Стрелок.Пермь.RU

Стрелковый спорт => Пулевая стрельба => Тема начата: тренер от 27 Апреля 2012, 13:44:29



Название: Чемпионат ДОСААФ ПФО
Отправлено: тренер от 27 Апреля 2012, 13:44:29
24-27 апреля в Нижнем Новгороде прошел Чемпионат ДОСААФ ПФО. 


Название: Re: Чемпионат ДОСААФ ПФО
Отправлено: Gladkov от 27 Апреля 2012, 14:42:46
А как посмотреть результаты?


Название: Re: Чемпионат ДОСААФ ПФО
Отправлено: тренер от 27 Апреля 2012, 16:39:26
P.S.
В данных соревнованиях приняло участие более 50 человек из шести регионов ПФО. От Пермского ДОСААФа в данных соревнованиях приняло участие 7 спортсменов (Антипин Андрей-стрелок из винтовки, Вагин Артем- стрелок из пистолета, Кузьмин Александр-стрелок из пистолета, Детков Сергей-стрелок из пистолета, Сокол Петр-стрелок из пистолета, Мухаметзянов Роман-стрелок из пистолета и Калашникова Анастасия-стрелок из пистолета).
Командное первенство окончательно будет подведено сегодня к вечеру (предположительно Пермская команда должна занять 2 или 3 место).
В личном первенсте Антипин Андрей стал двухкратным победителем в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров (1 старт 581 очко и 2 старт 579 очков). Победителем в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров стал Вагин Артем с результатом 561 очко. 3 место в стрельбе из произвольного пистолета на дистанции 50 метров завоевал Кузьмин Александр с результатом 513 очков.
По итогам данных соревнований будет сформирована сборная ДОСААФ ПФО для участия в финале Чемпионата ДОСААФ России по пулевой стрельбе в г. Краснодар в мае месяце. От Пермских спортсменов на финал пробились Антипин Андрей, Вагин Артем и возможно Кузьмин Александр.
Неплохо проявили себя молодые стрелки Калашникова Анастасия и Мухаметзянов Роман, которые занимаются всего 7 месяцев и показывают достойные результаты. Настя в стрельбе из пневматического пистолета заняла четвертое (обидное) место и всего четыре очка недобрала до первого разряда в данном упражнении и до призового третьего места.