Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Мая 2024, 16:45:39

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1082 Пользователей
Последний пользователь: Nik38
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Общий раздел
| |-+  Общение стрелков
| | |-+  Курилка 2013
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 77 Вниз Печать
Автор Тема: Курилка 2013  (Прочитано 311379 раз)
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #990 : 28 Ноября 2013, 12:31:54 »

ы


* 1463132_548779278530687_1553546575_n.jpg (50.72 Кб, 540x600 - просмотрено 782 раз.)
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #991 : 28 Ноября 2013, 12:32:26 »

ну вы поняли....


* 1457522_553959228022800_265039961_n.jpg (20.7 Кб, 563x960 - просмотрено 803 раз.)
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
willy
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 217


« Ответ #992 : 28 Ноября 2013, 21:31:41 »

Классика- белобрысый ариец мочит недочеловеков. Жалко, если найдут. А может не найдут? Межнациональные конфликты начинаются когда доля пришлого населения достигает 30% - это доказанный факт. По официальной статистике в России около 12 млн. мигрантов, то есть практически 10%. На деле раза в полтора больше, а в отдельно взятых районах еще больше. Ждем-с...
Записан
Кецалькоатль
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 875



WWW
« Ответ #993 : 29 Ноября 2013, 14:44:18 »

"Я проста пасматрэл на нэво, а он стрэлат начал"
Записан

Скупой платит дважды.
Alecs77
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1547



« Ответ #994 : 29 Ноября 2013, 16:22:30 »

 





Побегайте с ним на перегонки
Записан

Грех предоваться унынию, когда существуют другие грехи.
скиф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1179



« Ответ #995 : 29 Ноября 2013, 22:30:07 »

Теоритический вопрос.
Чем хуже сварная ствольная коробка в отличии от цельно фрезированной? на помпе
Или никакой разницы?
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2013, 23:12:58 от скиф » Записан

Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #996 : 29 Ноября 2013, 23:13:07 »

Чем хуже сварная ствольная коробка в отличии от цельно фрезированной?
Не знаю о чем ты,могу только догадываться,если мои догадки верны,то монопенисуально!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
скиф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1179



« Ответ #997 : 29 Ноября 2013, 23:18:49 »

Я на счёт рыси Я её нашол в Ижевске человек пишет что не стреляная за 18 к.
На ганзе нашол инфу что ЦКИБ в ближайшее время начинает опять выпускать рысь но коробка будет сварной. И цена орентировочно тоже 18.  Вот и думаю есть смысл в Ижевск ехать. Или подождать и спецсвязью заказать. Вот от сюда собственно и вопрос
А ты о чём догадываешся?
Записан

Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #998 : 30 Ноября 2013, 08:49:20 »

У-ууу,о Рыси.....,даже не думал,чессно сказать,подумалось о калаше. Хм,рысь штука интересная,но абсолютно бесполезная. Очень качественно сделанная,неправильно стреляющая помпа,по мне ,дак это экземпляр для висение на стене для красоты. Себе лично,не купил бы и за 1р.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #999 : 30 Ноября 2013, 14:27:19 »

Чем хуже сварная ствольная коробка в отличии от цельно фрезированной? на помпе
Литая из Д16Т чем не устраивает?
Записан

Стёкл, как трезвышко!
скиф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1179



« Ответ #1000 : 30 Ноября 2013, 16:55:06 »

Очень качественно сделанная,неправильно стреляющая помпа,
Мы с тобой как то разговаривали ты сильно удивился что на ганзе с канады народ пишет что у них рыси на ура пошли вот с ганзы перепосчу отзыв от 06 года:

Оружие очень безопасное - произвольного спуска в принципе не может быть (самовзвод)... сотни историй про "упал и застрелил себя или друга", так что "мягкий" спуск не известно кому могилой выйдет.

Отдача хоть и сильная, да у какой помпы или переломки слабая? Но имеет преймущество - расположение ствола внизу дает прямую линию отдачи ствол-приклад-плечо, из-за чего и нет подброса. У стандартной помпы (если такой называть систему 19 века созданой в Штатах) ствол находится выше плеча, в результате габариты больше в ввысоту и длинну (тут нужно учесть что 8 см уходит на раму, которая у рыси над стволом, а стандартных помповиков позади) и отдача откидывает ствол вверх.

Насчет клинов, неудачь с зарежанием - бред! Напомнило анекдот-быль, когда поселок давал взятку чтоб через них железную дорогу не проводили, ибо боялись "аццкой сотоны" - типа паравоза. Народ что эту чушь несет, никогда не пользовался... как уже было сказано реальными владельцами, ничего подобного нет. А один говняный патрон в 5 лет... так он и в переломке-одностволке может застрять.

Котируются ли Рысь за рубежом? Рысь К за $600 канадских как ветром здуло с прилавков, я даже пикнуть не успел, сцапал деревянную У за те же деньги, через месяц и Ф исчезла. До "распродажи" по $600, они шли по $800. Те кто купил Рысь, ее не продает, ооооочень редко кто-то по $800 выставляет (видел У только один раз за этот год), но цену не уступает. Все это на фоне того что Ремингтон 870 у нас по $300 на каждом углу, хлебом не корми. Полуавтомат можно за $800 взять тоже, ну а отстой типа Маверика меньше $200...

Вот такие вот дела... для самообороны - Рысь, самое то. Особенно К (про легкие модификации, я вам говорить не буду - у вас не законно), но мой знакомый ее таскает постоянно в лесу от медведей что в себе слишком самоуверенные... 60см длинна, смешная высота... агрегат ещё тот!


Мне внешний вид очень нравится, а ещё больше габариты
Ну а если штык вставить (от мосинки встаёт без проблем) то ваще мечта выживальщика 


* 331115.jpg (54.87 Кб, 640x426 - просмотрено 720 раз.)

* 331116.jpg (66.36 Кб, 640x426 - просмотрено 751 раз.)

* 331117.jpg (55.1 Кб, 640x426 - просмотрено 736 раз.)
Записан

Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!
скиф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1179



« Ответ #1001 : 30 Ноября 2013, 16:55:45 »

Литая из Д16Т чем не устраивает?
Не понял ты о чём?
Записан

Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #1002 : 30 Ноября 2013, 17:13:16 »

Слава,зачем ты мне пишешь,то что я и так знаю,я из неё достаточно пострелял и вывод для себя сделал. Я ведь ни в коем случае тебя не отговариваю,тебе ведь не стрелять,а иметь что было,а для этих целей она подходит! Кстати,позвони Колоту,он вроде владеет ей.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
скиф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1179



« Ответ #1003 : 30 Ноября 2013, 17:18:35 »

Да это я так радостью делюсь Я такой аппарат искал долго и таки нашол
Записан

Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!
Mangol
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1245



« Ответ #1004 : 30 Ноября 2013, 20:49:41 »

По поводу стрельбы метро. Статья из группы "222 Reviews" вконтакте:

Алексей Дымовский известный деятель\бывший милиционер (кто не знает, он пошел против системы обличив своё начальство в беспределе), написал интересную статейку по поводу последнего "громкого" видео, где два русских парня в метро стреляют в упор в нохчу. А что вы сами думаете про этот инцидент?

Вот статейка Дымовского:
"Прошу прощение у тех, кого разочаровал данным постом, НО!
Важно чтоб мы знали, что этот вброс сделан для того, чтобы либо спровоцировать новые конфликты и обострить обстановку, либо протащить новый закон, типа 282 ст.. В любом случае, направленно это было бы (а возможно ещё и будет), на коренное население, в бОльшей степени против русских.

Если честно, нас прям распирало от желания написать этот текст раньше. Но, по понятным причинам, нужно было выдержать паузу и внимательно посмотреть на "реакцию общественности".

Разговор вот об этой дешёвой провокации кремля:

1. Если вы внимательно посмотрите на эпическое видео зверства русских фашистов, то заметите несколько интересных фактов:

а. "Потерпевшему" "стреляли" в лицо
из замечательного (без шуток) травматического пистолета Grand Power T-12 (или Т-10, там никакой разницы в боевых характеристиках).
Дело в том, что мы отлично знакомы с этой чудесной машинкой и его "убойной силой".
Вот вам показательное видео работы Т-шки:

б Человек, "получивший" два серьёзных ранения, выходит из вагона и сразу возвращается обратно (для более удачного ракурса камеры)
Тут нужен небольшой анализ: Если вы внимательно посмотрите на момент "выстрела", которого там не было(от двух выстрелов патроном 10Х22, половина вагона была бы в пороховом дыму). Да и просто на покадровом просмотре вы легко увидите, что выстрела не было. Но, даже если допустить нашу с вами дегенеративность и доверчивость и выстрел был - при таком ранении у пострадавшего минимум было бы сквозное ранение или тупо он был бы трупом, это вам скажет любой доктор. Но, наш "герой" уже через пару часов раздаёт интервью (всё тому же чудо кАналу лайфньюс - это важно)

Как оказалось, российская медицина достигла невероятных высот и пулевые ранения теперь легко лечатся зелёнкой, BINGO!!!

Ну и, видимо, для закрепления "темы", кремлёвская помойка уже через два часа выкладывает ещё одно эпическое видео:

ШОК ВИДЕО!! СМОТРЕТЬ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС!!11 Пассажиры избили мигранта в московском метро за грязную одежду

Кстати, довольно показательный факт - остальные "сми" практически никак на эту откровенную шляпу не отреагировали, хотя КАЗАЛОСЬ БЫ - такая "сладкая тема" для толерастов и мультикультуристов

Главреды вообще люди ушлые, но совсем не глупые.

Из всей этой нашей писанины сделаем один единственный вывод:

Да, наверно, нам хотелось бы, что бы такая ситуация была правдой, наверно хотелось бы... ( с несколькими оговорками).
Но, единственно что мы хотим вам пожелать - живите своим разумом и своими глазами, не ведитесь на дешёвые подливы паразитов. По нашим данным - это только начало, ублюдки взяли курс на розжиг в государственном масштабе.

Чуть позже мы расскажем об этом подробней.
Добра вам и разума."
Записан

Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу. Козьма Прутков.
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 77 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!