Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 13:13:18

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Оружие
| |-+  Спортивное оружие для Практической стрельбы
| | |-+  Карабин
| | | |-+  ППШ-Luger 9х19
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: ППШ-Luger 9х19  (Прочитано 15231 раз)
Alecs77
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1547



« Ответ #15 : 22 Ноября 2014, 22:59:36 »

сегодня в логу отстреляли 2 ППШ. Один работал как часы, а вот со вторым вообще беда. Сплошные затыки. 2 типа затыков: 1) частые осечки (хотя пробовали разными партиями патронов) 2) не выбрасывает стреляную гильзу и она подклинивает.
Чуть позже выложу видео
Записан

Грех предоваться унынию, когда существуют другие грехи.
SB
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 799



« Ответ #16 : 22 Ноября 2014, 23:53:35 »

где-то на ганзе было, там с посадкой ствола и пульным входом проблемы были, патронник полирнуть надо, недозакрывает вроде
Записан

К человеку, умеющему быстро и точно стрелять - судьба более благосклонна.
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #17 : 23 Ноября 2014, 00:00:15 »

где-то на ганзе было, там с посадкой ствола и пульным входом проблемы были, патронник полирнуть надо, недозакрывает вроде
Правильно. Теперь уже сделал.
А главное - надо было удалить задубевшую за 69 лет консервационную смазку из-под выбрасывателя на затворе. Нешевелящийся выбрасыватель просто не пускал закраину гильзы в зеркало затвора.
Открывшаяся крышка - из-за неплотного закрытия и привычки убирать большой палец от носа с коротким прикладом.

Ну и - просто ролик на тему матчасти:
Записан

Стёкл, как трезвышко!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #18 : 23 Ноября 2014, 00:15:26 »

сегодня в логу отстреляли 2 ППШ. Один работал как часы, а вот со вторым вообще беда. Сплошные затыки. 2 типа затыков: 1) частые осечки (хотя пробовали разными партиями патронов) 2) не выбрасывает стреляную гильзу и она подклинивает.
Чуть позже выложу видео

Матрос на Ганзе пишет:
Цитировать
Сегодня съездил побабахал. Сотни три патронов сожгли не одного затыка. С двух бубнов. Рядом мужик из такого-же пытался стрелять.И с бубном и с рожком. Через один два выстрела или недосыл или гильза под кожухом или осечки. Сунули ему мой бубен та-же история. Я его бубен себе в ППШ вставил-работает как швейная машинка. У него никак. Дошло до того что мой затвор в его карабин сунули. Один хрен не работает. Так и не поняли в чем причина.Патронами менялись результат тот-же. Мой как часики ( тьфу три раза) у него затыки. Сейчас дома заметил засаду. Видно когда затвор обратно вставлял, отвел далеко вперед амортизатор и закрыл крышку.Во время стрельбы затвор стучал в бакелит, а тот в свою очередь в полую оську защелки ствольной коробки. ЕЕ аж в дугу загнуло. Может подскажет кто где новую детальку купить. Думаю что старую выправить аккуратно не получится.
А кто второй был?
Записан

Стёкл, как трезвышко!
Alecs77
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1547



« Ответ #19 : 23 Ноября 2014, 00:31:40 »

Матрос был с ППШ и еще одного не известного мне товарища там встретили, тоже с ппш был. У него как раз и были затыки, правда у него и ствол был вообще ни разу не чищенный, в консерванте.
Записан

Грех предоваться унынию, когда существуют другие грехи.
Alecs77
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1547



« Ответ #20 : 23 Ноября 2014, 22:49:35 »









Записан

Грех предоваться унынию, когда существуют другие грехи.
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #21 : 24 Ноября 2014, 09:46:26 »

"Специально для Аспида,работает аппарат и не разваливается как у некоторых" - а Аспид их собирает что ли?  А так ,в принципе,приобретение гавно! Хоть работающее,хоть для того что бы было. Сайга рулит - укрепился в своем мнении однозначно! 
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!