Стрелок.Пермь.RU

Практическая стрельба(IPSC) в Перми. => Новости => Тема начата: Gladkov от 16 Апреля 2018, 09:15:20



Название: Голосуйте
Отправлено: Gladkov от 16 Апреля 2018, 09:15:20
http://ipsc.ru/news/v_mire/25602/

Может реально к лучшему измениться


Название: Re: Голосуйте
Отправлено: эгоист от 16 Апреля 2018, 12:23:14
а тебя лично ,что не устраивало? Что там нужно менять к лучшему?


Название: Re: Голосуйте
Отправлено: Gladkov от 17 Апреля 2018, 07:26:35
Что там нужно менять к лучшему?
Хочется что бы было по уму. Минимум 4 этапа, три лучших из которых идут в зачёт, что бы все этапы не в одном месте были. Что бы финал был по итогам этих этапов. Что бы награждение было по финалу.


Название: Re: Голосуйте
Отправлено: эгоист от 17 Апреля 2018, 07:47:20
Финал не может быть то ИТОГУ этапов априори. 3+1 такая схема скорее всего и будет,не забывай обсуждается не одна дисциплина а весь принцип Кубка РФ по всем дисциплинам. Если говорить про карабин,то его могут принимать Москва,Тольятти ,Пермь,Брянск по ходу и всё. С пистолетом проще,с ружьем то же есть возможность,но Брянск и Москва остаются по любасу и Питер ещё.


Название: Re: Голосуйте
Отправлено: Gladkov от 17 Апреля 2018, 08:13:04
Финал не может быть то ИТОГУ этапов априори
Это то понятно. Я имею ввиду награждение по итогам ВСЕГО кубка. И если человек приехал только на финал, а на этапах не был, и занял хорошее место, то это косяк. Вот как например мне видиться: четыре этапа (награждение по каждому этапу). Есть таблица по отношению очков (или процентов) согласно завоёваному месту. Берём три лучших и ссумируем три лучших. Едем на финал кубка (отдельное награждение). По итогам финала наградаются лучшие (отдельно от финала)!
по всем дисциплинам
Я и говорю про все дисциплины. Пусть на пистолете будет 6 этапов, но в зачёт идут только 3! Тем значимее будут соревнования, да и интрига будет весь год!!
Москва,Тольятти ,Пермь,Брянск по ходу и всё.
Ижевск, Челябинск, Нижний Новгород, Питер, Новосибирск.


Название: Re: Голосуйте
Отправлено: эгоист от 17 Апреля 2018, 09:28:48
Ижевск и Челябинск выпадает сразу ,там негде принять КР,Нижний ещё не обкатан,в этом году посмотрим. Суммируются все этапы+финал,но ты можещь написать как ты видишь в группу,хотя все уже посчитано давно и выводы есть,другое дело внедряют все инновации через одно место.


Название: Re: Голосуйте
Отправлено: Gladkov от 17 Апреля 2018, 09:41:03
но ты можещь написать как ты видишь в группу,хотя все уже посчитано давно и выводы есть,другое дело внедряют все инновации через одно место.
Вот это самое гадское. Работала система века, а потом вдруг херня происходит! Стремиться всё-равно нужно к лучшему.
Ладно, понятно, что дело тёмное, видимо не в этой жизни...а так хотелось лучшего. Всё упирается в бабки, как обычно.


Название: Re: Голосуйте
Отправлено: эгоист от 17 Апреля 2018, 10:27:31
Да не,как раз ничего и не работало,думаю сейчас будет более менее норм.! Уже уровень соревнований в России вырос до мирового,по крайней мере в пистолете и карабине 9х19,просто вы по какой то не понятной причине до сих пор не сподобились хоть раз посетить эти старты. Вон в Тольятти на майские уже наполняемость матча в 120% люди в листе ожидания стоят,на минуточку 30 (тридцать) упражнений,я до сих пор думаю в пистолете или карабине стрелять,а может и то и то! Красота! Потом Екат ,та же история на лучшей в мире площадке 24 упражнения,с минимальными затратами на матч,а вы по подмосковью катаетесь деньги переводите на какую то не нужную пострелуху! ;)