Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 20:42:51

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Общий раздел
| |-+  Купля-продажа
| | |-+  Продам Remington 11-87 12к Premier
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Продам Remington 11-87 12к Premier  (Прочитано 2733 раз)
charly
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 853



« : 26 Февраля 2014, 22:37:12 »

г. Пермь

Продается ружье Remington 11-87 12к Premier, год выпуска 2008.
Из особенностей:
1. облегченный кованый ствол;
2. нормальный, алюминиевый корпус УСМ.

За пять лет на охоте был несколько раз и раз 5 на стенде.
Основное назначение - практическая стрельба, за пять лет эксплуатации ружье подверглось многим изменениям:
1. Измененный предохранитель для мягкий работы, большего диаметра, родной не подойдет;
2. Доработано шептало - мягкий, короткий спуск;
3. Увеличено окно заряжания и выброса гильз, удлинен перехватыватель;
4. Изменена форма защитной скобы УСМ;
5. Установлен ДТК собственной конструкции;
6. Установлен укороченный приклад "Hogue";
7. всякие мелочи ...

Ружье полностью готово к выступлению на соревнованиях по практической стрельбе в классе "модифицированный":
Для выступления в стандарте/похода на охоту - необходимо снят ДТК и проставку удлинителя магазина/магазин, за 2-3 минуты.

Настрел где-то 30000 выстрелов. Без запинок переваривает Феттер-практика и Главпатрон спортинг, остальным не стреляю. (Совершенно не переваривает венгерский Селлер-беллот)

Ружье служило мне верой и правдой, принесло мне не мало побед и призовых мест на Российских и международных соревнованиях.
Но к сожалению если у вас, как у меня, есть желание победить на соревнованиях типа - Чемпионат мира, то это ружье на это не способно - это и является единственной причиной продажи.

За пять лет накоплено небольшое кол-во "чечек" и необходимых приспособлений, см.фото, все продаю скопом, разделять не буду.
Что в комплекте:
1. Ружье Remington 11-87 12к Premier;
2. Родные приклад и цевье из Американского ореха (в идельном состоянии), родная гайка;
3. Прастиковый классический приклад, стандартной длины
4. Пластиковый рамочный приклад
5. Удлинитель Nordic на 10 патронов + проставка для 13 патронов
6. три чоковых сужения: цилиндр с напором, получок, чок;
7. Дульный тормоз;
8. Вороток для смены дульных сужений без снятия ДТК и насадка для снятия приклада
9. Пружины для магазина: родная и удлинная
Могу приложить ко всему мягкий чехол "Stich", длиной 1300мм, для переноски ружья в классе "модифицированный".

Воронение за два года поистрепалось, плюс попытка почистить трубку магазина средством для посуды "цептер" дало удивительные разводы на коробке.
 Со своей стороны обещаю что УСМ будет покрашен, покрытие на стволе и коробке будет восстановлено к 15-17 марта и будет выглядеть как и два года назад http://forum.guns.ru/forummessage/54/890044-m23723919.html , сообщение 182. В общем придам ружью товарно-продажный вид.

Хочу за все 40000 рублей, без торга, если ни кто не захочет, то пусть оно в сейфе лежит.

В выходные буду чистить ружье, могу выложить фото внутренностей, если это кому-то поможет.

Ружье можно посмотреть, в любой вторник в тире г.Пермь ул.Саранская 5а, предварительно позвонив по тел: +79082694006.
Зовут меня Роман.



* all.jpg (429.97 Кб, 2592x941 - просмотрено 1706 раз.)
Записан

сообщение не является публичной офертой
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!