Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 03:35:06

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Общий раздел
| |-+  Общение стрелков
| | |-+  Места стрельб
| | | |-+  Все известные тиры г.Перми и совсем близ лежащих мест
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Все известные тиры г.Перми и совсем близ лежащих мест  (Прочитано 46452 раз)
Мёрзлая Собака
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #15 : 07 Мая 2014, 17:57:58 »

На Гайве,вернее в Заозерье, в совецкое время 100500 лет назад было еще одно стрельбище.Кто местные знают.На втором заливе по тропе за заливом пехом.Оно давно скончалось и что сейчас не знаю,мне туда не с ноги.
Записан
GorNik
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 265



« Ответ #16 : 07 Мая 2014, 20:53:07 »

Надо сбегать и разведать.
Записан
willy
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 217


« Ответ #17 : 07 Мая 2014, 20:57:26 »

"На Гайве,вернее в Заозерье, в совецкое время 100500 лет назад было еще одно стрельбище.Кто местные знают.На втором заливе по тропе за заливом пехом."  Живу в Заозерье- схожу с собачкой проверю, но можно поточнее сориентировать по местности: первый залив- это где лодочная станция его пересекаешь по дамбе, второй- тот через который перекинут древний бетонный мостик. Если от него прямо по дороге, то через лог придешь в деревню Заозерье, если налево вдоль воды- там один крутыш рыбное хозяйство третий год строит. И кругом дачи везде. Если взять за точку отсчета мостик - куда идти прямо, налево? Дистанция? Предпологаю что стрельбище было в логу? Может можно картинку с Гугл карт примерного месторасположения?
Записан
willy
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 217


« Ответ #18 : 07 Мая 2014, 20:58:47 »

Местные про него даже не слышали....
Записан
Мёрзлая Собака
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #19 : 07 Мая 2014, 21:29:09 »

В деревню Заозерье не надо.Переходим древний бетонный мостик и сразу налево на запад вдоль залива вверх по логу.Стрельбище было где то в вершине лога.Сколько идти не скажу был там в 60-е стрелял из калашмата.
Записан
миха
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1454



« Ответ #20 : 07 Мая 2014, 22:04:38 »

Ха у нас в Закамске за заводом ГШМ тоже такое стрельбище есть , только естественно никто там уже давно не пуляет.
Записан
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #21 : 07 Мая 2014, 22:26:14 »

Вот не пойму зачем ЭТО вам?  Популять нахаляву? Ну выберитесь в лес. Парни,у вас ружьё что ли лишнее? Отметут ведь.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #22 : 07 Мая 2014, 22:56:45 »

Отметут ведь.
Причём влёгкую и надолго. Нахер становиться правонарушителями?
Записан

Стёкл, как трезвышко!
willy
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 217


« Ответ #23 : 08 Мая 2014, 15:25:35 »

"Переходим древний бетонный мостик и сразу налево на запад вдоль залива вверх по логу." - понял, не обещаю что скоро, но в ближайшие пару недель схожу поинтересуюсь. А смысл... Мне, например, так и так с псиной гулять надо и очень понравилась идея завести на федерацию собственное стрельбище: лично я бы вложил в проект сотню, с условием пожизненного права стрелять там бесплатно. Думаю при наличии весомого административного ресурса стоимость проекта не превысила бы одного млн.- все вместе, мне кажется, могли бы потянуть...
Записан
GorNik
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 265



« Ответ #24 : 08 Мая 2014, 15:38:55 »

....завести на федерацию собственное стрельбище: лично я бы вложил в проект сотню...
+1
Записан
Мёрзлая Собака
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #25 : 08 Мая 2014, 18:50:19 »

Ружье вряд ли отметут,он же туда не с ружьем пойдет а с псиной гулять.А вот что место найдете-не факт.Там и тогда построек не было,только мишени,а сейчас скорей всего заросло до неузнаваемости.Надо все же опросить местных Заозерских старожилов на предмет географии.Я там был всего раз и то пионером.Мне тогда не близко показалось в самой вершине лога в распадке.
Записан
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #26 : 08 Мая 2014, 21:32:01 »

лично я бы вложил в проект сотню, с условием пожизненного права стрелять там бесплатно.
Дерзайте пацаны,сделаете будете стрелять бесплатно,а мы уж так и быть,за денежку,вы главное сделайте!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
willy
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 217


« Ответ #27 : 09 Мая 2014, 19:10:42 »

У меня на органы власти и гос.служащих дикая аллергия, тут нужен абсолютно невозмутимый, пуленепробиваемый человек с вагоном свободного времени и опытом общения с чиновниками. Да и почитал требования к стрельбищам: удаление от ближайшего жилья 6 км, зона безопасности 4,5 км за рубеж и 2 км в каждую сторону от рубежа. Кто же даст добро - это какой кусок земли рядом с городом выпадет из оборота, а если не рядом с городом, то дорогу тянуть надо. Короче нереально...
Записан
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #28 : 09 Мая 2014, 19:26:14 »

Скажу тебе по секрету,хотя это и не секрет - фигню, ты Ден начитал! Для ружья 300 м от объектов и населённых пунктов.
Я пока ,по моему единственный человек в Перми,кто с 1952г согласовывал земельный участок под стрельбище,ты если чё,у меня спроси,я те подскажу!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
миха
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1454



« Ответ #29 : 09 Мая 2014, 19:46:54 »

Эх у нас такой карьер простаивает без дела.
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!