Стрелок.Пермь.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 02:41:43

50945 Сообщений в 2086 Тем от 1081 Пользователей
Последний пользователь: kutuzovr748
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Стрелок.Пермь.RU
|-+  Стрелковый спорт
| |-+  Спортинг. Стендовая стрельба
| | |-+  Большой приз Тольятти 2013
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Большой приз Тольятти 2013  (Прочитано 6553 раз)
amp
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 921


Просто хороший человек


WWW
« : 16 Апреля 2013, 16:41:09 »

В почту пришло:
Турнир по компакт-спортингу «Большой приз Тольятти» - один из старейших не только в губернии, но и в России.
За тринадцать лет, в течение которых проводятся эти популярные соревнования, менялось многое – финансовые условия, число и география участников, статус состязаний. Но турнир неизменно занимал и продолжает занимать свое законное место во всероссийском календаре. Бывало даже, что организаторы проводили его, как говорится, себе в убыток, ради сохранения доброй традиции. Именно поэтому в настоящее время аналогов «Большого приза Тольятти» по своему масштабу, числу участников, долголетию не наблюдается во всей стране.

Представители многочисленных регионов России каждый год, в апреле месяце, приезжают на стрелковый комплекс «Ловчий плюс» (г. Тольятти, мр-н Жигулевское море, ул. Б. Коваленко, 73) для участия в борьбе за призы и общения с давними друзьями и знакомыми. Не обходят стороной турнир и местные мастера спортинга – самарцы, тольяттинцы, гости из других городов губернии.

…Меньше двух недель остается до старта тринадцатого «Большого приза». На два дня – 27 и 28 апреля «Ловчий плюс» станет столицей стендовой стрельбы России. Уже подтвердили своё участие небезызвестные спортсмены: чемпион Европы, призёр чемпионатов мира Владислав Саламатин (г. Москва), призёр ЧМ Константин Леликов (Санкт-Петербург), очаровательная представительница столицы России Инна Александрова, также становившаяся победительницей первенства континента и призером первенств мира и другие. Участников ожидает полномасштабная программа –200 мишеней.

Как известно, в последние годы всё большую популярность приобретает практическая стрельба. В связи с этим мы поинтересовались у генерального директора СК «Ловчий плюс» Александра Полегешко не повлияло ли это на развитие компакт-спортинга?

- Нам удалось найти баланс между практикой и стендовой стрельбой, - поясняет Александр Фёдорович. – В этом году «Ловчий» будет принимать и те, и другие соревнования. Совсем скоро, в июне, здесь пройдёт чемпионат России по практической стрельбе из ружья, в августе – из пистолета. В сентябре мы встретим участников чемпионата страны по дуплетной стрельбе. Помимо этого, в Самарской области пройдут турниры регионального масштаба, этапы Кубков России. Сезон предстоит насыщенный.

 

Кстати, «Большой приз Тольятти-2013», как обычно, будет совмещен с третьим этапом Кубка страны по спортингу. Организаторы ожидают порядка двух с половиной сотен участников. К слову, такой концентрации сильнейших стрелков не наблюдается даже на чемпионате страны. По всем вопросам, в том числе и участия, можно обратиться по телефону (8482) 55-11-11 или электронной почте  lovchiy63@yandex.ru. Также вся информация доступна на сайте lovchiy-plus.ru.


----------------------------------------------------------------
С уважением, директор ООО "Редакция газеты "Спортивное обозрение"
В.И. Мальков
тел. +7-905-305-28-28

Со спортом не надо дружить, спортом надо заниматься!


*  (491.35 Кб, 1168x1752 - просмотрено 1220 раз.)
Записан
эгоист
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 12577



« Ответ #1 : 23 Апреля 2013, 22:25:48 »

28 апреля 2013г. в СК "Ловчий плюс" будет проходить ежегодное мероприятие, занимающее лидирующие место в рейтинге российских соревнований по Стендовой стрельбе (Спортингу) "Большой Приз Тольятти".
Каждый участник соревнований может рассчитывать именно на те награды, которые наиболее приятны им лично, будь то медали, спортивные звания или ценные призы. Главным призом соревнования уже традиционно является автомобиль. Приглашаем всех желающих, участников и зрителей присутствовать на соревнованиях и с максимальным комфортом получить истинное удовольствие от общения с единомышленниками, со спортом и с чистым воздухом!!!
Записан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
С д.п.!
Gladkov
IPSC
*****
Offline Offline

Сообщений: 5777


I want to believe


WWW
« Ответ #2 : 27 Июня 2014, 07:06:53 »

Прикольно постреляли перед соревнованием!
Записан

The Truth is Out There
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

   
   
  © www.ipsc.perm.ru, 2006-2024. Все права защищены.
Внимание! Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.ipsc.perm.ru
 

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!