Стрелок.Пермь.RU

Стрелковый спорт => Стрельба из лука, арбалета. => Тема начата: тренер от 15 января 2019, 18:14:18



Название: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 15 января 2019, 18:14:18
2 и 3 февраля 2019 г. будут проводится чемпионат и первенство Пермского края по стрельбе из арбалета в помещении (полевой дивизион).
Соревнования пройдут на двух площадках (в Перми и Чусовом).
Стрельба на 10 метров будет проходить в субботу 2 февраля. Решили сделать стрельбу на данной дистанции командной. Состав команды 3 (три) человека.
Стрельба на 18 метров проводится в тире ДОСААФ в воскресенье 3 февраля с 13-30. По результатам данной дистанции будет осуществлен отбор на зимний чемпионат и первенство России в г. Волоколамске с 28 февраля по 4 марта 2019 г.
Финансирование краевых соревнований под вопросом и по этому вынуждены ввести стартовый взнос 100 рублей для участников 2002 г.р. и старше. *ah*
Регламент соревнований в приложении.


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: эгоист от 15 января 2019, 22:52:50
Алексей ,вот ведь просил субботы согласовывать,у нас то же на 2 февраля назначены соревнования.


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 05 февраля 2019, 10:49:27
2 и 3 февраля 2019 г. проводились Чемпионат и первенство Пермского края по стрельбе из арбалета.
Об итогах чуть позже, а пока фото.


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 05 февраля 2019, 10:52:52
Фото за 3 февраля 2019 г.


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 05 февраля 2019, 10:54:09
3 февраля 2019 г.


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 07 февраля 2019, 21:05:47
Технический отчёт

О Чемпионате и первенстве Пермского края по стрельбе из арбалета
 в помещении (полевой дивизион).
Сроки, время и место проведения соревнований: с 2 по 3 февраля 2019 года
 в г. Чусовой Пермского края по адресу: ул. Мира, 19.

В соревнованиях приняли участие 81 спортсмен из 4 муниципалитетов Пермского края.
Количество зрителей 139 человек.
   
Выполнили разряды (МСМК, МС, КМС назвать поимённо, массовые разряды количеством):
КМС – Молчанов Дмитрий; Медведев Константин; Скобелкина Наталия и Корягин Владимир.
1 разряд - Сокол Петр; Вершинин Евгений; Данченко Ангелина.
Массовые спортивные разряды - 61 человек.
Командное первенство Чемпионата Пермского края:
I – командное место МБУ ДО ЦДТ «Ровесник»-7 г. Чусовой с результатом 275 очков;
II – командное место МБУ ДО ЦДТ «Ровесник»-9 г. Чусовой с результатом 269 очков;

III – командное место МБУ ДО ЦДТ «Ровесник»-5 г. Чусовой с результатом 265 очков.
В командном первенстве принимало участие 21 команда.

Личное первенство Чемпионата Пермского края.
Упражнение: АП – 10 м. (10 выстр.)
  Личное первенство (мужчины):
I – Ширяев Александр (Ровесник (г. Чусовой)) – 92 очка;
II – Спирков Максим (Ровесник (г. Чусовой)) – 91 очко;
III – Вершинин Евгений (Ровесник (г. Чусовой)) – 91 очко.
  Личное первенство (женщины):
I – Давыдова Евгения (Ровесник (г. Чусовой)) – 94 очка;
II – Данченко Ангелина (Ровесник (г. Чусовой)) – 92 очка;
III – Хисамова Мария (Ровесник (г. Чусовой))– 87 очков.

         
  Упражнение: АП – 18 м. (30 выстр.)
Личное первенство (мужчины):
I – Молчанов Дмитрий (г. Чусовой) – 294 очка;
II – Медведев Константин (ДОСААФ г. Пермь) – 290 очков;
III – Залазаев Владимир (ДОСААФ г. Пермь) – 268 очков.
Личное первенство (женщины):
I – Скобелкина Наталия (ДОСААФ г. Пермь) – 289 очков;
II – Данченко Ангелина (г. Чусовой) - 270 очков.;
III – Скворцова Диана (ДОСААФ г. Пермь) - 253 очка.
Первенство Пермского края в категории юниоров (1997 г.р. и мол.).
Упражнение: АП – 10 м. (10 выстр.)
I – Изотов Владислав (СТК «Витязь» (г. Чусовой)) – 90 очков;
II – Корягин Владимир (ДОСААФ г. Пермь) – 89 очков;
III – Маточкин Артем (ЧИТ (г. Чусовой)) – 87 очков.
Упражнение: АП – 18 м. (30 выстр.)
I – Корягин Владимир (ДОСААФ г. Пермь) – 290 очков;
II – Сокол Петр (ДОСААФ г. Пермь) – 279 очков;
III – Вершинин Евгений (Ровесник (г. Чусовой)) – 273 очка.
Первенство Пермского края в категории кадеты (2003 г.р. и мол.).
Упражнение: АП – 10 м. (10 выстр.)
I – Косых Артем (Ровесник (г. Чусовой)) – 90 очков;
II – Дылдин Сергей (Ровесник (г. Чусовой)) – 87 очков;
III – Мосунов Виталий (Ровесник (г. Чусовой))– 86 очков.
Упражнение: АП – 18 м. (30 выстр.)
I – Тимуш Егор (ДОСААФ-Темп-ПНК г. Добрянка) – 260 очков;
II – Саранина Елизавета (ДОСААФ-Темп г. Пермь) – 124 очка;
III – Югова Ульяна (ДОСААФ-Темп-ПНК г. Пермь) – 96 очков.


Заключение врача соревнований: травм и заболеваний на соревновании не выявлено.
 
Заключение главного судьи соревнований: протестов в период проведения соревнований не поступало.

Главный судья соревнований ___________________ (Ширяев А.М.)

Руководитель спортивной федерации _________________ (Мельков А.Ю.)   
                                                         



Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 07 февраля 2019, 21:07:25
А вот и сканы протоколов за 2-3.02.19 г. O0


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 07 февраля 2019, 21:24:03
Для присвоения разрядов выкладываю список судей на прошедшие соревнования.


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 04 апреля 2019, 21:37:05
27 апреля проводим Первенство г. Перми по стрельбе из арбалета в категориях "юниоры" и "кадеты".
Упражнение АП-10 м. (10 выстр.).
Участие в старте 100 рублей. *ah*
Подробности в регламенте.


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 28 апреля 2019, 22:53:24
Фото за 27 апреля 2019 г.
Протоколы будут завтра.


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 28 апреля 2019, 22:55:40
Еще стрельба из арбалета.


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 28 апреля 2019, 22:58:16
Награждение победителей и призеров. *beer*


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 30 апреля 2019, 09:28:38
Смотрим протоколы с Первенства г. Перми по стрельбе из арбалета за 27 апреля 2019 г.
В очередной раз Чусовой в не конкуренции в категории кадеты! :D
В юниорах отличились пермяки, но в соперничестве с ребятами из Чернушки. :) 


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 14 мая 2019, 15:04:15
8 и 9 июня 2019 года на стрельбище ДОСААФ "Лосиный Лог" будет проводится Чемпионат и первенство Пермского края по стрельбе из арбалета. :D
8 июня (суббота) стреляется дистанция 10 метров как для опытных стрелков так и для начинающих. ;)
9 июня (воскресенья) стреляется дистанция 35 и 50 метров. Только для опытных арбалетчиков.  O0
Приглашаем принять участие в соревнованиях, а так же зрителей по адресу: г. Пермь, ул. Фрунзе, 100.
Регламент в приложении.
Стартовый взнос за участие 100 рублей. *ah*


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 10 июня 2019, 20:37:52
8 и 9 июня 2019 г. на стрельбище ДОСААФ "Лосиный Лог" были проведены Чемпионат и первенство Пермского края по стрельбе из арбалета. За два дня соревнований приняло участие 52 спортсмена из 3 муниципалитетов Пермского края.
Повезло с погодой!!! :D
Лидеры арбалетного спорта показали свой высокий класс, а новички получили бесценный опыт участия в столь высоком ранге соревнований.
Подробности смотрим в протоколах соревнований.


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 10 июня 2019, 20:43:13
Фото с соревнований.
1 день - стрельба на 10 метровой дистанции.


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 10 июня 2019, 20:51:46
АП-10 м.


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 10 июня 2019, 20:54:58
Фото 1 день.


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 10 июня 2019, 20:57:14
АП-10 м.


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 10 июня 2019, 21:00:28
1 день.


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 10 июня 2019, 21:03:53
2 день соревнований - дистанция 35 метров. :P


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 10 июня 2019, 21:07:01
Дистанция 35 метров.


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 10 июня 2019, 21:10:27
Еше 35 метров.


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 10 июня 2019, 21:13:30
Дистанция 50 метров.


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 10 июня 2019, 21:16:12
Полтиник! :D


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 10 июня 2019, 21:17:15
Подведение итогов.


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 10 июня 2019, 21:18:55
Подведение итогов.


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 05 ноября 2019, 22:26:44
23 и 24 ноября 2019 г. в тире ДОСААФ состоится Кубок Пермского края по стрельбе из арбалета в помещении (полевой дивизион). Данный старт имеет статус Всероссийских соревнований, т.к. находится в едином календарном плане министерства спорта России.
Выкладываю Регламент соревнований пока без печати и подписи, т.к. регламент требует правильного оформления. Оформленный регламент по всем правилам выложу как только он будет подписан.
Для понимания:
23 ноября (суббота) - упражнение АП-10 м. (10 выстр.) из досугового арбалета для всех. Арбалеты и стрелы будем предоставлять. В данном упражнении предусмотрено командное первенство. Состав команды три человека.
24 ноября (воскресенье) - упражнение АП-18 м. (60 выстр.).
Предусмотрен стартовый взнос 200 рублей за каждое упражнение. ::)


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 27 ноября 2019, 11:01:39
Технический отчёт.
О Всероссийских соревнованиях (Кубок Пермского края) по стрельбе из арбалета в помещении (полевой дивизион).

Сроки, время и место проведения соревнований: с 22 по 25 ноября 2019 года в Спортивном оздоровительном комплексе г. Чусовой Пермского края по адресу:
ул. Мира, 19.

В соревнованиях приняло участие 88 спортсменов из 4 регионов РФ (Пермский край, Московская область, Республика Татарстан и Кировская обл.) и 7 муниципалитетов Пермского края.
Количество зрителей 123 человека.
 
Выполнили разряды (МСМК, МС, КМС назвать поимённо, массовые разряды количеством):
МС – Молчанов Дмитрий (Чусовой); Татарчук Сергей (Пермь); Тимуш Егор (Добрянка); Вершинин Евгений (Чусовой); Денисова София (Коломна); Севостьянова Полина (Коломна); Темпов Владислав (Коломна).
КМС – Данченко Ангелина; Корягин Владимир; Медведев Константин; Трапезников Артем; Щербаков Семен; Иваненко Инна; Скобелкина Наталия.
1 разряд – 4 чел.
Массовые разряды – 60 чел.

Личное первенство
Всероссийских соревнований (Кубок Пермского края).

Упражнение: АП – 10 м. 10 выстрелов
  Личное первенство (мужчины):
I – Александров Михаил (Коломна) – 91 очко; *beer*
II – Булатов Данил (Чусовой) – 91 очко; *beer*
III – Вершинин Евгений (Чусовой) – 91 очко. *beer*
  Личное первенство (женщины):
I – Шамова Юлия (Чусовой) – 92 очка; *beer*
II – Данченко Ангелина (Чусовой) – 92 очка; *beer*
III – Зубарева Полина (Чусовой) – 91 очко. *beer*
   
  Упражнение: АП – 18 м. 60 выстрелов
Личное первенство (мужчины):
I – Молчанов Дмитрий (Чусовой) – 588 очков; *beer*
II – Татарчук Сергей (Пермь) – 587 очков; *beer*
III – Тимуш Егор (п. Добрянка) – 582 очка. *beer*
Личное первенство (женщины):
I – Денисова София (Коломна) – 583 очка; *beer*
II – Севостьянова Полина (Коломна) - 577 очков.; *beer*
III – Данченко Ангелина (Чусовой) - 566 очков. *beer*

Командное первенство
Всероссийских соревнований (Кубок Пермского края):

I – командное место МБУ ДО ЦДТ «Ровесник»-1 г. Чусовой с результатом 274 очков; *beer*
II – командное место МБУ ДО ЦДТ «Ровесник»-2 г. Чусовой с результатом 266 очков; *beer*
III – командное место МБУ ДО ЦДТ «Ровесник»-3 г. Чусовой с результатом 260 очков. *beer*

В командном первенстве принимало участие 20 команд.

Заключение врача соревнований: травм и заболеваний на соревновании не выявлено.
 
Заключение главного судьи соревнований: протестов в период проведения соревнований не поступало.

Подробности смотрим в протоколах.
Фото чуть позже.


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 15 января 2020, 12:10:20
Сайт заработал.  :)
Выкладываю регламент соревнований.
Чемпионат и первенство Пермского края стреляем только на личное первенство.


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 01 февраля 2020, 10:58:16
8 и 9 февраля 2020 года проводим Чемпионат и первенство Пермского края по стрельбе из арбалета на дистанциях 10 и 18 метров. ;)
Регламент размещен в предыдущем сообщении.
 С понедельника (3 февраля) начинаются тренировки по арбалету в тире ДОСААФ.  :-X


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 06 февраля 2020, 23:14:36
ВАЖНО! :'(
Соревнования по стрельбе из арбалета переносятся на март-апрель из-за неожиданного КАРАНТИНА.
О числах будет сообщено дополнительно.


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 10 февраля 2020, 20:53:37
24 февраля 2020 г. новый срок проведения Чемпионата и первенства Пермского края. :-X
Подробности в регламенте.


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 19 февраля 2020, 21:01:33
Напоминаю, что 24 февраля 2020 г. будем проводить Чемпионат и первенство Пермского края по стрельбе из арбалета. O0


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 27 февраля 2020, 21:13:38
Технический отчёт.
О Чемпионате и первенстве Пермского края
по стрельбе из арбалета в помещении (полевой дивизион).

Сроки, время и место проведения соревнований: 24 февраля 2020 года.
в стрелковом тире Местного отделения ДОСААФ России Свердловского района города Перми Пермского края по адресу: ул. Саранская, 5.

В соревнованиях приняло участие 53 спортсмена из 2 регионов РФ (Пермский край, Кировская обл.) и 5 муниципалитетов Пермского края.
Количество зрителей 73 человека.
 
Выполнили разряды (МСМК, МС, КМС назвать поимённо, массовые разряды количеством):
КМС – Данченко Ангелина; Корягин Владимир; Татарчук Сергей; Зубарева Полина; Тимуш Егор.
Массовые разряды – 28 чел.
 
Личное первенство
Чемпионат Пермского края.

Упражнение: АП – 10 м. 10 выстрелов
  Личное первенство (мужчины):
I – Вихляев Александр (ПНК) – 87 очков;
II – Мусихин Сергей (Ровесник-Чусовой) – 86 очков;
III – Яковченко Андрей (Закамск) – 83 очка.
  Личное первенство (женщины):
I – Закалина Александра (ПХТТ) – 85 очков;
II – Чурагулова Зарина (ПНК) – 84 очка;
III – Катаева Ирина (ПХТТ) – 81 очко.
   
  Упражнение: АП – 18 м. 30 выстрелов
Личное первенство (мужчины):
I – Тимуш Егор (ПНК) – 292 очка;
II – Татарчук Сергей (ДОСААФ) – 291 очко;
III – Залазаев Владимир (ДОСААФ) – 269 очков.
Личное первенство (женщины):
I – Данченко Ангелина (Чусовой) – 292 очка;
II – Зубарева Полина (Чусовой) - 283 очка.;
III –- Марченко Дарья (ДОСААФ) - 253 очка.

Личное первенство
Первенство Пермского края.

Упражнение: АП – 10 м. 10 выстрелов
  Личное первенство (юниоры):
I – Клобуков Максим (ПНК) – 78 очков;
II – Дулепов Иван (ПХТТ) – 77 очков;
III – Шипулина Анастасия (Закамск) – 75 очков.
  Личное первенство (кадеты):
I – Сергеев Илья (Ровесник) – 83 очка;
II – Вострокнутова Арина (ПХТТ) – 77 очка;
III – Полькина Дарья (ДОСААФ) – 76 очко.
   
  Упражнение: АП – 18 м. 30 выстрелов
Личное первенство (юниоры):
I – Корягин Владимир (ДОСААФ) – 289 очков;
II – Борисов Александр (ПНК) – 216 очков;
III – Югова Ульяна (ПНК) – 213 очков.
Личное первенство (кадеты):
I – Кочуров Владимир (ДОСААФ) – 292 очка;
II – Некрасов Кирилл (Ровесник) - 146 очка.;
III –- Кирилюк Кирилл (Ровесник) - 126 очка.

Заключение врача соревнований: травм и заболеваний на соревновании не выявлено.
 
Заключение главного судьи соревнований: протестов в период проведения соревнований не поступало.

Главный судья соревнований ___________________ (Ширяев А.М.)

Протоколы в приложении.


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 27 февраля 2020, 21:15:44
А теперь фото.


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 27 февраля 2020, 21:19:23
Еще фото.


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 27 февраля 2020, 21:22:44
Награждение. *beer*


Название: Re: Краевые соревнования 2019 и 2020 г.г.
Отправлено: тренер от 27 февраля 2020, 21:24:19
Награждение. :P