Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 07:08:34

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Общий раздел
| |-+  Мероприятия, соревнования, встречи
| | |-+  Мероприятия на декабрь.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Мероприятия на декабрь.  (Прочитано 17970 раз)
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #15 : 10 Декабря 2010, 19:59:16 »

18 команд, 54 участника. Очень позитивно провёл время: самое смешное - с Константином АБСОЛЮТНО одинаковые результаты. Вернее - одинаково плохие.
Зато встретились с хорошими людьми: позитивная компания железных дровосеков во главе с Михаилом и ооочень давний знакомый, которого я ооочень давно не видел.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #16 : 10 Декабря 2010, 21:23:55 »

Очень полезная тренировка! Особенно на 25м. вообще ведь не стреляли.и на тебе на второй и третий разряд настреляли!
А на шквал надо и ИЖом выходить,а то кидает в разы больше Викинг.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #17 : 10 Декабря 2010, 21:38:59 »

Особенно на 25м
Блин, классно ведь пристрелялся. Из девятки не выходил, а тут два таких обидных отрыва, один - почти молоко. А на шквал - не настроился, думал буду в следующей партии стрелять. И Викинг не причём, сам виноват.
Пистолет надо стрелять больше.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #18 : 10 Декабря 2010, 23:31:59 »

И Викинг не причём,
Ессно,это я так ,по старчески ворчу!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #19 : 11 Декабря 2010, 14:01:27 »

Соревнования СМИ. места распределились следующим образом: 1 место - Комсомольская правда.
                                                                                               2. Газета "Эфир"
                                                                                                 3.Свободная пресса.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #20 : 11 Декабря 2010, 18:12:29 »

Кстати,по вчерашним соревнованиям: ССК "Практика" заняла 6 место среди 19 команд. Народ ,не расстраивайтесь ,на первых местах сплошь КМС и МС,так что вы с вашей подготовкой вполне,если учесть,что вообще ПМ1 стреляли из Викинга и первый раз в жизни. Молодцы!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
тренер
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1349


« Ответ #21 : 11 Декабря 2010, 19:54:46 »

Выкладываю протокол Кубка Пермского края по стрельбе из табельного оружия от 10 декабря 2010 года.
Если обнаружите неточности сообщите.

*  (277 Кб - загружено 1157 раз.)
Записан
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #22 : 11 Декабря 2010, 21:20:08 »

Честно: я не понял, почему Неволин 18й, а Шашин 23й? Абсолютно одинаково отстреляли. Какая методика подсчёта?
Записан

Стёкл, как трезвышко!
DIMM
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3615



« Ответ #23 : 11 Декабря 2010, 22:51:47 »

Как у штангистов. При одинаковом результате преимущество у того, кто меньше весит!
Записан

Уходя, гасите ВСЕХ!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #24 : 11 Декабря 2010, 23:03:24 »

Сдаётся мне, Билли, нас хотят обидеть! (с)
Записан

Стёкл, как трезвышко!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #25 : 12 Декабря 2010, 00:46:12 »

Лёх,да не заморачивайся ты,какая разница у кого там что,постреляли и ладно.определённые моменты я для себя вынес,а самое главное лишний раз убедился,что самые полные и правильные правила это в Практической стрельбе! Если бы то, что вытворяли судьи вчера, заметили бы на наших соревнованиях ....ну не знаю ,дали бы им судить дальше,по крайней мере было бы несколько перестрелов и судью как минимум не лестно назвали .....
А так,прикольно постреляли и всё тут!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #26 : 12 Декабря 2010, 00:52:24 »

А ,кстати по гражданским стрелкам и ЧОПам мы Первое место заняли!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Varvar
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #27 : 12 Декабря 2010, 15:12:25 »

Выкладываю протокол Кубка Пермского края по стрельбе из табельного оружия от 10 декабря 2010 года.
Если обнаружите неточности сообщите.
Странные неточности:
Полюшкевич - КМС, а не то что вы думаете,
Козырев - 1 разряд,
Третьяков - 2 разряд,
Можаров - 1963 г.р., КМС.
Полюшкевич и Можаров участвуют в этих соревнованиях с начала их организации. Козырев и Третьяков выполнили разрядные нормативы ранее на этих же соревнованиях,т.е. приказ о присвоении разрядов был составлен на осоновании протоколов РОСТО.
Думаю, что от более серьёзного отношения к официальным документам и участникам соревнований имидж РОСТО не пострадает.
Записан

Не во всякой игре тузы выигрывают
Varvar
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #28 : 22 Января 2011, 00:59:02 »

Выкладываю протокол Кубка Пермского края по стрельбе из табельного оружия от 10 декабря 2010 года.
Если обнаружите неточности сообщите.
 Протокол Кубок декабрь 2010.doc

Онеточностях сообщено  уже более месяца назад, Алексей почему не вносишь изменения, если это связано с не уважением  не бойся так и скажи.
Записан

Не во всякой игре тузы выигрывают
тренер
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1349


« Ответ #29 : 22 Января 2011, 10:09:37 »

Протокол делается на основании заявок. Если в заявке не указан разряд или звание, то кого я знаю и помню делаю изменения сразу. Если  не знаю или не помню, то данные беру из заявок. Внесение изменений на сайте просто технически не знаю как делать.   
Записан
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!