Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 14:30:49

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Оружие
| |-+  Спортивное оружие для Практической стрельбы
| | |-+  Вепрь 12
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Вепрь 12  (Прочитано 47048 раз)
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #15 : 27 Июня 2008, 08:32:33 »

Ну ФСЁ буду апать Мурку,Андрюха там еще в силе железки заказать?
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
amp
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 921


Просто хороший человек


WWW
« Ответ #16 : 27 Июня 2008, 10:11:34 »

неплохо бы владельцев Вепрей услышать для полноты картины. И тех кто стрелял из него на ЧР(железнодорожников).
Записан
Mazila
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 114



« Ответ #17 : 27 Июня 2008, 10:21:21 »

неплохо бы владельцев Вепрей услышать для полноты картины. И тех кто стрелял из него на ЧР(железнодорожников).

Ну, что сказать. Вам не просто повезло, вам проперло! В данный момент сразу два железнодорожника присутствуют у ваших голубых экранов... Один из них Malabar. Вепри, из которых достойно пуляла ЖД, были извлечены из упаковок 20 мая 2008 года. 20,21,22,23 июня и 2 июля (Пермские участники нашей краснознаменной команды смогли взять в руки это супероружие тока 2 июля ненадого) из них немножко постреляли. 3 июня поехали рвать Страну. На первых порах (в процессе учебно-тренировочных млястрельб было 2 задержки - сцуко гильза до земли не долетала, оставалась поперек затвора). Лечилось изящным молчаливым выдергиванием десницей. В процессе непосредственно ЧР уважаемые стрелки зарегестрировали 3 задержки аналогичные упомянутым.
Записан
Товарищ Ч
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 519


one shot -one target


« Ответ #18 : 27 Июня 2008, 10:35:24 »

Юра, а что ты скажешь про Winchester Super SX 3. В статьи засунуть не смог,вывешиваю сюда.


*  (42 Кб - загружено 2455 раз.)
« Последнее редактирование: 27 Июня 2008, 10:46:41 от Товарищ Ч » Записан

Господь слышит тех,кто кричит от ярости ,а не от страха!(А.К.)
Mazila
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 114



« Ответ #19 : 28 Июня 2008, 02:29:59 »

Юра, а что ты скажешь про Winchester Super SX 3. В статьи засунуть не смог,вывешиваю сюда.



А что тут скажешь? Статья вроде нормальная... А ружьё? Посмотреть бы его руками....  Я читал много очень похожих статей про многие ружья в многих журналах. Были и среди них статьи про МР-153...
Записан
GA_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 527



« Ответ #20 : 28 Июня 2008, 02:39:14 »

Ну ФСЁ буду апать Мурку,Андрюха там еще в силе железки заказать?

все в силе! чел работает, люди в курсе!
Записан

большие калибры уважаю с юности: эффективная хрень, да и просто красиво.
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #21 : 15 Июля 2008, 20:46:28 »

Ну то что Вы плакаль,это Ваши проблемы.Красивых картинок и мы накидать можем.С чего Вы взяли что ни кто его не юзал? Хотя наверно сдесь Вы правы,ведь смотря что вкладывать в значение слова юзать.Если обладать(не путать с овладевать)им как личным оружием и ессно иметь возможность быть с девайсом в постоянном контакте, это одно,а просто взять побабахать и сделать для себя некие выводы,это другое.На последних соревнованиях взял свина и протестировал ИМХО НЕ АЙС! Кроме действительно быстрой работы затвора плюсов более не отметил.При темповой стрельбе отколотил себе плечо,мало того и подброс ощутил не шутошный,хотя дтк стоял доработанный. Короче отстрелялись мы с DINом, переглянулись ,и не поняли чего народ кипятком ссыт по свиньям!Взяли бы нашу мурку апнутую под модифайт и сравнили.Блин надо было екатеринбуржцам дать попробывать!
А оружие у нас все любят,зря Вы так!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
GA_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 527



« Ответ #22 : 15 Июля 2008, 21:38:20 »

Давайте жить дружно!
Записан

большие калибры уважаю с юности: эффективная хрень, да и просто красиво.
Товарищ Ч
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 519


one shot -one target


« Ответ #23 : 16 Июля 2008, 07:16:00 »

Почитал ветку. Плакаль. Разговор глухого со слепым, один видел, другой слышал, но никто не юзал))) 
Никак не пойму смысл данного.Хорошо украшенный поросенок,сам по себе  не стреляет. Выглядит, брутально,но не более.В том,что в него много вложено труда неспорю,но у нас форум стрелков и в первую очередь здесь оценивается надежность и безотказность оружия при стрельбе, а не трудоемкость вложенных средств на сантиметр в квадрате.Неизвестно как поведет себя это ружье,при очень интенсивной нагрузке.Пришел бы на соревнования ,удивил людей, проверил ружьё,  ну а потом и выводы сделали.
Записан

Господь слышит тех,кто кричит от ярости ,а не от страха!(А.К.)
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #24 : 16 Июля 2008, 07:17:17 »

 Стреляете из Мурки, и знаете как стрелять и удобно Вам. Взяли Калашоид и вот он тяжёл и уводит его, и клинит.
Да я в принципе из всего стреляю,и МК у меня есть,так что .....
Кстати (только без обид) особого труда глядя на Ваш Вепрь не заметно,то что денег вложено это видно,а вот насчет труда...,если конечно не брать в расчет посылки из пендосии - штатов.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #25 : 16 Июля 2008, 07:19:08 »

Давайте жить дружно!
А никто и не ссорится,так ,спорим!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Кецалькоатль
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 875



WWW
« Ответ #26 : 16 Июля 2008, 21:40:39 »

Труд - он внутри.
Записан

Скупой платит дважды.
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #27 : 16 Июля 2008, 21:48:13 »

А чего там внутри? Доводка усм? Дак ведь вроде говорят, что свин коробочная машина,тоесть достал из коробки и все ок.
А на мой взгляд хорошее оружие не требует доработок,только если под какие то цели.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Din
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 109



« Ответ #28 : 16 Июля 2008, 22:04:59 »

Господа стрелки! Вы же прекрасно знаете, что результат успешных выступлений зависит не только от оружия, но прежде всего от "прокладки". С мурками выступает огромное количество стрелков, но побеждают не все.. Тоже и с вепрями.. Товарищ Ч сказал верно: приходите на тренировку и продемонстрируйте ваше ружье. Может половина из участников спора и поменяет свое мнение, побегут в магазины за свинами. А так это "сотрясание" воздуха. Ну а наше отечественное оружие всегда требует доработок. И в наши мурки много души заложено. Приходите, обменяемся опытом
Записан

Истина где-то рядом..
Кецалькоатль
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 875



WWW
« Ответ #29 : 16 Июля 2008, 23:00:08 »

Богу богово, Кесарю кесарево. Спасибо за поддержку. А то всё свалилось на красивый вид и посылки из-за бугра. А поделиться я всегда рад. Смотрите в ганзе. Я  то подумал, что мой опыт может пригодиться, а оно вишь как вышло то.
З.Ы. а ствол то мой видели и кое кто даже стрелял, тады таких сумнений никто не высказывал.
Записан

Скупой платит дважды.
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!