Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 05:09:00

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Практическая стрельба(IPSC) в Перми.
| |-+  Новости
| | |-+  Протокол заседания ЦС ОСОО ФПСР
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Протокол заседания ЦС ОСОО ФПСР  (Прочитано 15241 раз)
amp
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 921


Просто хороший человек


WWW
« Ответ #15 : 23 Ноября 2008, 03:10:43 »

Спонсором может стать кто угодно - хоть производитель памперсов. Но он тоже хочет знать, что и за сколько он получит.
Алексей, так почему бы не объяснить своему спонсору что он за это получит? Ничего не мешает команде обсудить свои конкретные условия и заключить договор со спонсором.
На ЧР и в ружье, и в пистолете спонсоры были, как у некоторых команд так и у организаторов.
Записан
Патрон
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #16 : 23 Ноября 2008, 07:33:01 »

Андрей! Вы с Сергеем меня не понимаете. Понятно, что спонсор может оплатить поездку, проживание, дать денег на патроны, взносы и пр. Об этом, понятно, надо договариваться команде со спонсором. Как и о логотипах на одежде, оружии, сумках и пр. Но разговор о том, как еще спонсор может себя "показать" на соревнованиях. Изначально разговор велся о том, что человек хочет разместить свои банеры на стрельбище, распространить какие-то буклеты, может быть поучаствовать в оформлении одного двух упражнений и пр.
Записан
amp
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 921


Просто хороший человек


WWW
« Ответ #17 : 23 Ноября 2008, 07:52:34 »

Так было бы желание и желающие. А договариваться нужно с директором матча.
Ведь не спроста общее фото с ЧР по ружью сделано конкретно в этом месте.
http://ipsc.perm.ru/images/rsgallery/original/1310745.jpg
Буклеты тоже были.

На упражнениях тоже есть положительный опыт


* 1598714.jpg (176.1 Кб, 960x828 - просмотрено 1261 раз.)
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2008, 08:34:47 от amp » Записан
Товарищ Ч
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 519


one shot -one target


« Ответ #18 : 23 Ноября 2008, 11:25:00 »

Вы с Сергеем меня не понимаете. Понятно, что спонсор может оплатить поездку, проживание, дать денег на патроны, взносы и пр. Об этом, понятно, надо договариваться команде со спонсором. Как и о логотипах на одежде, оружии, сумках и пр. Но разговор о том, как еще спонсор может себя "показать" на соревнованиях. Изначально разговор велся о том, что человек хочет разместить свои банеры на стрельбище, распространить какие-то буклеты, может быть поучаствовать в оформлении одного двух упражнений и пр.

Алексей,друг мой а кто не дает?Вспомни летний Кубок -было два спонсора,ни один не выставил плакаты,баннеры,и т.п.Почему нет ответа.Запомни- в нашем гребаном государстве спонсоры дают деньги только под определенных людей.
Которых они знают лично,знают что они из себя представляют,и какие перспективы эти люди им могут предложить.
Записан

Господь слышит тех,кто кричит от ярости ,а не от страха!(А.К.)
Патрон
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #19 : 24 Ноября 2008, 02:39:53 »

Ё-моё! Серёг! Мы о разных вещах говорим. Я говорю о том, что даже найдя себе (команде) спонсора для поездки на конкретные соревноания, я не могу ему внятно объяснить, зачем ему это нужно. А не могу я это сделать по причине того, что официальные лица на мой вопрос что и за какую сумму получит спонсор, отвечают "пусть денег даст колько сможет, а там посмотрим". Ты бы дал под такие гарантии? И это 3-й уровень!!!
Записан
Товарищ Ч
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 519


one shot -one target


« Ответ #20 : 24 Ноября 2008, 06:43:01 »

А ты их вези ко мне Мне есть что им предложить
Записан

Господь слышит тех,кто кричит от ярости ,а не от страха!(А.К.)
Патрон
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #21 : 24 Ноября 2008, 12:07:23 »

Ну так ты мне об этом сперва скажи.
Записан
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!