Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 16:31:58

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Общий раздел
| |-+  Общение стрелков
| | |-+  ФИЛЬМЫ (художественные и документальные).
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 91 Вниз Печать
Автор Тема: ФИЛЬМЫ (художественные и документальные).  (Прочитано 398433 раз)
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« : 14 Декабря 2009, 17:53:33 »

Предлагаю по кинишкам отзывы тут оставлять.Кто что посмотрел,кому чаво понравилось!
Только, что начал смотреть отечественный боевичёк "Горячие новости" и что же такого особливого я там узрел? Лично я, впервые увидел в отечественном фильме стрельбу с участием АйПиэССишников. Реально видно, что чувак стреляет профессионально ,сцена напомнила "Схватку". Ещё не знаю, как там и что дальше ,но начало впечатлило! 
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #1 : 14 Декабря 2009, 21:20:22 »

Фильм просмотрел,на раз пойдёт.Стрельба на уровне,реально с некоторыми актёрами поработали или занимаются сами.Сразу бросается в глаза,короче к просмотру рекомендую.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #2 : 14 Декабря 2009, 21:23:36 »

Добавлю ,просмотрел документальный фильм "Секрет" про него много писали в инете. С одной стороны бред,с другой стоит задуматься,а вдруг? Описать невозможно ,нужно смотреть .
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
DIMM
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3615



« Ответ #3 : 14 Декабря 2009, 21:38:06 »

Ну, прям таки невероятное совпадение. Только что, несколько минут назад, попытался посмотреть энтот "Секрет".
Не смог, честно скажу. В голове какой-то блокиратор включается, когда мне пытаются мозги взломать.
Плюс к этому издевательство над русским языком (цитата: "бесконечное множество, ИЗ которого вы являетесь одним ИЗ них")
и дебильное повторение штампов про "квантовую физику".
Вобщем, не хочу я впускать подобную пропаганду в свой девственно чистый поток сознания.

Самое смешное, думаю - ну его нафиг, схожу-ка я на форум, посмотрю, что там Эгоист пишет.
И - на тебе! Они повсюду!!!

Записан

Уходя, гасите ВСЕХ!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #4 : 14 Декабря 2009, 21:42:34 »

А я же и написал - и бред ,и некая философия.Просто последнее время натыкаюсь часто на что нибудь подобное в разных источниках и с разной подачей. Фильм смотрится тяжело,но тем не менее через силу нужно досмотреть,по крайней мере только  после титров у меня что то ёкнуло.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
DIMM
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3615



« Ответ #5 : 14 Декабря 2009, 21:55:22 »

"у меня что то ёкнуло"
Ну вот, теперь ты один из них! 
Свят-свят-свят!
Записан

Уходя, гасите ВСЕХ!
VOVAN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #6 : 15 Декабря 2009, 00:23:49 »

А мне фильм понравился. Я тематикой, типа этой лет 6 интересуюсь. Фильм правда, как я думаю на америкосов расчитан. Слишком в нём всё не по русски. А чтобы его понять надо мозги себе "сломать" вначале. Эгоист правильно отметил сечас вообще такой тематики много, только преподноситься это с разных сторон и по разному. А в практической стрельбе, да и не только в ней это пригодиться. И хотите верте хотите нет работает .
Записан
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #7 : 15 Декабря 2009, 06:47:26 »

Принесит мне этот фильм, у кого он есть, посмотреть. Хочу сломать себе мозги, а то спать не могу! 
Записан

Стёкл, как трезвышко!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #8 : 15 Декабря 2009, 07:15:01 »

Кстати есть какой то свежий фильм(отечественный) позиционируется как наш ответ Секрету,на славянскую ментальность рассчитан,скачаю,расскажу.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
gennadich
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 646



WWW
« Ответ #9 : 15 Декабря 2009, 11:33:46 »

Заинтриговали своими "секретами"...    Дайте позырить, или киньте ссылку, где можно скачать!
Записан
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #10 : 15 Декабря 2009, 13:08:50 »

Полностью согласен с Вованом,завернули фильм в чисто америкосовскую оболочку,фантик так сказать красивый,без него американцы вообще не приняли бы фильм.По этому нужно, что то для себя выбрать среди этой хрени и правильно воспринять,опять же каждый по своему.
Вован,коли ты интересуешься подобным то кинь где чего можно глянуть.
Лёха ,что бы скачать можно тупо в поиске забить,фильмец очень популярный.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Mazila
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 114



« Ответ #11 : 15 Декабря 2009, 23:50:56 »

Посмотрел щас "Горячие новости" . Сюжет не понЯл. Тема сисек не раскрыта. Стреляют не айпиэссишники точно, так как ни одного стрелка из кино на соревнованиях не видел . И, судя по стрельбе в самом начале фильма, учил их спец, а не спортсмен . А так ничё, правда финал я предсказал  минут за 40 до окончания сюжета
Записан
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #12 : 16 Декабря 2009, 10:03:19 »

Гы,ЮР,а спецов то, хто учил? Сисек нет,это правда,ровно как и сюжета!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Mazila
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 114



« Ответ #13 : 16 Декабря 2009, 23:22:38 »

Спецов Суарес учил Наше все - эт Кадочников
Записан
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #14 : 17 Декабря 2009, 09:04:24 »

А наших спецов Хорхе(как выяснилось).
Посмотрел фильм "Добропорядочный гражданин" - лихо закрутили! Опять же, не без америкосовской дури,но смотрится фильмец отлично!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Страниц: [1] 2 3 ... 91 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!