Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 17:15:46

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Охота в Пермском крае
| |-+  Охота в Пермском крае (Модератор: as-hunter)
| | |-+  Чердынское О.Х.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Чердынское О.Х.  (Прочитано 3085 раз)
АлеБорС
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1



« : 03 Сентября 2011, 13:28:00 »

Доброго всем времени суток! В сентябре,числа 20-21 планирую прибыть под Чердынь поохотиться,преимущественно на боровую дичь. Никогда прежде не бывал в Пермском крае,до этого был в Карелии и Псковской области. Буду рад разумным советам по поводу особенностей пребывания и охоты в ваших краях. Так же буду признателен за любую помощь,т.к. опыт охотничий небольшой,но есть желание его наращивать.
Заранее спасибо!
Записан

Настрелял недавно ежей, справили тёще воротник на шубу, стельки в боты...
Мёрзлая Собака
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #1 : 07 Сентября 2011, 22:27:18 »

Доброй всем охоты!Поохотится под Чердынью-одна из не реализованных моих мечт.Последний раз там был во время 500-летия города поэтому подскажу мало.Численность боровой дичи в Крае неуклонно снижается ввиду уничтожения среды обитания,резко увеличевшейся варварской активности лесорубов.Готовьтесь к длительной ходьбе по довольно труднопроходимым угодьям.Лишь в сосняках коих там есть,может будет полегче.Поскольку ходьбы обычно много а стрельбы мало рассчитывайте своё вооружение.Можете надеятся на глухаря и рябчика,но рябчика последние годы мало.Так стало во всех лесных районах Края,а не только под Чердынью.
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!