ищет ,где лучше. Кстати, дни у нас определены - вторник,четверг,суббота. Суббота это день для ружейщиков,абонемент точно такой же по предоплате,то есть 500р тренировка Х 4  тренировки = 2000р. Будет ли это в Логу или в тире,определимся ,возможно исходя из погодных условий,если холодина ,то можно в тире элементы отрабатывать,позволяет погода ,тогда в Лог ехать.
Вы поймите,никто гайки не закручивает,просто процесс нужно упорядочить,по прошлому стрелковому сезону наблюдал лёгкий бардак(мягко сказать) отсюда и результат - НИКАКОЙ !
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
san68
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 620


Дуэль ,так дуэль !


« Ответ #13 : 01 Октября 2015, 23:55:33 »

Большая часть посетителей ни школьники ужо и знать где у тебя кольнет или простуду подхватишь знать не можно. А от сюда и сравнение с Олимпией ни как. В понедельник пропустил, во вторник отплавал.
А абонемент на четыре Посещения в месяц будет ? В том смысле , что не пальнул ружо , отплавал на пистолете.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 00:00:54 от san68 » Записан
Amarant59
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 61


Путин - наш президент!


« Ответ #14 : 02 Октября 2015, 17:35:35 »

Хорошо бы ввести какую-нибудь систему тренировочных зачётов по стандартным элементам.
Чтобы соревноваться очно и заочно по базовым элементам.

Придумать зачётные упражнения: и чисто стрелковые на месте, и с мощными перебежками, или ещё с какими-нибудь усложнениями.
Только немного - штук 5 хватит, и сравнительно простые и понятные чтобы были.

Или взять стандартные (хоть билл-дрилл, хоть эль-президент, хоть базовые из правил).

Или, например, 10 "первых" выстрелов (из кобуры самовзводом). Хит-фактор 3,3 кто-нибудь сможет осилить? (по 1,5 секунды на каждую Альфу).
Или, 5 двойных выстрелов (из кобуры самовзводом) - хит-фактор до 5 и выше можно поднимать.

Или совместить с коротким челночным бегом или перебежками от "амбразуры" к "амбразуре".

Таблицу рекордов повесить на стену и регулярно обновлять.

Победителям и рекордсменам клуба давать льготные условия посещения по абонементам (либо цена ниже, либо право переноса неиспользованных тренировок на другой месяц без доплаты).

Отстающие пусть платят немного больше, хотя бы символически.
Записан

Самое краткое пособие для начинающих: начните!
Страниц: [1] 2 3 ... 22 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!