Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 06:01:16

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Общий раздел
| |-+  Общение стрелков
| | |-+  Курилка 2014
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 112 Вниз Печать
Автор Тема: Курилка 2014  (Прочитано 376495 раз)
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #45 : 27 Января 2014, 14:30:24 »

Серёга пост поправь!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Gladkov
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5777


I want to believe


WWW
« Ответ #46 : 27 Января 2014, 14:34:25 »

Поправил как смог, только разрешение на маленькое сразу меняйте! Это Украина онлайн.
Записан

The Truth is Out There
Gladkov
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5777


I want to believe


WWW
« Ответ #47 : 27 Января 2014, 15:07:26 »

Беркут использует ружья форт-500, резиновые и пласимассовые пули и картеч

Записан

The Truth is Out There
DIMM
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3615



« Ответ #48 : 27 Января 2014, 16:09:53 »

Чего ждать?
Повышения цен на импорт.
И в довесок - резкое сокращение количества банков (как следствие - херовые условия по вкладам и кредитам от оставшихся полумонополизированных банков).

Дальше не знаю.
Что будет с ценами на недвижимость, машины и т.п. объекты - понятия не имею. А хотелось бы понять...
Записан

Уходя, гасите ВСЕХ!
Gladkov
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5777


I want to believe


WWW
« Ответ #49 : 27 Января 2014, 16:14:55 »

Ну ребят, такое не угадаешь! Что не делается - всё к лучшему!
Вы думаете руководство страны не вкурсе!?...... Вы чё как дети малые, я кучу примеров могу привести в обратку...!
Записан

The Truth is Out There
DIMM
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3615



« Ответ #50 : 27 Января 2014, 16:16:56 »

Приведи.
Например, когда резкий рост курса евро и доллара к рублю положительно сказывался на благосостоянии народа.
(Не правительства, не газонефтянников, а народа.)
Записан

Уходя, гасите ВСЕХ!
Gladkov
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5777


I want to believe


WWW
« Ответ #51 : 27 Января 2014, 16:19:11 »

А например, самый очевидный: Народ припрётся из=за гранки на олимпиаду, а 10 рубликов с каждого еврика или бакса, искуственно завышенные, в казну упадут!
Записан

The Truth is Out There
Gladkov
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5777


I want to believe


WWW
« Ответ #52 : 27 Января 2014, 16:20:17 »

Не правительства, не газонефтянников, а народа.
Так и про торгашей можно сказать !  страна положение поправит...!
Записан

The Truth is Out There
DIMM
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3615



« Ответ #53 : 27 Января 2014, 16:26:07 »

Не понял твоей математики.
Приедут буржуи из-за бугра на Олимпиаду. Так.
И они получат на 10 рублей больше с каждого еврика.
Что получит государство и народ?
Просто повышение цен и уменьшение покупательской способности отечественного покупателя.
Записан

Уходя, гасите ВСЕХ!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #54 : 27 Января 2014, 17:18:34 »

Не понял твоей математики.
кстати то же не догнал! особенно порадовался за казну!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
viper
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3882



« Ответ #55 : 27 Января 2014, 17:22:27 »

ты уже по пути в банк?
Поздно уже покупать валюту.
Записан

Peace through Superior Firepower
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #56 : 27 Января 2014, 17:30:33 »

Наши правители решили к 2015 году перейти на плавающий курс рубля, т.к. это по их мнению упредит возможный финансовый кризис. Поэтому ЦБ перестал поддерживать рубль скупкой валюты. Это привело к естественной реакции - падению курса рубля по отношению к некоторым иностранным валютам.
А вот что нам ждать дальше - ХЗ. Либо всё будет хорошо, либо - нет. Но тогда всё будет очень плохо.
Пока - плохо. Из-за чего - непонятно, но Минфин заморозил все платежи по всем госзаказам. Видимо решили подержать рубли, посмотреть что будет дальше. Может быть, надеются на приток денег на олимпиаде, может ещё на что. Пока ничего не шевелится.
Чего ждать?
Повышения цен на импорт.
Не на импорт, а вообще на всё, кроме оплаты труда граждан. Благосостояние - однозначно снизится.
резкое сокращение количества банков (как следствие - херовые условия по вкладам и кредитам от оставшихся полумонополизированных банков).
Такого количества предложений по кредитам я ещё никогда не получал. Такое ощущение, что даже можно не отдавать!
Значит - банки хотят отыграться на гражданах. Тоже не есть гут.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #57 : 27 Января 2014, 17:36:24 »

после лимпиады вздрогнем!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Alecs77
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1547



« Ответ #58 : 27 Января 2014, 17:42:50 »

Предложения от банков можно объяснить. Набиулина объявила чистку банковской сферы, и банки, что б хоть как то подтвердить свою состоятельность показывают активную деятельность. Отсюда столько предложений.
Записан

Грех предоваться унынию, когда существуют другие грехи.
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #59 : 27 Января 2014, 17:44:33 »

Американский солдат рассказал, почему русских так боятся в США

 
Американский опытный солдат во время банкета откровенно рассказал автору о русских и почему их так боятся в США.
Так получилось, что мне довелось участвовать в одном проекте с настоящими пиндосами. Хорошие ребята, профи. За полгода, пока шел проект, мы успели подружиться. Как положено успешное завершение проекта заканчивается пьянкой. И вот наш банкет в самом разгаре, я зацепился языком с пареньком, с которым вместе вели одну тему. Конечно, мы делили, кто круче, первый спутник, лунная программа, самолеты, оружие и т.п.
И задал я свой ожидаемый вопрос:
- Вот скажи, американец, почему вы нас так боитесь, ты же шесть месяцев живешь в России, все видел сам, нет тут медведей на улице и на танках никто не ездит?
- О! Это я объясню! Нам это объяснял сержант инструктор, когда я служил в Национальной гвардии США, этот инструктор прошел много горячих точек, он два раза попадал в госпиталь и два раза из-за русских. Он все время нам говорил, что Россия – это единственный и самый страшный враг.
Первый раз это было в 1991 году, в Афганистане это была первая командировка, молодой, еще не обстрелянный он помогал мирным жителям, когда русские решили уничтожить горное селение.
- Подожди! Перебил я . Нас УЖЕ не было в 89-ом в Афгане.
- Нас тоже ЕЩЕ не было в 91-ом в Афгане, но не верить ему не вижу смысла. Слушай!
« Я обеспечивал охрану, русских уже не было в Афгане, местные начали воевать друг с другом, наша задача была организовать передислокацию в контролируемый нами район дружественного партизанского отряда, все шло по плану, но в небе появилось два русских вертолета, зачем и почему я не знаю. Совершив разворот, они перестроились и начали заходить на наши позиции. Залп стингеров, русские ушли за хребет. Я успел занять позицию за крупнокалиберным пулеметом, ждал, из-за хребта должны были появиться русские машины, хорошая очередь в борт пойдет им на пользу. И русский вертолет не заставил себя ждать, он появился, но не из-за хребта, а снизу из ущелья и завис в 30 метрах от меня. Я отчаянно жал гашетку и видел, как высекая искорки, отскакивали пули от стекла.
Я видел, как улыбался русский летчик.
Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что летчик меня пожалел, у русских считалось признаком мастерства, разделаться с местными и оставить в живых европейца, зачем не знаю, да и не верю. Оставлять в тылу врага, способного на сюрприз глупо, а русские не глупые.
Потом было много разных командировок, следующий раз я столкнулся с русскими в Косово,
Это была толпа необученных недоносков, с автоматами времен вьетнамской войны, броники, наверное, еще со второй мировой остались, тяжелые, неудобные, никаких навигаторов, ПНВ, ничего больше, только автомат, каска и броник. Они ездили на своих БТР-ах, где хотели и куда хотели, целовались в засос с мирным населением, пекли им хлеб (они привезли с собой пекарню и пекли хлеб!). Кормили всех своей кашей с консервированным мясом, которую сами и варили в специальном котле. К нам относились с пренебрежением, постоянно оскорбляли. Это была не армия, а хер знает что. Как можно с ними взаимодействовать? Все наши рапорты руководству русских игнорировались. Как-то мы сцепились серьезно, не поделили маршрут, если бы не русский офицер, который успокоил этих обезьян, могло дойти и до стволов. Этих недоносков надо было наказать. Дать пизды и поставить на место! Без оружия, нам только русских трупов не хватало, но что бы поняли. Написали записку, по-русски, но с ошибками, вроде серб писал, что собираются ночью славные парни, дать пизды обнаглевшим русским недоноскам. Подготовились мы тщательно, легкие бронежилеты, полицейские дубинки, ПНВ, шокеры, никаких ножей и огнестрела. Подошли к ним, соблюдая все правила маскировки и диверсионного искусства. Эти придурки, даже посты не выставили, ну значит, будем пиздить спящих, заслужили! Когда мы почти подошли к палаткам, раздалось сраное, РЯ-ЯЯЯ-ААА! И из всех щелей полезли эти недоноски, почему-то одетые только в полосатые рубашки. Я принял первого.
Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что парень меня пожалел, ударил плашмя, если бы бил по настоящему, снес бы голову. Меня, блять! Опытного бойца элитного подразделения морской пехоты США, вырубает за 10 секунд русский, тощий недоносок и чем??? И знаешь чем? Садово-шанцевым инструментом! Лопатой! Да мне в голову бы не пришло драться саперной лопатой, а их этому учат, но неофициально, у русских считалось признаком мастерства знать приемы боя саперной лопатой. Я потом понял, что они нас ждали, но почему они вышли в рубашках, только в одних рубашках, ведь для человека естественно защитить себя, одеть броник, каску. Почему только в рубашках? И их это сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА!
Я как-то ждал рейс в аэропорту Детройта, там была русская семья, мама, папа, дочка, тоже ждали свой самолет. Отец где-то купил и принес девочке, лет трех отроду, здоровенное мороженое. Она запрыгала от восторга, захлопала в ладоши и знаешь, что она закричала? Их сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА! Три года, говорит плохо, а уже кричит РЯ-ЯЯЯ-ААА!
А ведь те парни, с этим криком шли умирать за свою страну. Они знали, что будет просто рукопашная драка, без оружия, но они шли умирать. Но они не шли убивать!
Легко убить сидя в бронированном вертолете или держа в руках отточенную, как бритва лопатку. Они меня не жалели. Убить ради убийства это не для них. Но они готовы умереть, если надо.
И тогда я понял, Россия – это единственный и самый страшный враг.»
Вот так нам, про вас рассказывал солдат элитного подразделения США.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 112 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!