Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 июня 2021, 06:03:05

51632 Сообщений в 2087 Тем от 1073 Пользователей
Последний пользователь: Igor59
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Стрелковый спорт
| |-+  Пулевая стрельба
| | |-+  Присвоение разрядов по пулевой стрельбе.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Присвоение разрядов по пулевой стрельбе.  (Прочитано 22383 раз)
тренер
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424


« Ответ #60 : 18 ноября 2020, 19:18:43 »

Еще пять стрелков появилось в г. Перми: Забиров, Лебедев, Пахолков, Харин, Яковченко.
Поздравляю ребят!

* 12.11.2020_059-15-03-368_Sapegin_S.V._Malinina_M.JE..pdf (598.29 Кб - загружено 26 раз.)
Записан
тренер
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424


« Ответ #61 : 23 декабря 2020, 17:02:54 »

Еще 12 стрелков г. Перми стали разрядниками.
Третий разряд присвоили Ясновой Маргарите, Тереховой Ксении, Русову Максиму, Петухову Константину, Обвинцеву Алексею, Новоселовой Любе, Морозову Александру, Курбангалиевой Гульназ, Кашапову Никите, Истоминой Анне, Дулепову Ивану, Власовой Екатерине.
Наши поздравления новоиспеченным стрелкам-разрядникам.

*  (632.22 Кб - загружено 25 раз.)
Записан
тренер
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424


« Ответ #62 : 31 декабря 2020, 10:35:12 »

УХ ТЫ!!!
28 декабря 2020 года подписан приказ на присвоение спортивного звания Мастера спорта России Кульмашевой Гульназ.
От всей души поздравляем её с этим долгожданным званием!!!

*  (464.46 Кб - загружено 19 раз.)
Записан
тренер
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424


« Ответ #63 : 15 января 2021, 18:24:40 »

Присвоен первый разряд Хайитовой Мафтуне!
Наши поздравления Мафтуне!

*  (306.29 Кб - загружено 17 раз.)
Записан
тренер
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424


« Ответ #64 : 23 февраля 2021, 13:35:00 »

2 разряд присвоен Чурагуловой Зарине и 3 разряд Самойловских Владимиру.
Наши поздравления ребятам. 

*  (1439.03 Кб - загружено 17 раз.)
Записан
тренер
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424


« Ответ #65 : 21 апреля 2021, 17:02:06 »

1 разряд присвоен - Ваганова, Зенкова, Сухоруков.
Поздравляем ребят! 

*  (699.35 Кб - загружено 9 раз.)
Записан
тренер
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424


« Ответ #66 : 21 апреля 2021, 17:04:21 »

1 разряд подтверждён у Рябошапка Александра!
Наши поздравления Александру и побед на всероссийском уровне соревнований. 

*  (523.43 Кб - загружено 6 раз.)
Записан
тренер
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424


« Ответ #67 : 21 апреля 2021, 17:16:33 »

Большое количество молодежи и не только вливаются в категорию стрелков-разрядников. Приказ на присвоение 3 разряда.
Оглашаю весь список: Агзамов Ренат, Артамонов Роман, Ашихмина Татьяна, Башков Георгий, Бондаренко Егор, Бошарова Ульяна, Вострокнутов Никита, Гизатулина Вероника, Гинкель Софья, Жвакин Матвей, Климец Елена, Кулычева Софья, Лядов Артем, Мубаракзянова Диана, Русинова Мария, Сушенцова Елизавета, Шестаков Константин.
Поздравляем всех разрядников!

*  (1577.74 Кб - загружено 19 раз.)
Записан
тренер
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424


« Ответ #68 : 27 апреля 2021, 21:38:40 »

Приказом минспорта Пермского края разряды КМС присвоены:
- Кочетову Ивану;
- Кочетовой Наталье;
- Могучевой Софье.
1 разряд присвоен Полежаевой Алене!
Наши поздравления стрелкам!  

*  (710.38 Кб - загружено 6 раз.)
Записан
тренер
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424


« Ответ #69 : 05 мая 2021, 19:41:19 »

Приказ на присвоение спортивных разрядов от 29 апреля 2021 г.
Третий разряд присвоен очень большому количеству стрелков. Смотрим самостоятельно.
Поздравляем Всех отличившихся!

*  (1469.55 Кб - загружено 7 раз.)
Записан
тренер
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424


« Ответ #70 : 19 мая 2021, 14:10:07 »

1 разряд присвоен Вячеславу Иванову по спорту глухих (пулевая стрельба)!
Поздравляем его!

*  (1473.15 Кб - загружено 6 раз.)
Записан
тренер
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1424


« Ответ #71 : 10 июня 2021, 21:14:47 »

Вышел приказ на присвоение и подтверждение 2 и 3 разрядов:
2 разряд: Бобров Максим, Кузнецов Лев, Истомина Анна;
3 разряд: Рогожников Ярослав, Филиппов Вячеслав, Милков Максим, Галашова Мария, Корягин Владимир, Жученко Виктор, Курицына Маргарита, Чернышов Иван.
Поздравляем стрелков указанных в приказе!
 

*  (1574.45 Кб - загружено 1 раз.)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

  Приманка Fish Drive отзыв Андрея Захарова (Только для рыбаков!)  
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2021. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!