Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 03:45:18

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Оружие
| |-+  Пневматическое
| | |-+  Любителям пострелять дроздов.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Любителям пострелять дроздов.  (Прочитано 14258 раз)
скиф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1179



« Ответ #15 : 27 Мая 2015, 09:38:22 »

Дальше будет у памятника или братской могилы в стрингах позировать.
Полно таких фоток где то даже статью с подборкой из соц сетей читал. Никого они не возбуждают, на возбуждение дела. Видимо не модная тема. В смысле тогда была не модная. Года 2 назад читал.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2015, 09:43:16 от скиф » Записан

Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!
Amarant59
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 61


Путин - наш президент!


« Ответ #16 : 02 Июня 2015, 23:16:01 »

Очень правильно ,я считаю!

Поддерживаю 100%.
Без малейших оговорок.
Записан

Самое краткое пособие для начинающих: начните!
gennadich
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 646



WWW
« Ответ #17 : 03 Июня 2015, 02:34:07 »

Щас вон девчонка какая-то сфотографировалась для журнала, российским флагом обернувшись - никакой пошлости и обнажёнки, просто девушка и флаг - так аж прокуратора теперь этим занимается.

Правильно,так и надо,наказывать надо.  Это государстыенная отребутика. Заварачивайся в одеяло,полотенце или плед. Дальше будет у памятника или братской могилы в стрингах позировать.
 А так попроверяют и все затихнет. Молодой бюрократ карьерист от прокуратуры скорее всего инициировал шоб заметили его по службе.

А боксёру можно выходить на ринг в трусах цвета флага?)) А стенки киоска, где пивас с сигаретами продаются, раскрашивать?.. А одетую девушку можно во флаг завернуть? А юношу?))) А если портретом Путина подтереться - на сколько лет посадят?..
Не может закон регулировать ВСЁ - иначе в милоновщину все скатимся. И тем более никакой бюрократ не сделает то, что должны делать воспитание и культура человека и общества. А мы в подобных случаях наблюдаем как раз всплески карьеризма и чиновничьи попытки "словить тренд", чтобы прогнуться, глядя вверх.
Записан
Mangol
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1245



« Ответ #18 : 03 Июня 2015, 09:33:25 »

закон нужно чтить! Тут как то с папского калибра дроздов отстреливали одни,между делом кошку вальнули ,как за здрасьте. А если мимо,а если в человека,бред? Ну-ну....
Законов у нас всяких море, и нужных и странных. Хватает так же и исполнителей и инициаторов законов своеобразных.  Но речь не об этом.
То, что в данном случае верно придурку мозги вправили - согласен 100%. Тот же ижак-переломка при попадании в глаз, к примеру, дел натворит нормально. А если ребенок мелкий на соседнем участке ползает? По дурнине ему в голову попасть - тоже беда может быть.

И вообще, как-то подзабылось в теме:
4. Прежде, чем выстрелить, я всегда проверю, что находится перед мишенью, и за ней.
Записан

Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу. Козьма Прутков.
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #19 : 03 Июня 2015, 10:29:24 »

. Прежде, чем выстрелить, я всегда проверю, что находится перед мишенью, и за ней.
+100500! А если учесть,что обсуждение ведётся на сайте ipscишников вообще не понятны мне рассуждения "правильно ли изъяли" Конечно 100% правильно! Сами бы представили ,если бы вашему ребёнку дурень засадил из винта,небось с топором бы выбежали ,голову олуху рубить.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!