Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Мая 2024, 21:47:58

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1082 Пользователей
Последний пользователь: Nik38
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Оружие
| |-+  Огнестрельное
| | |-+  СВД - гражданская версия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: СВД - гражданская версия  (Прочитано 9383 раз)
viper
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3882



« : 29 Октября 2012, 10:46:42 »

http://molotarms.ru/index.php?p=shop&action=showproduct&id=392&cid=82&pname=snaiperskaya-vintovka-svd

Цитировать
Точность помноженная на надёжность.
В комплекте прицел и подщёчник.
СВД-снайперская винтовка Драгунова, наверняка вы хоть раз, но слышали это сочетание слов, оно и не удивительно.
СВД это основа снайперского оружия для спецназа, самозарядное оружие способное точно уничтожать цели противника.
Винтовка питается от магазина, рассчитанного на 10 патронов, в боевых действиях СВД показало себя, как достаточно прочное и точное оружие.
Немного непонятно зачем конструкторы добавили в комплект к винтовке штык нож, ведь оружие рассчитано, как раз на дальние расстояния, а не на ближний бой.
Патрон, который используют для этой винтовки 7,62×54 мм, прицельная дальность составляет 1300 метров.
 
Калибр
7,62 мм
Патрон
7,62х54R
Длина
1220 мм
Длина ствола
620 мм
Магазин
10 патронов
Прицельная дальность
1300 м
Скорость пули
830 м/с (начальная)
Вес СВД составляет всего 4,51 кг, с полным магазином, что не так уж и много для снайперской винтовки, а вот длина оружия великовата, но именно эта длина и дает хорошие стрелковые характеристики, так что с этим ничего не поделаешь.
 
В винтовке СВД-С проблему слишком большой длины решили с помощью складывающегося приклада, длина ее со сложенным прикладом составляет 875 мм.
СВД стала прорывом в мире, а не только в России, так как соответствовала всем требованиям к снайперскому оружию и по сей день ее совершенствуют, дорабатывают, и признают эти новые модели лучшими самозарядными снайперскими винтовками в мире.
Подробнее: http://molotarms.ru/index.php?p=shop&action=showproduct&id=392&cid=82&pname=snaiperskaya-vintovka-svd



* a7dd23a69c9aef5191edd89482e537ef.jpg (34.89 Кб, 640x186 - просмотрено 1999 раз.)
Записан

Peace through Superior Firepower
Gladkov
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5777


I want to believe


WWW
« Ответ #1 : 29 Октября 2012, 10:53:46 »

То есть молот руку приложил!?!
Записан

The Truth is Out There
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #2 : 29 Октября 2012, 11:00:45 »

Покупателя своего найдёт,ещё много у нас любителей подобных вещей,я бы ни за что не купил,лучше Рема может быть только дорогой Рем,ну или Тикка тактическая и еже с ними. СВД ни когда такой кучности не выдаст!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Gladkov
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5777


I want to believe


WWW
« Ответ #3 : 29 Октября 2012, 11:08:37 »

Здесь речь я так пониманию соотношение цена-качество-характеристики. Для тренировки, охоты - совсем неплохой вариант.
Записан

The Truth is Out There
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #4 : 29 Октября 2012, 11:14:38 »

Гы,как раз таки цена будет перекрывать рядовой Рем 700 в полтора раза! Забыл сколько  подобный тигр стоит? в района 50 тыр! А СВД огражданенное думаю не меньше ,а скорее всего дороже.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Gladkov
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5777


I want to believe


WWW
« Ответ #5 : 29 Октября 2012, 11:17:21 »

Ну тогда чисто на незнание других моделей и на то что у всех на слуху расчёт идёт!
Записан

The Truth is Out There
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #6 : 29 Октября 2012, 11:28:12 »

Конечно! Особенно в нашей стране! Тут Молоту можно ставить 5 баллов за грамотный маркетинг.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Кецалькоатль
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 875



WWW
« Ответ #7 : 29 Октября 2012, 11:50:40 »

Костя, но ведь СВД, совсем другое оружие нежели REM and Tikka. Это наше  - всё. Сам же говорил, что всяк уважающий себя мужик должен иметь дома калаш)))
Записан

Скупой платит дважды.
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #8 : 29 Октября 2012, 13:01:15 »

Это наше  - всё.
Вот вот! Я же говорил,что ух сколько народу найдётся!
По поводу калаша ,мнения разнятся,например мне весьма импонирует в 7,62х39 к. вот его и имею,остальные бы с радостью променял на АРку!
Костя, но ведь СВД, совсем другое оружие нежели REM and Tikka.
А другое, в смысле чем? Нет, ну я понимаю ,автоматическая снайперка,только вот проигрывает она в своём главном предназначении,точно и далеко стрелять,своим болтовым собратьям! Кста,тот же Зброяр у человека  выдал 0,3 моа.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
скиф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1179



« Ответ #9 : 29 Октября 2012, 16:09:02 »

Гы,как раз таки цена будет перекрывать рядовой Рем 700 в полтора раза! Забыл сколько  подобный тигр стоит? в района 50 тыр! А СВД огражданенное думаю не меньше ,а скорее всего дороже.
Написано 45 вместе с оптикой и партия ограничена. Жаль мне ещё до нарези далеко
Записан

Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!
charly
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 853



« Ответ #10 : 29 Октября 2012, 21:48:37 »

Добрался молот до какого-то арсенала, и переделывает его содержимое в гражданскую версию... что дальше... пулемет Калашникова в гражданской версии увидим, а еще лучше ВСС в гражданской версии под спортивно-охотничий патрон 9*39 и магазины сразу подходящего размера на 10патронов есть.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2012, 21:51:08 от charly » Записан

сообщение не является публичной офертой
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!