Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апреля 2024, 21:52:06

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Общий раздел
| |-+  Общение стрелков
| | |-+  Лыжи Доски 2014-2015
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Лыжи Доски 2014-2015  (Прочитано 19297 раз)
viper
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3882



« Ответ #30 : 29 Декабря 2014, 15:50:08 »

ааааааааааа.
Дайте видео.
Вспоминаю, как я учился кататься.
Записан

Peace through Superior Firepower
Gladkov
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5777


I want to believe


WWW
« Ответ #31 : 29 Декабря 2014, 15:51:50 »

Дайте видео.
Да фотик забыли дома, нету ни фоток ни видео! Ну думаю в празники и пофоткаюсь и попозирую на камеру!
Записан

The Truth is Out There
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #32 : 29 Декабря 2014, 22:02:43 »

я тренировался делать "кант". Передний кант научился делать, а как ехать я не пробовал! только кувырками передвигался
Это у тебя АБС врубилась.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #33 : 10 Марта 2015, 16:52:17 »

В Триале  видел " Атомик"  с двумя бороздами для конька ессно,ценник очень приятный ,что то около 6 тыр = ещё скидка наверное по карте,ростовки есть. Призадумайтесь на будущий сезон!
А я наверное сегодня закрыл для себя сезон,с такой погодой как будет всю неделю,нафиг, не хочу лыжи портить.

http://www.youtube.com/watch?v=udChm5Hm3aY#noexternalembed
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #34 : 11 Июля 2015, 23:26:59 »

Немного не в тему, но сегодня в Усть-Качке с прокатными палками впервые попробовал скандинавскую ходьбу. Понравилось, завтра поеду в Триал за палками.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
миха
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1454



« Ответ #35 : 12 Июля 2015, 00:27:27 »

В Бирюсе фирма Канат тур снаряжение гораздо дешевле магазинного, в том числе и палки. А кстати: велик то че сломал  что ли ?
Записан
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #36 : 12 Июля 2015, 00:32:12 »

А кстати: велик то че сломал  что ли ?
Одно другому не мешает.
В Бирюсе фирма Канат тур снаряжение гораздо дешевле магазинного, в том числе и палки.
Спасибо.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
Кецалькоатль
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 875



WWW
« Ответ #37 : 12 Июля 2015, 09:46:12 »

Они по выходным вроде как не работают.
Записан

Скупой платит дважды.
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #38 : 12 Июля 2015, 10:35:52 »

Немного не в тему, но сегодня в Усть-Качке с прокатными палками впервые попробовал скандинавскую ходьбу. Понравилось, завтра поеду в Триал за палками.
Открою большой секрет : с лыжными палками эффект абсолютно тот же,только за телескоп на палках переплачивать не нужно! Поверь - проверено!
Второй момент,если ты не будешь брать палки в руки ,а возьмёшь гантельки по 500гр и пройдешься с отмашкой эффект от прогулки будет больше. Всё таки тебе 40 лет ,а не 60 ,что бы палками при ходьбе помогать,впрочем ,нравиться - ходи!
Лично моё мнение,что читсый пиар ход,что бы продавалась ещё одна хрень ,за не малые деньги. Лыжные палки - 150 р VS  Палки для хотьбы от 1000 до 3500 р.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
willy
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 217


« Ответ #39 : 09 Февраля 2016, 19:55:23 »

В силу отсутствия тренировок по ружью занялся лыжами: в прошлую субботу (после нескольких разминочных заходов в предыдущие выходные, конечно) дошел с Динамо до Избушки по "лыжне здоровья" и обратно. 36 км за шесть часов с остановками и обедом в избушке. Планирую в ближайшие выходные, при условии благоприятной погоды, пройти дальше от Избушки до пос. Сылва. Выйдет чуть поменьше, километров 30-32, но интерестнее: туда-обратно скучно. К Марту световой день увеличится, может кто знает маршрут (с хорошей лыжней) км на 40-45? (не по кругу, а от точки до точки, что бы интересно было).
Записан
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #40 : 09 Февраля 2016, 21:21:18 »

С какого препарата тебя так прёт?
Записан

Стёкл, как трезвышко!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #41 : 09 Февраля 2016, 23:22:32 »

Молодца! Пульс то какой?
К Марту световой день увеличится, может кто знает маршрут (с хорошей лыжней) км на 40-45? (не по кругу, а от точки до точки, что бы интересно было).
Жену на машине в Добрянку ,сам  по реке на лыжах,пацаны так ходили.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
willy
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 217


« Ответ #42 : 10 Февраля 2016, 18:15:41 »

Прет с витаминок Twinlab Dualtabs: летом курс кушал - вставал в 4-5 утра и до 8 бродил по окрестным лесам с собакой, грибов набрал - до сих пор вся морозилка забита ими. После новогодних праздников начал новый курс - теперь если в выходные не пробегаюсь, всю неделю взвинченный хожу. Про боли в спине совсем забыл (тьфу-тьфу-тьфу). До Добрянки - неплохая идея, тем более что река-то почти у дома, только лыжи-то наверное надо туристические или охотничьи, на беговых-то по целине думаю не получится? Я уже думал об охотничьих лыжах, но ведь их надо мехом подбивать? Где его взять и каким? Тем более что есть план после еще месяца подготовки сходить с компанией на Северный Урал. Постараюсь сначала дойти до Сылвы, там начну думать про движение по целине. (P.S. Жена: "лучше бы ты в тир ездил")
Записан
DIMM
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3615



« Ответ #43 : 10 Февраля 2016, 18:18:38 »

Грибы! Вот оно!
Записан

Уходя, гасите ВСЕХ!
willy
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 217


« Ответ #44 : 10 Февраля 2016, 18:21:19 »

А пульс что, мерить надо? Я как-то иду себе и иду, начинаю сильно потеть - сбавляю, начинаю подмерзать - добавляю, при остановках смотрю на время, что бы выходило в час не меньше 7 км (на "лыжне здоровья" таблички с км висят)...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!