Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 02:23:19

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Общий раздел
| |-+  Общение стрелков
| | |-+  Курилка 2013
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 77 Вниз Печать
Автор Тема: Курилка 2013  (Прочитано 311000 раз)
GA_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 527



« Ответ #1095 : 24 Декабря 2013, 08:55:33 »

.
Записан

большие калибры уважаю с юности: эффективная хрень, да и просто красиво.
DIMM
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3615



« Ответ #1096 : 24 Декабря 2013, 09:36:00 »

Человечище!
Записан

Уходя, гасите ВСЕХ!
willy
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 217


« Ответ #1097 : 24 Декабря 2013, 19:17:25 »

У меня вопрос к юристам (ведь есть такие среди нас). На днях зашел в контору "Администрация водных путей камского бассейна" (каких только чиновников мы не содержим!) Так на входе от меня потребовали заполнить анкету, где наряду с паспортными данными надо было указать место работы, должность, домашний адрес, цель визита. Это на входе, иначе пропуск не дадим и дальше порога не пустим. Насколько это законно, требовать от граждан сведения о месте работы, должности и адресе, только для того, что бы выписать разовый пропуск? И куда - в какую-то сраную водяную администрацию. Если сие незаконно, то кому жаловаться? На какой закон ссылаться? Я от таких запросов словил беса и забрызгал им слюнями все окошко, а толку-то... Что за страна, блин. 
Записан
viper
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3882



« Ответ #1098 : 24 Декабря 2013, 20:08:15 »

напиши письмо в прокуратуру. Попроси проверить на каком основании требуются такие данные, соблюдается ли закон о персональных данных?
Еще как вариант, черни тоже самое в электронную приемную президента.

Увидишь "забрызгал им слюнями все окошко" только со стороны.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2013, 20:35:58 от viper » Записан

Peace through Superior Firepower
SB
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 799



« Ответ #1099 : 24 Декабря 2013, 21:35:48 »

В случае получения у гражданина его персональных данных, организация обязана получить письменное согласие гражданина на обработку этих персональных данных. Кроме того, доступ граждан в учреждения ( государственные? если я правильно понял) не может быть ограничен, кроме как по специальному основанию, т. е. отдельным документом, ( со ссылкой на закон!!!!) на объекте может быть установлен пропускной или внутриобъектовый режим.
В прокуратуру района где эта контора срочно, обязательно!!! Там написать заявление, хотя отправить можно и по почте, заказным с уведомлением,  с мотивировкой в заяве, так и так, я честный гражданин не смог вовремя и нормально получить положенный мне по закону государственной услуги (например, ну или зачем ты там был), в учреждении нарушается закон "О персональных данных", ( кстати, контролем за исполнением данного закона занимается Роскомнадзор, копию жалобы туда послать обязательно, а они с удовольствием привлекут начальника этой администрации к административной же ответственности, каламбур господа!) непонятно зачем интересуются моим местом работы и жительства, я опасаюсь за свои права гарантированные мне Конституцией и законодательством РФ, в частности, право на неприкосновенность частной жизни и т.д. и т.п., прошу провести проверку, виновных лиц привлечь установленной законодательством ответственности ( вплоть до расстрела ), о результатах проверки прошу сообщить мне по адресу такому-то, в шапке пишешь прокурору района, копия в Роскомнадзор, Прокурору края, уполномоченному по правам человека в Пермском крае, Общественную палату ( этим заняться нечем, пусть реагируют). Как - то так, а учить таких надо обязательно.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2013, 21:53:31 от SB » Записан

К человеку, умеющему быстро и точно стрелять - судьба более благосклонна.
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #1100 : 24 Декабря 2013, 21:43:02 »

В прокуратуру срочно, обязательно!!!
Ну вот тебе и компетентный ответ! (более чем)
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
viper
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3882



« Ответ #1101 : 24 Декабря 2013, 22:27:27 »

до кучи - http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/address/
инструкция, где написано, что требуется для подачи заявления.
Записан

Peace through Superior Firepower
willy
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 217


« Ответ #1102 : 25 Декабря 2013, 12:08:58 »

Огромное спасибо за квалифицированную помощь!!!
Записан
Alecs77
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1547



« Ответ #1103 : 28 Декабря 2013, 14:22:58 »

Наткнулся:


Записан

Грех предоваться унынию, когда существуют другие грехи.
Alecs77
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1547



« Ответ #1104 : 28 Декабря 2013, 15:27:53 »

 


Записан

Грех предоваться унынию, когда существуют другие грехи.
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #1105 : 28 Декабря 2013, 16:21:43 »

Здесь почти вся версия,слышно ,как зал очень быстро стал болеть за Карелина

« Последнее редактирование: 28 Декабря 2013, 16:27:01 от эгоист » Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #1106 : 28 Декабря 2013, 16:35:35 »

по предыдущему видео: очень повезло ,что кольцо на полу было ,а не сверху,у нас в армейке голову солдату как бритвой срезало. Колесо со стопорными кольцами накачивается в клетке из толстого прутка .
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Alecs77
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1547



« Ответ #1107 : 28 Декабря 2013, 16:43:52 »

Я думаю он и так не плохо алюлился, стоял на колесе, и сальто сделал. Что он там себе переломал можно только догадываться.
Записан

Грех предоваться унынию, когда существуют другие грехи.
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #1108 : 28 Декабря 2013, 17:04:56 »

слышно ,как зал очень быстро стал болеть за Карелина
Кстати говоря, Фёдор Емельяненко про японцев тоже такое говорил: Болеют за сильнейшего, а не за своего. Такой у них менталитет.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #1109 : 28 Декабря 2013, 17:06:23 »

Я думаю он и так не плохо алюлился, стоял на колесе, и сальто сделал. Что он там себе переломал можно только догадываться.
Я так понял, что голос за кадром принадлежит этому "акробату". Он сказал что-то типа "... а вот здесь я встаю..."
Записан

Стёкл, как трезвышко!
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 77 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!