Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 04:44:41

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Общий раздел
| |-+  Общение стрелков
| | |-+  Курилка 2016г.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 47 Вниз Печать
Автор Тема: Курилка 2016г.  (Прочитано 223606 раз)
Alecs77
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1547



« Ответ #165 : 17 Февраля 2016, 13:33:19 »

Может не АЗС виновата? Может "добрые" соседи?
Записан

Грех предоваться унынию, когда существуют другие грехи.
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #166 : 17 Февраля 2016, 13:37:24 »

Попробуй на "газпроме"
НЕТ !!!
Настоящих газпромовских заправок в Пермском крае нет. Все франшизные. Топливо берут где попало. Качество крайне не стабильное. В лучшем случае расход будет, как у локомотива, а в худшем - ...
По качеству лучше, чем Лукойл в Пермском крае нет. Но надо избегать следующих моментов: Не попадать на франшизные заправки (очень редко у нас) и не заправляться сразу после слива бензовоза.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
Alecs77
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1547



« Ответ #167 : 17 Февраля 2016, 13:42:38 »

Лукойл - говно. Бодяжут что попало и где попало, знаю как минимум 2 базы где бодяжут.
Говорят Нефтехимпром, по крайней мере по бензину, точно лучше. Снегоходчики сначала заметили, потом перепроверили машиной, на химпромоском бензине пробег с бака на 20% дальше получается
Записан

Грех предоваться унынию, когда существуют другие грехи.
скиф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1179



« Ответ #168 : 17 Февраля 2016, 13:50:27 »

Может не АЗС виновата? Может "добрые" соседи?
Да вроде не должны На стоянке весь ряд грузовики и трактора обычно все друг другу с мелким ремонтом или заводом в морозы помогают.
Записан

Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!
скиф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1179



« Ответ #169 : 17 Февраля 2016, 13:53:16 »

Лукойл - говно. Бодяжут что попало и где попало, знаю как минимум 2 базы где бодяжут.
Говорят Нефтехимпром, по крайней мере по бензину, точно лучше. Снегоходчики сначала заметили, потом перепроверили машиной, на химпромоском бензине пробег с бака на 20% дальше получается
У знакомой тетка на такой заправке работает. Год назад говорила у них большинство бензина с лукойла шло.

Ну значит я в этом году такой везучий
Записан

Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #170 : 17 Февраля 2016, 14:34:34 »

Лукойл - говно. Бодяжут что попало и где попало, знаю как минимум 2 базы где бодяжут
И на какие АЗС возят?
Просто "сборщики" сидят очень много где. Вопрос - где ещё, кроме своих мест они это могут продавать.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
миха
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1454



« Ответ #171 : 17 Февраля 2016, 21:09:14 »

Я лет 8 заправляюсь на лукойле никаких проблем никогда не было
Слава а бак у тебя на замок закрывается ? Был случай у моего знакомого так же мучился с топливом . Потом слухи дошли Доброхоты помогали. А Лукойл заливаю , пока без проблемм .
Записан
скиф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1179



« Ответ #172 : 18 Февраля 2016, 01:50:22 »

не закрывается. Ну значит куплю крышку с замком. Но вроде не откуда доброхотам взятся.
Записан

Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!
миха
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1454



« Ответ #173 : 18 Февраля 2016, 08:11:04 »

Современная колонка на АЗС снабжена мощным топливным фильтром, через который вода не проходит никак , залить топливо другой вязкости это вполне может быть , но чтоб вода голимая была это надо где то халявы по 25руб налить из бочки. Проходил я это в прошлом году. Пришел новый водятел и началось рейс замена фильтров + грубая отчистка, и так три раза , а по чекам Татнефть на которой я сам до него заливался и ездил без проблемм, но ведь ты то сам ездишь . Так что бак на замок и посмотри как вентиляция бака устроена, может через эту трубочку влага попадает, но блин не в таком объеме же чтоб кусками потом замерзала. А сервисам особо не доверяй им лиш бы клиент снова приехал.
Записан
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #174 : 18 Февраля 2016, 10:26:19 »

Второй день залипаю в Дум,прошёл,теперь рублюсь в Кваку,блин ,вот делали же игры!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Gladkov
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5777


I want to believe


WWW
« Ответ #175 : 18 Февраля 2016, 10:37:55 »

вот делали же игры!
100% с тобой согласен!
Записан

The Truth is Out There
viper
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3882



« Ответ #176 : 18 Февраля 2016, 12:16:39 »

Второй день залипаю в Дум
Лето прошел первый и второй дум с модом - http://www.moddb.com/mods/brutal-doom.
Кайф..
Записан

Peace through Superior Firepower
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #177 : 18 Февраля 2016, 13:14:42 »

Хочу сказать спасибо ГИБДДшникам г. Ростова-на- Дону и Ростовской области за проведенный платный мастер класс, о том как еще развести водителя на деньги в дороге.

И раскрою секреты их мастерства и фишки. Вообщем можете смело этим пользоваться. Мне некогда было с ними на месте спорить и вникать, поэтому доехав до пункта назначения и порывшись в инете, всё таки я тыжюрист, разобрался.

Раньше их коронной фишкой на автотрассе М4 было маскировать камеры видеофиксации под разные неодушевленные предметы, такие например как автопокрышки, случайно припаркованный автомобиль с открытым багажником, замаскированные камнями на обочине. Сейчас они решили поступать более креативно, на участках, типа ремонт дороги стоят знаки снижения скорости 70 и сразу 50, естественно что оттормозиться мгновенно не возможно, фиксируют нарушение они снимками с камер в задницу автомобилю и через примерно 1 км после такого участка, стоят и радостно помахивают палочками. Воощем очередь из жаждущих водителей нарушителей имеется.

Противоядие от этого очень простое, проверено было на обратном пути. Немного изучив нормативку, а именно пункт 55-57 Административного регламента МВД РФ от.02.09.2009 №185, в котором говорится, что Применение средст автоматической фиксации в местах, где ограничения дорожного движения установлены временными дорожными знаками, не допускается.
Вообщем данный аргумент в споре на них действует. Желают приятной дороги, либо пытаются выписать минимальный штраф, как пример за отсутствие детского автокресла.

Тушеватьс с ними не стоит. Еще раз огромное спасибо землякам. Надеюсь, что кормушка этих свиных рыл, от моего поста хоть немного ,но оскудеет.

Всем хороших дорог!!!!!

И если не сложно, сделайте репост, чтобы больше водителей знало о таких вот "фишках".

На самом деле это полезно знать, так как такие ушлые не только на М4 могут попасться.

И еще уж раз пошла тема видеофиксации поделюсь ссылкой на интервальные камеры установленные в Московской области. Вчера правда по Дмитровке ездил и что-то я их эти камеры не заметил.

 
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Кецалькоатль
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 875



WWW
« Ответ #178 : 18 Февраля 2016, 15:18:48 »

Хехе, было такое в Челябинской области. Народу тыщу наостанавливали, а знаки, говорили, дорожники поставили.
Записан

Скупой платит дважды.
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #179 : 20 Февраля 2016, 21:51:11 »

С приятным удивлением узнал, что амбушюры от дешёвых строительных наушников из "Восток-сервис" хорошо подходят к Ховардам. Теперь у меня Ховарды с мягкими амбушюрами! 
Записан

Стёкл, как трезвышко!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 47 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!