Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Мая 2024, 08:59:17

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1082 Пользователей
Последний пользователь: Nik38
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Общий раздел
| |-+  Общение стрелков
| | |-+  Курилка 2013
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 77 Вниз Печать
Автор Тема: Курилка 2013  (Прочитано 311376 раз)
скиф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1179



« Ответ #495 : 15 Июля 2013, 11:30:17 »

Стоп хамавцем с таким пиаром ИМХО хулиганку надо шить.
Гопота на службе власти
Записан

Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!
viper
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3882



« Ответ #496 : 15 Июля 2013, 11:35:12 »

Штрафы приходят - раз в две недели по 100 руб - стабильно. Антирадар окупился за неделю
Вот-вот.
Антирадар спасает только при небольшом превышении скорости (не успеешь затормозить, не создав аварийную ситуацию) и разного рода подстав.
Встречал забытые после ремонта знаки ограничения скорости, а за ним продавец палочек.
Никто не переворачивает мир - все тупо отрабатывают своё бабло: одни спешат по делам, а другим заплатили за создание хаоса. Вот и всё

Не переворачивает, а проворачивает. Можешь прочитать как "вертит", "вращает". Это я попытался культурно выразить отношение к окружающим.
Уже неоднократно доказывалось, что ездуны по обочинам и тротуарам, создают пробки, т.к. они где-то впереди  будут вклиниваться в поток.
Поэтому я поддержу народ, который не дает ездить по тротуарам, не пускает обгонял по обочине.

А Стаса я упомянул, потому что как-то спорили о "стопхамовцах".



Записан

Peace through Superior Firepower
viper
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3882



« Ответ #497 : 15 Июля 2013, 11:37:24 »

Стоп хамавцем с таким пиаром ИМХО хулиганку надо шить.
Гопота на службе власти
Полиция не находит состава преступления в их действиях.
Хотя вот и видеоматериал есть и даже заявления от "пострадавших" в виде наезда группы велосипедистов на одинокого пешехода.
Записан

Peace through Superior Firepower
скиф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1179



« Ответ #498 : 15 Июля 2013, 12:00:24 »

Вот-вот.
Я тебя правильно понял что да ты нарушаеш ПДД? просто не сознаёшся
Я часто нарушаю по городу если позволяет дорожная ситуация еду в основном 80 мне как то штрафы не приходят.
А ты нарушаеш только не убранные после ремонта знаки и тебе приходят?
Или всё таки
Вся логика таких граждан "я мир вращаю на органе".
И поехал с превышением?

ЗЫЫЫ Я согласен что по трассе обочичники создают дополнительную пробку. Я согласен с теми кто паркуется 2-3 рядом надо бороться. По России согласен что ехать по тратуару обьезжая пробку в которой простоиш 15-20 минут и дальше спокойно поедеш это хамство. Поездив по Москве не согласен что там ЕСЛИ МАШИНА НЕ МЕШАЕТ ПЕШЕХОДАМ обьехать пробку по тратуару до ближайшего поворота это писец нарушение Там весь город одна сплошная пробка Вобщем надо запретить Москву нельзя человеку в таком большом городе жить Люди с ума сходить начинают
Смотря видео стопхпмовцев лично у меня желание им по голове постучать возникает.
Записан

Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #499 : 15 Июля 2013, 19:27:38 »

Встречал забытые после ремонта знаки ограничения скорости, а за ним продавец палочек.
Это я в Челябинск так ехал. Антирадар запищал, я увидел знак 70 и снизил скорость до 65 км/ч. А там оказывается был спрятан вот такой вот временный знак с ограничением 50км/ч. На 40м километре а/д "Пермь-Екат", если что.
надо запретить Москву
Совершенно согласен - Москву надо перенести куда-нибудь на Луну!
Записан

Стёкл, как трезвышко!
viper
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3882



« Ответ #500 : 16 Июля 2013, 00:19:06 »

Смотря видео стопхпмовцев лично у меня желание им по голове постучать возникает.
Так попробуй.
Я тебя правильно понял что да ты нарушаеш ПДД? просто не сознаёшся
В городе по правилам. За городом крейсерская скорость - 100, можно до 110-115. Быстрее ехать никакого смысла.  Время в пути все равно сильно не сократится.
Зачем нужен антирадар, тебе описал aspid.

Cлава. проверяй за собой орфографию. Не с первого раза удается осилить написанное тобой.

Совершенно согласен - Москву надо перенести куда-нибудь на Луну!
Может бетоном залить?
Записан

Peace through Superior Firepower
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #501 : 16 Июля 2013, 10:16:33 »

За авторынком в долине поставили аэротрубу! Блин полетать давно хотел в ней,кто что узнает про расценки дайте знать,может вместе съездим.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #502 : 16 Июля 2013, 11:01:36 »

Мир из 100 человек.

Если бы на всей земле жили только 100 человек, то 57 из них были бы выходцами из Азии, 21 – из Европы, 14 – со всего американского континента и 8 - из Африки. 52 были бы женщинами, 48 – мужчинами, 30 – белыми, 70 принадлежали бы к другим расам. Христианами были бы 30 жителей, мусульманами - 23, 47 исповедовали бы иные религии. Гетеросексуалами были бы 89 человек, 11 гомосексуалистами. 6 человек владели бы 59% всех ее богатств, и все они были бы североамериканцами. 80 жили бы в крайней бедности. Читать не умели бы 70, 50 регулярно недоедали. 1 человек каждый день умирал, 1 рождался. 1 человек имел бы высшее образование и лишь 1 обладал компьютером.

Если вы проснетесь завтра утром скорее здоровым, чем больным, вам крупно повезло по сравнению с миллионом людей, которые не доживут до конца недели.

Если вы никогда не участвовали в военных битвах, не испытали мук голода, пыток, одиночества и тюремного заточения, то вы счастливчик по сравнению с 500 млн. человек, которые все это пережили.

Если вы можете исповедовать свою религию без риска преследования, ареста, пыток и смерти, то 3 млрд. ваших современников в мире не могут похвастаться тем же.

Если у вас есть еда в холодильнике, одежда и крыша над головой, то вы богаче 75% жителей земли. Ну а уж если вы располагаете банковским счетом или, по крайней мере, у вас в бумажнике завалялось немного наличности, то вы относитесь к 8% избранных преуспевающих землян.

Если ваши родители все еще живы и, более того, все еще не развелись, вы – редкий везунчик, каких мало даже в Канаде и США.

Если вы самостоятельно прочитали эту информацию, это выгодно отличает вас от 2 млрд. современников, которые не умеют читать.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
viper
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3882



« Ответ #503 : 16 Июля 2013, 11:11:43 »

Расценки на трубу
http://vk.com/page-54774855_44573054


http://teron.ru/index.php?showtopic=2045981
« Последнее редактирование: 16 Июля 2013, 11:28:58 от viper » Записан

Peace through Superior Firepower
Gladkov
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5777


I want to believe


WWW
« Ответ #504 : 16 Июля 2013, 16:22:25 »

Для Тюрина: складной приклад для тигра делается на модель 02, и заменить его с обычного - нельзя!
Записан

The Truth is Out There
Gladkov
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5777


I want to believe


WWW
« Ответ #505 : 16 Июля 2013, 16:43:41 »

Вчера в 24-05 в Добрянке что-то сильно грохнуло, до сих пор в новостях нету! У кого-то стёкла повылетали, мне показалось что крышу снесло!
Записан

The Truth is Out There
viper
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3882



« Ответ #506 : 16 Июля 2013, 16:45:43 »

Ну ничего дня через два-три по домам пройдет участковый с опросом и дальше будет тихо.
что крышу снесло!
у тебя снесло?
Записан

Peace through Superior Firepower
Gladkov
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5777


I want to believe


WWW
« Ответ #507 : 16 Июля 2013, 16:49:39 »

Дык что-то большое было! Даже в полазне слышали, а это 25 км от меня!
Записан

The Truth is Out There
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #508 : 16 Июля 2013, 21:20:56 »

мне показалось что крышу снесло!
Впереди - кирпичная стена и шея стеклянная?
Записан

Стёкл, как трезвышко!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #509 : 16 Июля 2013, 21:44:00 »

до сих пор в новостях нету!
А я думал,ты там "блатной"
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 77 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!