Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 19:53:25

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Практическая стрельба(IPSC) в Перми.
| |-+  Соревнования краевые, российские, международные
| | |-+  Международный марафон 2011г. Пистолет
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Международный марафон 2011г. Пистолет  (Прочитано 19524 раз)
DIMM
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3615



« Ответ #30 : 28 Февраля 2011, 10:26:22 »

Константин, что-то мне подсказывает, что не корректно просто так очки складывать.
Проценты-то отсчитывались не от единого для всех лучшего результата.

Более показательно, наверное - взять хит-факторы отдельно по всем упражнениям, каждый из них умножить их на максимальное количество очков на соответствующем упражнении, результат этого умножения просуммировать, и сравнивать уже суммы.

Либо отдельно в програмке занести результаты упражнений в единый список (хотя бы не всех стрелков, а очевидных лидеров), и там уже смотреть, какой итог программа выведет.
Записан

Уходя, гасите ВСЕХ!
viper
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3882



« Ответ #31 : 28 Февраля 2011, 10:56:41 »

Предварительный подсчёт по России(те результаты которые уже вывешены)
Подскажи волшебное место, в котором вывешивают результаты.
Записан

Peace through Superior Firepower
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #32 : 28 Февраля 2011, 11:08:14 »

Константин, что-то мне подсказывает, что не корректно просто так очки складывать.
Дим , ты и впрямь думаешь ,что я чего то складывал? Результаты весят по клубам! Соответственно в каждом клубе есть человек набравший 100%,рядом колонка с очками за матч,берёшь и сравниваешь или выписываешь.
Виперу - на сайте марафона в разделе участники есть лого всех клубов,делаешь тыц на клуб,заходишь на сайт и смотришь результаты матча.На Ганзе есть по двум клубам.Я ведь и написал,что сколько было результатов вывешено ,столько и просмотрел,они могут измениться.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #33 : 02 Марта 2011, 00:02:44 »

Сегодня призёрам клубного матча участвовавшим в Международном марафоне были вручены единые дипломы от организаторов марафона! Дипломы были высланы онлайн,после чего распечатаны и собственно вручены! Красивые ,блестящие! Респект организаторам!


* DSC03297.jpg (248.1 Кб, 1072x715 - просмотрено 1152 раз.)
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #34 : 02 Марта 2011, 00:08:40 »

Хвастаюсь!


* DSC03300.jpg (256.37 Кб, 715x1072 - просмотрено 1094 раз.)
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #35 : 02 Марта 2011, 09:11:13 »

Для тех кто ждёт результатов,выдержка с сайта:

Стрелковая часть Марафона-2011 завершилась, с чем поздравляю всех соорганизаторов и участников, которые дошли до конца дистанции!
Сейчас продолжается получение и обработка региональных результатов Марафона. До настоящего времени у нас нет информации от Екатеринбургского клуба "Викинг".
К сожалению, часть участников сошла с дистанции по различным причинам. Так, из Марафона выбыли канадский клуб "Burlington Rifle & Revolver Club", болгарские клубы "Динамик" и "Альфа", а также РОСО "Федерация практической стрельбы Пермского края" из России.
По стостоянию на 20:35 27 февраля 2011 г, в Марафоне-2011 приняло участие 452 стрелка из 8-и стран!!!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #36 : 03 Марта 2011, 23:46:50 »

Организаторы прислали письмо. Окончательные результаты матча будут опубликованы в субботу утром.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #37 : 07 Марта 2011, 08:11:09 »

Есть общие результаты ,похоже в чем то Дим ты прав,в очках надо разбираться. Проще было хит фактор сложить,что бы понять класс стрелка и ожидаемое место.

Итог : По России у меня 14 место(защибись я считаю!) в марафоне 32. Коркодинов  в марафоне 71,Терентьев 79 ! В нашем классе 296 стрелков.
выводы какие : с точностью у нас более менее,если смотреть по упражнениям ,очков мы набираем больше,а вот в скорости отстаём,там где у нас средний результат по времени 6-7 сек.,наши лидеры стреляют за 4 сек. Но скорость дело наживное!

Организаторы планируют ружейный матч,вот тут надо позарубаться, лишь бы мишеней хватило!

* CIM2011_overall.pdf (73.81 Кб - загружено 488 раз.)
« Последнее редактирование: 07 Марта 2011, 08:56:10 от эгоист » Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
DIMM
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3615



« Ответ #38 : 07 Марта 2011, 10:02:34 »

Нормалек.
По ружью бы - очень завлекательно.
Я бы всё бросил, и пришел, чесслово!
Записан

Уходя, гасите ВСЕХ!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #39 : 07 Марта 2011, 13:56:30 »

Есть общие результаты ,похоже в чем то Дим ты прав,в очках надо разбираться. Проще было хит фактор сложить,что бы понять класс стрелка и ожидаемое место.
Видимо - да, все результаты заново обсчитывались в программе.

Костя - красавец!

Ружьё обязательно стрельнём.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!