Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 00:23:59

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Практическая стрельба(IPSC) в Перми.
| |-+  Новости
| | |-+  Челябинск впереди всех!!!!!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Челябинск впереди всех!!!!!!!  (Прочитано 3972 раз)
Товарищ Ч
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 519


one shot -one target


« : 28 Апреля 2007, 09:37:43 »

На ежегодной ассамблее Международной конфедерации практической стрельбы, прошедшей в сентябре 2006 в Греции, было принято решение о проведении чемпионата Европы-2008 по практической стрельбе из гладкоствольного ружья на стрелковом комплексе в Челябинске. Сегодня его строительство ведет ООО "Полигон". Челябинск стал первым городом в России, где идет строительство стрелково-спортивного комплекса международного уровня. Строящийся стрелковый комплекс отвечает не только нормам и правилам, принятым Федерацией практической стрельбы России, но и всем международным стандартам, необходимым для проведения соревнований по всем видам пулевой и боевой стрельбы.
Он расположен на Курганском тракте, недалеко от Челябинска. Общая площадь - 66,3 га, Комплекс будет состоять из двух полузакрытых стометровых и семи трехсотметровых стрелковых галерей, тира длиной 1620 метров, поля для практической стрельбы с 13 стометровыми тирами и 14 метровыми тирами длиной по 50метров. На территории комплекса разместится гостиница, оружейный магазин, 3-этажный учебный комплекс с двумя крытыми тирами. Объект полностью сертифицирован институтом спецтехники и связи России.
По проекту стрелковый комплекс представляет собой инфраструктуру, необходимую и достаточную для проведения соревнований международного уровня. На комплексе три совмещенные стрелковые площадки для трапа, скита и спортинга. Четвертая площадка мобильная (т.е передвижная). Кроме этого построен открытый 50-метровый тир для пулевой стрельбы. Полностью готово трехэтажное административное здание.
Комплекс построен с соблюдением всех необходимых требований техники безопасности. Все площадки оборудованы удобными трибунами для зрителей. Для новичков - услуги опытных тренеров-инструкторов. На стенде со дня открытия будут работать кафе и бар. В распоряжении любителей стендовой стрельбы комфортабельная охраняемая стоянка.
Все вышеперечисленное составляет первую очередь комплекса. Окончательная сдача объекта (II очередь)планируется в 2006г.. В планы второй очереди входят:
-закрытый тир (галерея) в цокольном этаже здания: 200-300м. для пулевой стрельбы из спортивного и охотничьего нарезного оружия (четыре огневых рубежа25,50,100 и 150м., также подвижная цель - бегущий кабан),
- на 1-2-3 этаже расположится спортивные залы для разных видов спорта (борьба , волейбол и т.д., гостиница, ресторан и сауна),
-специально оборудованные помещения для хранения оружия и патронов,
- учебный класс,
-спортивно-охотничий магазин.
М-О-Л-О-Д-Ц-Ы,Аександру Ивановичу-наш респект !!!!!!!!!!!!!!
Записан

Господь слышит тех,кто кричит от ярости ,а не от страха!(А.К.)
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!