Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Мая 2024, 13:51:25

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1082 Пользователей
Последний пользователь: Nik38
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Практическая стрельба(IPSC) в Перми.
| |-+  Соревнования краевые, российские, международные
| | |-+  Чемпионат Приволжского Федерального округа ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Чемпионат Приволжского Федерального округа ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ  (Прочитано 18157 раз)
charly
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 853



« Ответ #15 : 12 Апреля 2013, 16:01:45 »

Хочу в Йошку!
В Ёшку мы поедем 30 августа, справлять ДР моего младшого и Липинской дочурки.

А пока интересует количество выстрелов, если как заявлено, то я бы побабахал...
Записан

сообщение не является публичной офертой
DIMM
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3615



« Ответ #16 : 12 Апреля 2013, 16:12:31 »

А как бы никого не забудешь поздравить 30-го?.. Нет?

А по матчу всё равно не понятно. Официальный статус матча -  какой (с т.з. Минспорта)?
Вот как тут запрос не написать, а?
Записан

Уходя, гасите ВСЕХ!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #17 : 12 Апреля 2013, 16:22:45 »

Вот вы флуд развели,отнеситесь как к зомби матчу,просто прикольно побабахать и все! А серьезно относиться нужно только к общероссийским стартам,остальное так,тренировка не более.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
viper
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3882



« Ответ #18 : 12 Апреля 2013, 16:42:37 »

А как бы никого не забудешь поздравить 30-го?.. Нет?

А по матчу всё равно не понятно. Официальный статус матча -  какой (с т.з. Минспорта)?
Вот как тут запрос не написать, а?
Ну дык, хочется напиши. Кто тебе это может запретить?
Для себя решил так же как Костя.
отнеситесь как к зомби матчу,просто прикольно побабахать и все
Записан

Peace through Superior Firepower
san68
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 620


Дуэль ,так дуэль !


« Ответ #19 : 12 Апреля 2013, 17:28:31 »

цена  на выстрел  из пистолета.?
Записан
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #20 : 12 Апреля 2013, 17:29:33 »

Вот вам в пику.Разъяснение регионального директора.


Уважаемые стрелки, сегодня полдня разбирались с одной накладкой,Биган будет проходить в рамках Чемпионата Приволжского Федерального округа факультативно,т.к. Чемпионат Приволжского Федерального округа нам записали как ружейный.Регламент я вывешу несколько позже, в течении выходных.
предварительно раскладка будет такая: 6 упражнений на ружье- 4-дробовые, 2- пулевое, и три упражнения комбинированные( ружье+пистолет)По результатам шести ружейных упражнений будут определяться победители которым будут присваиваться разряды.Результаты комбинированных упражнений будут подводиться отдельно и лучшие участники будут награждаться призами.
Основные моменты останутся прежними: сроки проведения, место, стоимость.Регистрация только предварительная!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #21 : 12 Апреля 2013, 17:32:05 »

цена  на выстрел  из пистолета.?
Это ты кому вопрос задаешь?
У нас как и планировалось 15 руб.будет,как там не знаю,думаю как обычно - ни как для не членов.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
DIMM
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3615



« Ответ #22 : 12 Апреля 2013, 17:33:21 »

Ну тады надо участвовать.
Записан

Уходя, гасите ВСЕХ!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #23 : 12 Апреля 2013, 18:24:08 »

Усё ,регламент удалён! Зашёл к нам почитал,проникся и удалил!
Пословица про то, что невозможно вернуть пару вещей назад - пулю выпущенную из твоего Кольта и слова из твоего рта, там не работает!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #24 : 12 Апреля 2013, 18:39:05 »

Пословица про то, что невозможно вернуть пару вещей назад - пулю выпущенную из твоего Кольта и слова из твоего рта, там не работает!
Бабушка моя говорила проще: Пёрнешь - назад не вдёрнешь.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #25 : 16 Апреля 2013, 09:55:49 »

Новый регламент

Регламент
Чемпионат Приволжского федерального округа по практической стрельбе из гладкоствольного ружья.

Цели и задачи соревнования:

•   Пропаганда физической культуры и спорта среди населения городов Приволжского федерального округа.
•   Популяризация и развитие практической стрельбы и других стрелковых видов спорта.
•   Повышение массовости, занимающихся стрельбой в регионах Российской Федерации, и в Пермском крае в частности.
•   Формирование культуры обращения с оружием. Привитие навыков безопасного владения огнестрельным оружием.
•   Повышение мастерства стрелков и выявление лучших из них для участия в соревнованиях, а также для участия в сборных командах Пермского края.

Место проведения:

г. Пермь, стрельбище в/ч 6659 - стрелковый объект, отвечающий требованиям, предъявляемым действующим правилам вида спорта «практическая стрельба», утвержденными приказом Минспорттуризма России от «20» апреля 2010 г. № 370 и дополненные 21.01.2013 г., обследованный органом внутренних дел в соответствии с установленным порядком и разрешенный для проведения стрельб из соответствующего вида (типа) оружия.


Организаторы соревнований:

1.   Министерство по физической культуре и спорту Пермского края.
2.   Региональная общественная спортивная организация «Федерация Практической стрельбы Пермского края.
3.   ООО Спортивно-стрелковый клуб «Центр стрелковой подготовки»
Подготовка и проведение соревнования, организация медицинского обслуживания, формирование судейской бригады, построение и дизайн упражнений осуществляется ООО ССК «ЦСП».
Участники соревнований:

Участниками соревнований могут быть члены МКПС и члены ОСОО «Федерация практической стрельбы России», а также члены других спортивных клубов и гражданские лица имеющие в своем распоряжении лицензии на гладкоствольное оружие по направлению регионального директора региона проживания, прошедшие перед соревнованиями курсы по безопасному обращению с оружием по месту проживания, и имеющие соответствующие разрешения на право ношения и хранения оружия, предусмотренного программой соревнования, согласно настоящему регламенту.

Класс оружия, допущенного к соревнованию:

1.   Ружье "Стандартный класс" в соответствии с Правилами МКПС для гладкоствольного ружья.
2.Ружье "Открытый класс" (оружие с оптическими и другими разрешенными прицелами (прицельными устройствами), компенсаторами, дополнительными отъемными магазинами разрешенной конструкции, длина ствола не ограниченная (увеличенная).
3.Ружье "Модифицированный класс" в соответствии с Правилами МКПС для гладкоствольного ружья.
4.Ружье "Класс Помпа стандарт" в соответствии с Правилами МКПС для гладкоствольного ружья.
5.Ружьё «Класс Хантер» - вне официального зачета по правилам МКПС.
Нормы расхода патронов к спортивному (охотничьему, наградному) оружию при выполнении упражнений (дисциплин), согласно структуре соревнования.

Программа соревнования:

4 мая 2013 г.
9.00 - регистрация участников
10.00 Начало прематча .
15.00 – окончание прематча.
5 мая 2013 г.
8.00 – Оформление участников.
9-00 - торжественное открытие.
10.00 Начало соревнований .
18.00 Дуэльная стрельба.
18.30 Подведение итогов.
19.00 Награждение победителей.

Структура соревнований:

Командный и личный зачеты .
Состав команды - 4 стрелка. Командный зачет по 3 лучшим результатам.
Чемпионат проводится по 1 (одному) виду оружия, по 4 классам:
1.   "Ружье" (стандартный класс)
РУС -1 личный зачет - 1190191411Я
РУС -2 командный зачет – 1190201411Г
РУС -3дуэльная стрельба – 1190211411Г
2.Ружье (модифицированный класс)
РУМ -1личный зачет – 1190221411Я
РУМ -2командный зачет – 1190231411Г
РУМ -3дуэльная стрельба – 1190241411Г
3.Ружье (открытый класс)
РУО -1личный зачет – 1190161411Г
РУО -2командный зачет – 1190171411Я
РУО -3дуэльная стрельба – 1190181411Г
4.Ружье (класс помпа)
РУП -1личный зачет – 1190251411Я
РУП -2командный зачет - 1190261411Г
РУП -3дуэльная стрельба - 1190271411Г
- 4 дробовых упражнений командно-личного зачета.
- 2 пулевых упражнения командно-личного зачета.

Дополнительно: вне зачета проводятся миниматч по практической стрельбе из пистолета и гладкоствольного ружья.
- 3 упражнения комбинированных (пистолет +ружье) –личного зачета.
Миниматч проводится в двух классах: открытый и стандарт. Участие в миниматче не является обязательным и никаким образом не влияет на результаты Чемпионата Приволжского федерального округа. Зачет по результатам миниматча подводится отдельно.

-1 упражнение (дуэльная стрельба) личный зачет, минимальное количество выстрелов на один этап - 9 (девять), максимальное количество выстрелов не ограничено (минимум 27 выстрелов до победы). 16(8) лучших стрелков в каждой дисциплине (категории), при условии достаточного количества участников.




Судейство.

Соревнование проводится по действующим правилам вида спорта «практическая стрельба», утвержденными приказом Минспорттуризма России от «20» апреля 2010 г. № 370 и дополненные 21.01.2013 г.. По результатам соревнований участникам будут присваиваться спортивные разряды и звания. Регистрация судей только предварительная. Судьям предоставляется бесплатное участие в матче, проживание (для иногородних) и обеспечивается питание на стрельбище. Для судей, проживающих в Перми и крае предусмотрена денежная компенсация.

Финансирование.

Стрелки на соревнования прибывают со своим оружием и боеприпасами.
Вступительные взносы, оплачиваемые участниками соревнований, расходуются на организацию и проведение соревнований.
Оплата производится на р/счет до 25.04.13г.
Расходы, связанные с командированием команд и стрелков участников осуществляются за счет средств командирующих организаций.
Награждение:
Победители и призеры в личном и командном зачете в каждом классе оружия ( с 1 по 3 место) награждаются медалями, грамотами, кубками и призами.
Победители в личном первенстве в выполнении комбинированных упражнений награждаются ценными призами.
Спонсорский приз - спонсор имеет право на выбранном упражнении наградить самого лучшего стрелка на своё усмотрение.

Страхование участников соревнований:

Участники соревнований должны иметь на руках договор или полис страхования от несчастных случаев, жизни и здоровья. Срок действия страхового полиса должен включать период проведения соревнований. Стрелки, не представившие указанные документы, обязаны оформить страховые полисы до начала соревнования.


Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования.

Приложение.

1. Регистрации на соревнования только предварительная! до 25 апреля 2013года..
Регистрация осуществляется на сайте РОСО «ФПС Пермского края». При регистрации указывать : ФИО, число, месяц, год рождения, город проживания, спортивный разряд, класс оружия.

2.Оплата участия производится на р/с РОСО «ФПС Пермского края» до 25 апреля 2013года.
Стоимость участия:
стрелки ОСОО «ФПСР» - 3000руб. (с действующими удостоверениями)
для стрелков, не являющихся членами ОСОО «ФПСР» - 4500руб.
Регистрация команд – 2000руб.
Стрелки класса «Хантер» - 1500руб.
В день проведения соревнований регистрации не будет!

3.Реквизиты для оплаты:
Региональная общественная спортивная организация
«Федерация Практической стрельбы Пермского края»
Юр. адрес: 614039 г. Пермь, ул. Краснова, 1
Получатель:
НИЖЕГОРОДСКИЙ ФИЛИАЛ ОАО "РГС БАНК"
БИК 042202708 кор/ сч 30101810300000000708
ИНН 5904160261 КПП 590401001
РОСО «ФПС Пермского края»
р/сч № 40703810700060000250
назначение платежа: Взнос за участие …ФИО……….в соревнованиях.

4. Обработка верхней одежды репеллентами от клещей будет производиться при регистрации.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
charly
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 853



« Ответ #26 : 16 Апреля 2013, 11:25:08 »

У меня вопрос:
3000 это сумма за участие в ружейном матче?
Если да, то сколько стоит поучаствовать в доп.матче?
Если нет, то сколько стоит поучаствовать только в ружейном матче, и тогда получается что я могу поучаствовать в доп.матче бесплатно!?
Записан

сообщение не является публичной офертой
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #27 : 16 Апреля 2013, 11:26:47 »

а ты эти вопросы адресуй,здесь то не имеет смысла,я только инфу довел. Я в обще не понимаю,зачем за 10 дней регистрацию закрывать? Опять видимо для кого то можно и продлить,а вот конкурирующий клуб до 25.04. 100% свои позже будут платить и причем наликом!
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2013, 11:29:36 от эгоист » Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
alk
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1389


« Ответ #28 : 16 Апреля 2013, 11:43:19 »

а ты эти вопросы адресуй,здесь то не имеет смысла,я только инфу довел. Я в обще не понимаю,зачем за 10 дней регистрацию закрывать? Опять видимо для кого то можно и продлить,а вот конкурирующий клуб до 25.04. 100% свои позже будут платить и причем наликом!

Там праздники длинные и банки работать будут как попало. Перечисленное 25 гарантировано 30 можно будет получить. А позднее можешь не получить даже выписку
Записан
charly
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 853



« Ответ #29 : 16 Апреля 2013, 12:28:16 »

а ты эти вопросы адресуй,
Кто там ходит пусть зададут или передадут.
Мой аккаунт ТАМ давно заблокирован, региться с другого мыла не вижу смысла.
Записан

сообщение не является публичной офертой
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!