Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 14:39:34

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Общий раздел
| |-+  Общение стрелков
| | |-+  Какой телефон нам нужен!?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Какой телефон нам нужен!?  (Прочитано 25333 раз)
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« : 03 Июля 2013, 09:12:23 »

Вот такая тема по выбору телефонов! Завел я её исходя из того, что все мы сейчас зависим от этих гаджетов(от слова Гад) одним нравятся на Андроиде,другим только Яблоко подавай,третьим старые кнопочные. Вот и давайте порассуждаем,можно и конкретно модельки описывать.
К примеру ,я пользуюсь как звонилкой обычным кнопочным телефоном,пользовался на андроиде,но так и не привык,крайне не удобно за рулём не отвечать ,не набирать контакт. Конечно есть у меня и планшет на андроиде,который беру в поездки ,яблоко почему то недолюбливаю по причине платных приложений и не совсем конектного софта с виндой.
Кстати ,после Нокия 6303 так и не могу привыкнуть к другим брендам ,все не так в этих кнопочных самсунгах и лыжах,а современные Нокиа уже не те,ну или мне не попадаются,то ли дела старые модельки!
Вот у Гладкова ,как бы не убиваемый Сагем(или Салем) короче кЕтаец чистый,с ужасным экраном и багами со связью,и он утверждает,что это лучший телефон на все случаи жизни,а я думаю,что для трофи можно наверно такой таскать,а в городе чего нибудь по интереснее,что бы глаза не портить и дозваниваться можно было без проблем. Рассуждаем,а?
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Gladkov
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5777


I want to believe


WWW
« Ответ #1 : 03 Июля 2013, 09:29:21 »

Сразу поясню У меня Соним Х1, кроме того что он не убиваемый, у него хватает заряда на очень долго, а по связи (Лёха видел воочую) где я разговаривал нормально у него просто не было связи! Глюки очень редки, и то в основном из-за "интернета"
Записан

The Truth is Out There
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #2 : 03 Июля 2013, 09:37:45 »

по зарядкам Филипс вне конкуренции - 2 недели легко!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Gladkov
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5777


I want to believe


WWW
« Ответ #3 : 03 Июля 2013, 09:41:34 »

У меня 4 недели!
Записан

The Truth is Out There
Gladkov
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5777


I want to believe


WWW
« Ответ #4 : 03 Июля 2013, 10:24:37 »

Если честно, то сам уже давно понимаю что нужно идти в ногу со временем, но пересилить себя не могу
Записан

The Truth is Out There
Mangol
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1245



« Ответ #5 : 03 Июля 2013, 10:34:21 »

яблоко почему то недолюбливаю по причине платных приложений и не совсем конектного софта с виндой.
Костя, напрасно ты так про айфон. Объясню почему. Взял себе полгода назад 4S. Брал из любопытства, т.к. подобные гаджеты - это у меня что-то вроде хобби. Как у тебя ружья Купил, допилил, разобрался как и что, стало скучно - продал. До этого было несколько аппаратов на symbian, win mobile, андроиде, были кнопочные, был даже блэкберри. Сейчас вот 4S  И на данный момент с айфона слезать не хочу вообще -- на мой взгляд идеальный телефон. И напрасно его разрекламировали как распальцованное решение для блондинок. Очень функциональный аппарат. Быстрый, глюков практически нет, батарея держит долго, связь отличная, крепкий. Юзабилити - просто супер (кстати никаких проблем для использования телефона за рулем). По поводу платности программ -- плачу только за профессиональный софт. Например - за офис. Ну и еще пара программок. Все остальное - free. На андроиде, кстати картина точно такая же - качественный софт стоит денег.
Взаимодействие с виндой - также 0 проблем. Все четко работает. Не хочется разбираться с iTunes, ставится iTools - и все проблемы решены.

Для себя давно решил - обычной звонилки мне мало. Т.к. читаю 90% на телефоне + почта + навигация + органайзер + куча другого полезного софта на все случаи жизни.  
Звонилку вожу как доптелефон для второй симки или просто запасной. Так что я за коммуникаторы, однозначно.

Кстати - блэкберри очень достойные аппараты. Очень качественно собраны, отличная связь и удобство. Если бы не их замкнутость на собственный ежевичный сервис - была бы достойная альтернатива андроиду и яблоку.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 10:37:01 от Mangol » Записан

Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу. Козьма Прутков.
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #6 : 03 Июля 2013, 10:58:54 »

Костя, напрасно ты так про айфон
Возможно,сейчас вот выбираю,ибо планшетник великоват,но хочу на две симки,а это только андроид. Кста,ты там когда из за бугорья,смогёшь притаранить? за недорого.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Gladkov
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5777


I want to believe


WWW
« Ответ #7 : 03 Июля 2013, 11:05:06 »

Я думаю всё-таки на одну симку, а вторую симку в другой, самый простенький аппаратик.
Записан

The Truth is Out There
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #8 : 03 Июля 2013, 11:10:36 »

Так оно Серёж,но карманы на резиновые,хотя сейчас масюсеньких дешёвых аппаратиков пруд пруди!
У меня 4 недели!
Дык у них( у филипсов) то же заявлено полтора месяца,тока чет я не верю,хотя у Касаткина месяц держал.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Gladkov
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5777


I want to believe


WWW
« Ответ #9 : 03 Июля 2013, 11:13:55 »

У меня так-то держит 4 недели, если правильно заряжать, а если не правильно, то хватает на 1-1.5 недели.
Записан

The Truth is Out There
san68
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 620


Дуэль ,так дуэль !


« Ответ #10 : 03 Июля 2013, 11:28:02 »

Точно уж не хуйвей. Самый простой филлипс или самсунг за 1500  румбелей на неделю точно хватает. Из двух симочных Самсунг Гэлакси s 4mini кайфовый ,долгоиграюзий филлипс 832. Недавно дочери на 25 лет выбирал
Записан
gennadich
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 646



WWW
« Ответ #11 : 03 Июля 2013, 11:52:12 »

Есть Филипсы на 2 симки, например такой:
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8354007&hid=91491
http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=6963
Но он тоже на андроиде. Хотя видел и просто звонилку 2-симочную у Филипса, вообще без операционки.

У меня сейчас Нокиа Е6, очень нравится. Клавиатура кнопочная QWERTY + сенсорный экран, очень удобно!
Записан
скиф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1179



« Ответ #12 : 03 Июля 2013, 12:24:28 »

У меня вот этого филипса хватает на месяц http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8364059&hid=91491
Сейчас таким кирпичём хожу http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8527534&hid=91491&suggest=1
Батареи хватает с интернетом и чтением книг на 2-4 дня, рация в лесу на 300 метров нормально брала.
В лужу падал достал с мылом глину смыл - работает.
Очень громкий звонок и динамик в телефоне. Даже в сильно дребезжащем камазе ехал все звонки слышно, на полной громкости динамик глушит. уменьшал громкость
После рута и удаления китайского кривого софта глюков нет. Работает очень быстро. В поездку накачал ребёнку игр с маркета. идут все бес проблем.
минусы:
Тяжолый, большой.
Очень яркая подсветка для чтения книг ночью глаза устают, днём нормально.
Не очень хорошая камера. Но как пишут с доп софтом начинает снимать нормально. Я не копался.
На солнце греется просит выключения из за перегрева процессора.
Вобщем мне телефон нравится хоть и китай
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 12:33:00 от скиф » Записан

Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #13 : 03 Июля 2013, 12:32:57 »

Для себя давно решил - обычной звонилки мне мало. Т.к. читаю 90% на телефоне + почта + навигация + органайзер + куча другого полезного софта на все случаи жизни.
Вот до тех, кто так считает - 90% дозвониться невозможно.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
скиф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1179



« Ответ #14 : 03 Июля 2013, 12:34:11 »

Вот до тех, кто так считает - 90% дозвониться невозможно.
А причём сдесь дозвонится? Я так же считаю Вроде все без проблем дозваниваются.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 12:35:43 от скиф » Записан

Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #15 : 03 Июля 2013, 12:44:31 »

А причём сдесь дозвонится?
Во-во! Совершенно не причём! Ваши телефоны не для того, чтоб до вас дозвониться!
 
Я так же считаю Вроде все без проблем дозваниваются.
Абсолютно ВСЕ владельцы так и говорят: до меня дозваниваются. А на самом деле - в 1917м году в Смольный дозвониться было легче.
Мне далеко за примером ходить не надо: родственник всё время не отвечает на телефон, т.к. он у него просто не звонит и непринятых вызовов нет. Знакомая история, правда? А у меня в трубке - длинные гудки.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
Alecs77
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1547



« Ответ #16 : 03 Июля 2013, 12:47:12 »

может проблема не в телефоне? Родственник все-же...
Записан

Грех предоваться унынию, когда существуют другие грехи.
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #17 : 03 Июля 2013, 12:47:41 »

Да если бы только он...
Записан

Стёкл, как трезвышко!
Alecs77
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1547



« Ответ #18 : 03 Июля 2013, 12:48:31 »

мне кажется все забыли про проблемы с операторами. УСИ просто нереально глючит.
Записан

Грех предоваться унынию, когда существуют другие грехи.
Alecs77
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1547



« Ответ #19 : 03 Июля 2013, 12:49:31 »

тогда еще теория: если дозвониться не можешь только ты, может телефон глючит у тебя?
Записан

Грех предоваться унынию, когда существуют другие грехи.
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #20 : 03 Июля 2013, 12:50:58 »

Не то, что глючит, но покрытие вроде бы - всё хуже и хуже. Во многих местах связи просто нет. Даже там, где раньше была.
Оптимизируют поди.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
Mangol
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1245



« Ответ #21 : 03 Июля 2013, 12:53:21 »

Возможно,сейчас вот выбираю,ибо планшетник великоват,но хочу на две симки,а это только андроид. Кста,ты там когда из за бугорья,смогёшь притаранить? за недорого.
не вижу препятствий

Кстати, по поводу двух симок - можно обратить внимание вот на этот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8429025&hid=91491 аппарат.
Вот кстати тема еще про двухсимочники http://teron.ru/index.php?showtopic=1132660&st=0. Сестре взяли филлипса вот такого http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8465151&hid=91491, довольна вроде бы.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 13:14:56 от Mangol » Записан

Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу. Козьма Прутков.
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #22 : 03 Июля 2013, 12:54:52 »

тогда еще теория: если дозвониться не можешь только ты, может телефон глючит у тебя?
Не только я. У него родственников кроме меня ещё много. Все его клюют: купи аппарат за 800руб, чтоб поговорить можно было.
Вот я своим водителям купил самые простые аппараты в качестве служебных http://allnokia.ru/catalog/nokia-1280/
И нет проблем - они всегда на связи.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
Mangol
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1245



« Ответ #23 : 03 Июля 2013, 13:17:06 »

Вот до тех, кто так считает - 90% дозвониться невозможно.
Пока проблем не было ни разу. Ну вот не было, я что сделаю? Все ведь от аппарата зависит.
И правильно подмечено - от оператора много зависит. У МТС несколько дней назад, например, тупо падала сеть минут на 40. С Ютела часто смски в забугорье не приходят. Где-то пропадают в сети. Х.з. где.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 13:22:40 от Mangol » Записан

Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу. Козьма Прутков.
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #24 : 03 Июля 2013, 13:40:08 »

Вот я своим водителям купил самые простые аппараты в качестве служебных
поржал,а чего им ещё нужно,свои у них и так есть.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
скиф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1179



« Ответ #25 : 03 Июля 2013, 14:42:32 »

Во-во! Совершенно не причём! Ваши телефоны не для того, чтоб до вас дозвониться!
 Абсолютно ВСЕ владельцы так и говорят: до меня дозваниваются. А на самом деле - в 1917м году в Смольный дозвониться было легче.
Мне далеко за примером ходить не надо: родственник всё время не отвечает на телефон, т.к. он у него просто не звонит и непринятых вызовов нет. Знакомая история, правда? А у меня в трубке - длинные гудки.
Я бы посоветовал родственнику телефон поменять. Сколько у меня разных коммуникаторов было ужасть, а о таком первый раз слышу.
Записан

Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!
san68
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 620


Дуэль ,так дуэль !


« Ответ #26 : 04 Июля 2013, 10:51:49 »

Только не Хуйвей и не Херскрин.
Записан
Mangol
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1245



« Ответ #27 : 04 Июля 2013, 11:37:24 »

Почему? Вот, например, вполне достойны аппарат http://perm.dns-shop.ru/catalog/i153666/smartfon-huawei-g300-chrome.html. И цена просто даровая.
Хайскрин тоже. Судя по отзывам highscreen gt народ в основном хвалит. Для лоу-энд очень неплохие аппараты на мой взгляд.
Хуавей только у нас не особо известен в плане мобильников, а так-то он третий по величине производитель смартфонов в мире после самсунга и яблока http://4pda.ru/2013/01/26/87288/
Записан

Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу. Козьма Прутков.
san68
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 620


Дуэль ,так дуэль !


« Ответ #28 : 04 Июля 2013, 12:00:22 »

 Видимо для России не особо стараются.
Записан
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #29 : 05 Июля 2013, 10:45:26 »

Тупо набрал в маркете популярные модели и для мероприятия подходят либо http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8226067&hid=91491

Если в бюджет не влазим то http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8478341&hid=91491&from=alts
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
san68
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 620


Дуэль ,так дуэль !


« Ответ #30 : 05 Июля 2013, 14:37:24 »

Нахххххера брать 3,когда 4 вышла.И тот и другой.
Записан
san68
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 620


Дуэль ,так дуэль !


« Ответ #31 : 05 Июля 2013, 14:38:04 »

Выше есть инфа по ним.
Записан
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #32 : 05 Июля 2013, 14:52:57 »

Нахххххера брать 3,когда 4 вышла.И тот и другой.
Братка,это ведь как бы приз,если ты не понял. Я исходил из бюджета,если Люцетта не против,ну или ты добавишь,я думаю возражать никто не будет! ;:
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Gladkov
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5777


I want to believe


WWW
« Ответ #33 : 08 Июля 2013, 06:49:09 »

Значит самсунг?
Записан

The Truth is Out There
Mangol
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1245



« Ответ #34 : 11 Июля 2013, 10:21:11 »

К сожалению, только сегодня узнал о новом дискаунтере электроники http://technopoint.ru/catalog/105/smartfony. Цены ниже, чем в остальных магазинах.
Если не успели призовой телефон купить, может полезной инфа оказаться.
Записан

Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу. Козьма Прутков.
Mangol
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1245



« Ответ #35 : 11 Июля 2013, 10:26:36 »

А, хотя нет, там доставка, не магазин. По любому сегодня уже не купить.
Но цены на отдельные модели весь любопытные. К примеру, пресловутый iPhone 4S 16Гб, стоит лишь на 600 руб. дороже, чем в Дубае. Но при этом есть официальная гарантия.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2013, 10:52:58 от Mangol » Записан

Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу. Козьма Прутков.
san68
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 620


Дуэль ,так дуэль !


« Ответ #36 : 11 Июля 2013, 12:16:44 »

Что то дешевизгы ге увидел. Дешево здесь. Доставка 3-4дня,оплата наложкой.Проверил все оплатил. http://esparo.ru/catalog
Записан
Mangol
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1245



« Ответ #37 : 11 Июля 2013, 13:14:00 »

я по ценам ДНС прикинул. некоторые позиции. Айфон 4с в ДНСе 22 900 стоит. А здесь - 19750.
По вашей ссылке еще дешевле, это да.
Записан

Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу. Козьма Прутков.
Gladkov
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5777


I want to believe


WWW
« Ответ #38 : 14 Июля 2013, 16:23:02 »

Перед дуэлкой объездил с десяток мест, реально одни белые аппараты! Вывод: нужно заранее искать
Записан

The Truth is Out There
Mangol
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1245



« Ответ #39 : 13 Августа 2013, 14:23:55 »

Обсуждали выше защищенные телефоны. Вот еще одна новинка вышла. Уже человеческий вид вполне себе имеет http://mobile-review.com/review/senseit-r413.shtml
Записан

Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу. Козьма Прутков.
Mangol
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1245



« Ответ #40 : 15 Октября 2013, 09:07:49 »

А вот еще защищенный телефон http://style.rbc.ru/news/gadgets/2013/10/14/16890/
Записан

Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу. Козьма Прутков.
Gladkov
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5777


I want to believe


WWW
« Ответ #41 : 18 Октября 2013, 10:13:48 »

Не нашёл тему про комп.!

Ультратонкий ''броненоутбук-перевёртыш'' Getac V110
Компания Getac Technology Corporation с нескрываемой гордостью заявила о выпуске, как утверждается, самого тонкого и самого лёгкого на сегодняшний день полностью защищённого портативного компьютера-трансформера, а именно модели V110.

Новинка «упакована» в прочный корпус с габаритами 304,8 х 228,6 х 33 мм, изготовленный из магниевого сплава и современных полимеров. В плане устойчивости к неблагоприятным воздействиям ударов, влаги и пыли модель отвечает всем требованиям стандартов MIL-STD 810G, IP65 и MIL-STD-461F. Кроме того, уникальная изоляция накопителя данных обеспечивает возможность эксплуатации ноутбука при температуре от -21 до +60 градусов по шкале Цельсия. Сообщается, что клавиатура с подсветкой кнопок будет исправно работать даже после попадания на неё жидкости, а отличную читаемость поворотного 11,6-дюймового сенсорного дисплея LumiBond при ярком солнечном свете гарантирует фирменная технология QuadraClear, причём допускается ввод информации через экран и при помощи пальцев рук, и посредством стилуса. «Мозговым центром» крепыша является процессор Core i5 vPro или Core i7 vPro четвёртого поколения от Intel с интегрированной графикой Intel HD Graphics 4400. Из прочих технических характеристик ещё стоит отметить наличие адаптера беспроводных сетей Wi-Fi 802.11ac, встроенного GPS-приёмника, а также сразу двух литий-ионных аккумуляторов (основного и дополнительного) с поддержкой технологии LifeSupport для возможности горячей замены батареи во время работы.

Массовые поставки своего продукта производитель намерен начать в декабре текущего года.


* 263.jpg (44.27 Кб, 700x643 - просмотрено 954 раз.)
Записан

The Truth is Out There
Alecs77
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1547



« Ответ #42 : 18 Октября 2013, 10:22:06 »

Панасоник уже такие делает, 140 тыс. руб 
Записан

Грех предоваться унынию, когда существуют другие грехи.
Gladkov
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5777


I want to believe


WWW
« Ответ #43 : 18 Октября 2013, 10:38:40 »

Тут цену меньше обещают! И по качеству лучше!
Записан

The Truth is Out There
SB
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 799



« Ответ #44 : 18 Октября 2013, 22:23:35 »

Панасоник уже такие делает, 140 тыс. руб 
Тут цену меньше обещают! И по качеству лучше!
139 990 ?
Записан

К человеку, умеющему быстро и точно стрелять - судьба более благосклонна.
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #45 : 12 Июня 2014, 10:29:28 »

не первый позитивный отзыв слышу

Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #46 : 11 Августа 2014, 07:35:58 »

вчера наконец то села батарейка на телефоне,с телефоном ездил на ЧР по ружью,к слову, с 16 июня не заряжал.
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
san68
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 620


Дуэль ,так дуэль !


« Ответ #47 : 11 Августа 2014, 08:35:31 »

ASUS ZENFONE 5. Интересная моделька по сходной цене.
Записан
viper
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3882



« Ответ #48 : 11 Августа 2014, 08:40:43 »

батарейка на телефоне
как телефон называется?
Записан

Peace through Superior Firepower
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #49 : 11 Августа 2014, 12:12:32 »

Philips Xenium.
Но я после ЧР два раза уже заряжал, держит недели три.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
viper
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3882



« Ответ #50 : 11 Августа 2014, 12:15:23 »

Точнее модель.
 X1560??
Записан

Peace through Superior Firepower
viper
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3882



« Ответ #51 : 11 Августа 2014, 12:18:03 »

Есть у него какие-то глюки в повседневной работе?
Записан

Peace through Superior Firepower
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #52 : 11 Августа 2014, 13:45:44 »

Точнее модель.
 X1560??
Да.
Есть у него какие-то глюки в повседневной работе?
На моём в жару включается индикация заряда другого устройства. Ни на что не влияет.
Записан

Стёкл, как трезвышко!
Mangol
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1245



« Ответ #53 : 12 Августа 2014, 08:30:27 »

Да.На моём в жару включается индикация заряда другого устройства.
Три раза перечитал предложение. Ничо не понял
Записан

Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу. Козьма Прутков.
alk
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1389


« Ответ #54 : 12 Августа 2014, 10:00:52 »

Три раза перечитал предложение. Ничо не понял
Да все просто. У этого телефона такая большая батарейка, что есть функция заряда другого устройства. На жаре саморазряд больше, вот и показывает что  ток куда то сливается.
Записан
viper
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 3882



« Ответ #55 : 12 Августа 2014, 10:12:12 »

На жаре саморазряд больше, вот и показывает что  ток куда то сливается.
На яндекс маркете тоже самое написано.
Записан

Peace through Superior Firepower
aspid
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5701



« Ответ #56 : 12 Августа 2014, 11:27:47 »

Три раза перечитал предложение. Ничо не понял
А Александр понял ещё больше, чем я объяснял!
Записан

Стёкл, как трезвышко!
скиф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1179



« Ответ #57 : 12 Августа 2014, 12:05:35 »

не первый позитивный отзыв слышу
Матери купил такой. Потыкался хороший телефон за нормальные деньги.
Записан

Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!
Gladkov
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5777


I want to believe


WWW
« Ответ #58 : 05 Сентября 2014, 12:06:05 »

«Внедорожный» смартфон Cat S50 получил 4,7-дюймовый экран
Компания Caterpillar, один из крупнейших в мире производителей спецтехники, представила на берлинской выставке IFA 2014 смартфон повышенной прочности Cat S50.

Новинка выполнена в соответствии со стандартом IP67. Смартфону не страшны падения, удары, погружения под воду на метровую глубину (до 30 минут) и перепады температур. Сенсорный экран защищён от повреждений прочным стеклом Corning Gorilla Glass 3.
В основу смартфона лёг четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon MSM8926 с тактовой частотой 1,2 ГГц и графическим ускорителем Adreno 305. Объём оперативной памяти составляет 2 Гбайт. Встроенный флеш-модуль вместимостью 8 Гбайт может быть дополнен картой microSD ёмкостью до 64 Гбайт.

Размер дисплея составляет 4,7 дюйма по диагонали, его разрешение — 720 × 1280 точек (формат 720p). На тыльной стороне корпуса расположена 8-мегапиксельная камера, в то время как разрешение фронтальной камеры составляет только 0,3 млн пикселей.

Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 2630 мА·ч, заряда которой, как утверждается, хватит максимум на 16 часов телефонных разговоров. На аппарат инсталлирована операционная система Android 4.4 KitKat. Поддерживаются сотовые сети четвёртого поколения LTE.
В продажу Cat S50 поступит в ближайшее время по ориентировочной цене в 500 долларов США.


*  (57.56 Кб, 750x634 - просмотрено 943 раз.)
Записан

The Truth is Out There
Mangol
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 1245



« Ответ #59 : 05 Сентября 2014, 16:56:03 »

А можно купить вот такую штуку и не покупать новый аппарат

http://www.ebay.com/itm/Mophie-Juice-Pack-Pro-Ruggedized-Rechargeable-External-Battery-Case-for-2120-/231186074541?pt=US_Cell_Phone_PDA_Cases&hash=item35d3c38bad

Описалово http://www.iphones.ru/iNotes/226096

Есть и менее монструозные варианты http://www.ebay.com/itm/New-Griffin-Survivor-Military-Duty-Case-Cover-For-iPhone-4-4S-/380858053000?pt=US_Cell_Phone_PDA_Cases&var=&hash=item58ace8b188
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2014, 16:59:30 от Mangol » Записан

Стрельба в цель упражняет руку и причиняет верность глазу. Козьма Прутков.
Страниц: 1 2 3 4 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!